Жена миллионера• 30 марта 2025
Интересно, что ожидала эта девушка будут писать ей?
Отдает продукты бесплатно, выставила в группе. Фото продуктов и человек, который ей написал…
Сметчица• 30 марта 2025
Що тут поганого. Якщо сама запропонувала, виставила, а потім ще й з критикою. Так, людина захотіла взяти продукти, віддай з легким серцем, не можеш, не пропонуй.
Ms. Анонимная• 30 марта 2025
Что это было? А грамотность-то )))
а волосатые грязные ноги и зачуханские полы с тумбочкой вас не смущают, чтобы у неё что-то забирать?
Зоркая Зорро• 30 марта 2025
Нормально людина запитала. Але розірвана пачка, батон без пакета на підлозі і розмова...
Elena_Kiev_Solomenskiy• 30 марта 2025
не очень выглядит, если хлеб на полу у ног, а дарительница хамит
Майструю крила• 30 марта 2025
Ответ дляСкромняшка
Может просто больной человек. А может тролль.
Доречі, теж хотіла написати, що якесь психічне неблагополуччя відчувається.
БезПаспортаНеПродаю• 30 марта 2025
Ответ дляЖена миллионера
Да… 🤢
А чого зараз 🤢?? Коли просили все було ок
Жена миллионера
• 30 марта 2025
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ну хлеб бы я не брала, остальное почему нет, запечатанное ведь, но понятно, что уже ничего не отдаст
Бджолина королева• 30 марта 2025
Там тій дарітєльниці самій би хто подав
. Здається, що то створено з метою познущатися з людей. Як тут бувало виставляли подарю і потім знущалися з тих хто просив.
Скромняшка• 30 марта 2025
Ответ дляЖена миллионера
Вы настолько нуждаетесь?
Просто болталка• 30 марта 2025
Хвора людина.
Більш ні в чому не реалізована, окрім самоствердження за рахунок інших
Квітка папороті• 30 марта 2025
Больна людина, що значить ніби безплатно? Вона грошей хоче за це. Може десь отримала гуманітарну допомогу, тепер хоче обміняти на гроші
сама себе прекрасная• 30 марта 2025
Ответ дляКвітка папороті
Или секса)
Квітка папороті• 30 марта 2025
Ответ длясама себе прекрасная
Или секса)
Та хз що воно хоче, але явно не безплатно. Все таки думаю, це пайок для певних верств населення
Країна мрій• 30 марта 2025
Нашла от куда фото. Написала ей, пусть придет и расскажет, как надо было у нее правильно спросить
Квітка папороті• 30 марта 2025
Ответ дляКраїна мрій
І звідки фото? Я не знайшла
Трактор Віка• 30 марта 2025
Шок в шоке. И хлеб на полу, и ноги, и пачка макарон разорванная там же, под ногами, и переписка, это люди так развлекаются?
Стопясят раз обсуждала• 30 марта 2025
Странная она, вот и все
Просто забудьте
Может хотела деньги за эти продукты. Только непонятно, почему тогда стоимость не указана. А если бесплатно, то непонятно, как она хотела, чтобы ей писали. В общем ничего непонятно, но очень интересно
Просто забудьте
Мати драконів• 30 марта 2025
Я думаю, это мошенник. Ей самовывоз не подходит. Попросила бы предоплату за доставку, типа она её оплатит, как гарантия что человек придёт за посылкой. Или что-то в этом роде.
Жена миллионера
• 30 марта 2025
Ответ дляКвітка папороті
І звідки фото? Я не знайшла
С вайбера с группы отдаю бесплатно
Синиця у спідниці• 30 марта 2025
Якщо людина, яка шукала продукти, в Києві, вона може звернутись в ГО Юніт. Там дають набагато кращі продуктові пайки від Новусу). І хліб буде не з підлоги.
сама себе прекрасная• 30 марта 2025
Ответ дляКвітка папороті
Может, выдурил паек у кого то и приманивает доверчивых дам
сама себе прекрасная• 30 марта 2025
Ответ дляЖена миллионера
С вайбера с группы отдаю бесплатно
Бесплатный сыр бывает в мышеловке...