Виниловая пластинка• 30 марта 2025
В центре Амстердама украинец нанес ножевые ранения 5 людям.
Подозреваемый в инцидентах с применением ножа на площади Дам в Амстердаме — 30-летний мужчина из Украины
Подозреваемый в нанесении ножевых ранений пяти людям на площади Дам в Амстердаме — 30-летний мужчина из восточной Украины. Полиция подтвердила это после сообщений в Telegraaf.
Маю натхнення• 30 марта 2025
О, вот и украинца с ножиком подогнали вовремя для раскачки европейских возмущений. Сейчас окажется, что украинцы страшнее афганистанцев.
Пошаманю• 30 марта 2025
Ответ дляМаю натхнення
Действительно похоже на подставу.
Маю натхнення• 30 марта 2025
Ответ дляПошаманю
Действительно похоже на подставу.
Это подстава и есть, но кто же будет думать. Молодцы раша, умеют смуту вносить. Методы жандармерии и КГБ цветут и процветают.
Виниловая пластинка
• 30 марта 2025
Сообщается, что мужчина ранил пятерых человек, двое из которых получили серьезные ранения, на разных улицах недалеко от площади Дам. Он родом из оккупированной Россией Донецкой области и во вторник предстанет перед следственным судьей. Затем он примет решение о том, можно ли его задержать еще на две недели.
Сообщается, что мотивы украинца пока неизвестны. Вероятно, он действовал в одиночку. Полиция расследует как террористические мотивы, так и «преступные мотивы». По данным Telegraaf, подозреваемый имел при себе поддельные документы, удостоверяющие личность, и отказался предоставить свои настоящие личные данные, что затруднило идентификацию.
Виниловая пластинка
• 30 марта 2025
Подозреваемый, проживавший в отеле со среды, был госпитализирован с травмой ноги. Затем его перевели в исправительное учреждение в Схевенингене. По данным АНП, эта тюрьма — единственная, где также может быть оказана медицинская помощь.
Из пострадавших известно, что 26-летний поляк выписался из больницы. Остальные пострадавшие, среди которых двое американцев и бельгиец, были доставлены в больницу.
Дружная семейка• 30 марта 2025
Ни трупов, ни погони... Какие-то инциденты с применением ножа... Хм, он точно с Донецкой области?
Виниловая пластинка
• 30 марта 2025
Жертвами ножевых ранений стали четверо иностранцев и 19-летний житель Амстердама, которых, по всей видимости, выбрали наугад.
с видеоПять человек получили ранения в результате ножевого ранения возле площади Дам в Амстердаме в четверг днем. Двое из них находятся в тяжелом состоянии. Подозреваемый был арестован и также получил ранения. Жертвами стали четверо иностранцев и жительница Амстердама.
Коко Шанель• 30 марта 2025
Так уже не украинец.Зачем из ДНР называть украинцем.Он росиянин.
Виниловая пластинка
• 30 марта 2025
По словам полиции, пятеро жертв, по всей видимости, были выбраны случайным образом. Это 67-летняя женщина и 69-летний мужчина, имеющие американское гражданство, 26-летний мужчина, имеющий польское гражданство, 73-летняя женщина из Бельгии и 19-летняя женщина из Амстердама.
ДеньгиНеСдаю• 30 марта 2025
Ответ дляПошаманю
Действительно похоже на подставу.
В Украине нет психов?
Пошаманю• 30 марта 2025
Ответ дляКоко Шанель
Тоже вполне возможно, странно, что они это не учитывают. Как прекращать войну, - так намекают забыть про оккупированные територии, а как доходит до таких случаев, то он оказывается ’украинец’. И скорее всего на наркотиках сидит.
Пукимончиг• 30 марта 2025
Ответ дляДружная семейка
За 10 лет организовать прописку там могли
Пукимончиг• 30 марта 2025
Ответ дляПошаманю
Во-во, тема не раскрыта
УраганнаЯ• 30 марта 2025
Там по документам неясно.
Если он реально из ДНР с несколькими паспортами, то мрак, потому что Европа их массово принимала с просроченными украинскими, хотя ехали оттуда воевавшие мужики и ненавидевшие Украину. Я их группы и влоги в ТГ видела в 2022-23, как они из раши выезжали с рос.паспортами, а в Европе для беженства показывали украинский просроченный, а были и с 8 летней просрочкой даже бумажные, типа не вклеено фото и им давали такую же коллективную защиту как и всем украинцам.
ДеньгиНеСдаю• 30 марта 2025
Ответ дляКоко Шанель
А Мелитопольцы сейчас кто? Тоже руцкими стали, правда?
А если Запорожье заберут? Будете и их рашами называть?
Интересная ваша логика. В которой ноль логики.
ЯяяКакаджамбо• 30 марта 2025
Ответ дляВиниловая пластинка
Ну и?
ЯяяКакаджамбо• 30 марта 2025
Ответ дляВиниловая пластинка
Сцыте без анонима постить? Думаете, новости никто не читает? Не устраивайте цирк
Виниловая пластинка
• 30 марта 2025
Убегая от человека с ножом
Поэтому о его мотивах пока ничего не известно. Очевидцы и свидетели были шокированы, когда подозреваемый нанес ножевые ранения случайным прохожим. На кадрах видеонаблюдения видно, как люди убегают от вооруженного ножом мужчины.
24-летняя прохожая рассказала, что она шла по набережной Ниевезейдс-Форбургвал, когда мужчина в капюшоне внезапно ударил ножом женщину. «Женщина упала на землю. Я вся трясусь, это могла быть я. Я была в шоке».
ЯяяКакаджамбо• 30 марта 2025
Вчера в центре Кракова включили песню - а я путина о люблю. И даже танцующие были. Рашка как раковая опухоль везде расползлась