Меряю от 0• Изменено 30 марта в 13:32
Острая анальная трещина
Трещина у меня уже третий год, то заживала то снова появлялась, была у врача, он мне поставил диагноз острая боковая, разве такое возможно? Думала за три года уже в хронику переходит, сказал операция мне не нужна, лечить консервативно, и что теперь мучаться так и дальше, у кого была подобная проблема как лечились ?
Бритоножка• 30 марта в 13:40
Ранозаживляющая мазь
Мне левомеколь помог, но я еще питалась только смузи эти дни, чтоб не было твердого кала.
пані Солоха• 30 марта в 13:41
Важливе харчування, щоб не було закрепів і частих проносів, не вживати важкий алкоголь, від нього закрепи, не переохолоджуватись. Свічки анузол, перед тим мащу мазью етонія, бо ці свічки тверді і важко проходять. Інколи мащу мазью етонія, інколи гель траумель, но він пече трішки, але допомагає.
Меряю от 0
• 30 марта в 13:46
Ответ дляпані Солоха
Дело в том, что пока питаюсь нормально, все хорошо, как только стоит что-то не то съесть сразу же все по новой
я Кукарача• 30 марта в 13:58
Ответ дляМеряю от 0
Пробиотики для регуляции стула попейте
Кумедний ґудзик• 30 марта в 14:03
Ответ дляЗолота орда
Удалено администрацией...
Вот докажите что вы не русня, в основном они способны на такие комментарии.
Меряю от 0
• 30 марта в 14:05
Ответ дляя Кукарача
Пробиотики для регуляции стула попейте
Пила, линекс форте год, перестала пить все вернулось, видимо причина действительно в кишечнике, и нужно делать колоноскопию 😔
Кумедний ґудзик• 30 марта в 14:05
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Да, помогла мазь ауробин.
Но не более 7 дней, мазь гормональная.
Кумедний ґудзик• 30 марта в 14:07
Ответ дляМеряю от 0
Автор, а как желчный, отток нормальный, УЗИ делали? Это всё взаимосвязано
МамОмужа• 30 марта в 14:33
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Да, помогла мазь ауробин.
Теж її використовувала, проктолог виписував. + свічки з обліпихою, ну і дієта, не допускати закрепів.
МамОмужа• 30 марта в 14:33
Ответ дляМеряю от 0
Це так у всіх, і в кого тріщини, і в кого геморої.