Поліпривіт всім• 30 марта 2025
Бак вагиноз, вагинит, чем спасаться?
Нахожусь в Европе, к врачу сходить проблематично. Была дома и успела сдать мазок на бакпосев. Высеялась кокковая инфекция. Но не гонококки. Флуамизин не помог. Свечи гианофлор и молочная кислота помогают только, пока их принимаю. Только заканчиваю все плохо опять. Чувствую себя ужасно((((
Оч@ров@Шк@• 30 марта 2025
Ну так по бакпосеву посмотрите на какие препараты чувствительность, те свечи и подберите
Затишне кубло• 30 марта 2025
Гиномакс. Грибки, гардренелла, трихомонады и кокки всё убирает.
Но хз как вы его в Европе найдете. Хотя виробник Туреччина.
Поліпривіт всім
• 30 марта 2025
Ответ дляЗатишне кубло
Не найду((((
Папина дочка• 30 марта 2025
Ответ дляПоліпривіт всім
Не найду((((
Автор, создайте заказ посылки в аптеке. Потом найдите перевозчика Украина - страна в Европе в которой живете. И, вуаля, лекарство у вас. Проблемно может быть только для лекарств по рецепту, не знаю по рецепту оно или нет
Затишне кубло• 30 марта 2025
Ответ дляПапина дочка
По рецепту
ЛолитаНеРазлита• 30 марта 2025
Покажите фото результата мазка. Вы не те свечи ставите и свечей мало, табл пить надо
Санта Барбара• 30 марта 2025
Ответ дляПоліпривіт всім
Не найду((((
Попросите перевозчиков, привезут. Это не проблема.
Санта Барбара• 30 марта 2025
Ответ дляЗатишне кубло
По рецепту
Врачей много принимают онлайн, можно и рецепт получить.
Затишне кубло• 30 марта 2025
Ответ дляСанта Барбара
Нет, я просто говорю что он является рецептурным. В Украине и без рецепта можно купить. А в Европе может и есть этот препарат, только под другим торговым названием, но без рецепта врядли продадут.
Поліпривіт всім
• 30 марта 2025
Ответ дляОновлена версія
Автор,які у Вас симптоми ?
Дискомфорт, сухость, выделения белесые. Боль и раздражение когда обостряется болезнь.