Поліпривіт всім• 30 марта в 13:46

Бак вагиноз, вагинит, чем спасаться?

Нахожусь в Европе, к врачу сходить проблематично. Была дома и успела сдать мазок на бакпосев. Высеялась кокковая инфекция. Но не гонококки. Флуамизин не помог. Свечи гианофлор и молочная кислота помогают только, пока их принимаю. Только заканчиваю все плохо опять. Чувствую себя ужасно((((
Оч@ров@Шк@• 30 марта в 13:49
Ну так по бакпосеву посмотрите на какие препараты чувствительность, те свечи и подберите
Голубец• 30 марта в 13:50
Езжайте домой и лечитесь
Вишневий цвіт• 30 марта в 13:51
Не трахайтесь больше с этим
Червона ікорка• 30 марта в 13:53
Тержинан
Метронидазол
Затишне кубло• 30 марта в 13:58
Гиномакс. Грибки, гардренелла, трихомонады и кокки всё убирает.
Но хз как вы его в Европе найдете. Хотя виробник Туреччина.
автор Поліпривіт всім • 30 марта в 14:03
Ответ дляЗатишне кубло
Не найду((((
Затишне кубло• 30 марта в 14:04
Ответ дляПоліпривіт всім
Не найду((((
Ну а как вы хотели?
Папина дочка• 30 марта в 14:06
Ответ дляПоліпривіт всім
Не найду((((
Автор, создайте заказ посылки в аптеке. Потом найдите перевозчика Украина - страна в Европе в которой живете. И, вуаля, лекарство у вас. Проблемно может быть только для лекарств по рецепту, не знаю по рецепту оно или нет
Затишне кубло• 30 марта в 14:06
Ответ дляПапина дочка
По рецепту
Лівий Локіть• 30 марта в 14:09
Ответ дляПоліпривіт всім
Не найду((((
Метронидазол свечи
ЛолитаНеРазлита• 30 марта в 14:21
Покажите фото результата мазка. Вы не те свечи ставите и свечей мало, табл пить надо
Санта Барбара• 30 марта в 14:24
Ответ дляПоліпривіт всім
Не найду((((
Попросите перевозчиков, привезут. Это не проблема.
Санта Барбара• 30 марта в 14:25
Ответ дляЗатишне кубло
По рецепту
Врачей много принимают онлайн, можно и рецепт получить.
Затишне кубло• 30 марта в 14:28
Ответ дляСанта Барбара
Нет, я просто говорю что он является рецептурным. В Украине и без рецепта можно купить. А в Европе может и есть этот препарат, только под другим торговым названием, но без рецепта врядли продадут.
Оновлена версія• 30 марта в 15:19
Автор,які у Вас симптоми ?
автор Поліпривіт всім • 30 марта в 23:05
Ответ дляОновлена версія
Автор,які у Вас симптоми ?
Дискомфорт, сухость, выделения белесые. Боль и раздражение когда обостряется болезнь.