Ацетилсалициловая кислота• 30 марта 2025
Робота в банку
Дівчата, хто працював у банках? Як там зараз? Приватбанк не цікавить. Як зп? Маю роботу, але хочу щось змінити.. Де зараз гарні зп? Не Київ, обласний центр.
Домовенок Кузя• 30 марта 2025
А какая у вас специализация. В отделениях зарплаты низкие. В центральных офисах - в зависимости от позиции.
Ацетилсалициловая кислота
• 30 марта 2025
Ответ дляДомовенок Кузя
Проживаю в Луцьку - потрапити в центральний офіс шансів у мене нема(
Домовенок Кузя• 30 марта 2025
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
чього ж, є ж Луцька філія.
миссАрфография• 30 марта 2025
Ответ дляДомовенок Кузя
чього ж, є ж Луцька філія.
Луцкий филиал чего? всего?
Домовенок Кузя• 30 марта 2025
Ответ длямиссАрфография
Луцкий филиал чего? всего?
Любого банка, который представлен в Луцке.
Якось так і живу• 30 марта 2025
Ответ дляДомовенок Кузя
Филиалы по-моему только у Привата остались, и то от они тоже уходят от этой системы. У всех банков только отделения.
Якось так і живу• 30 марта 2025
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Почему нет? Есть банки, где можно работать удаленно либо из другого города с рабочим местом в отделении, при этом числясь в штате головного офиса. А работа на отделении - это продажи и планы.
Ацетилсалициловая кислота
• 30 марта 2025
Ответ дляЯкось так і живу
Не знала..
Дякую_аж_підскакую• 30 марта 2025
Найбільше на біржі реєструвалось як раз банківських робітників.
Всі банки років 5 назад взяли шлях на скорочення фізичних відділень.
Снегопадка• 30 марта 2025
Так, а що ви самі хочете і що вмієте, що можете банку запропонувати?
Якщо касиром чи операціоністкою - без питань, але зарплата невисока.
У кредитному, валютному напрямку щось вмієте? Фінмоніторинг? План рахунків банківський знаєте? Можливо, вмієте оцінювати ризики? Складати звітність фінансову, податкову, управлінську? Чи ви класний юрист? А може ІТ?
Летюча помилка• 30 марта 2025
Я начальник отдела международных проектов, получаю 2 к уе плюс премии. В нашем отделении на первом этаже операционист получает 12 тыс грн. Я это к тому, что «работа в банке» совершенно разная. У нас и уборщицы есть, и зампреды
АнтиТанкист• 30 марта 2025
Я аналітик у валютному управлінні великого іноземного банку, головний офіс Київ, з/п 26 тис всього, раз у рік бонуси в розмірі окладу. Єдиний великий плюс для мене це робота онлайн, в офіс можна по бажанню виходити
Ацетилсалициловая кислота
• 30 марта 2025
Ответ дляЛетюча помилка
Та зрозуміло. Цікавить вакансія фахівця з продажів, спеціаліста з обслуговування.. Ну, 12 тис грн. це дуже мало
Летюча помилка• 30 марта 2025
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Да, без опыта и на простые позиции зарплата очень плохая
Ацетилсалициловая кислота
• 31 марта 2025
Ответ дляСнегопадка
А що класними спеціалістами народжуються?