Ну шо тут казати, американці йдуть. Європа і ми самі маємо себе захищати
Приоритет — Тайвань, Европа должна защищаться сама». WP узнала о содержании секретной инструкции Хегсета для армии США
главной угрозой для безопасности страны назван Китай, в частности его действия в отношении Тайваня. В документе отмечается, что в случае возможной агрессии со стороны России европейские страны должны в основном самостоятельно обеспечивать свою оборону.
Пентагон отмечает, что из-за ограниченных ресурсов и количества военных США могут столкнуться с рисками в различных регионах, в частности в сдерживании России, Северной Кореи и Ирана. В связи с этим Вашингтон призывает союзников в Европе, на Ближнем Востоке и в Азии увеличить расходы на оборону.
Документ также содержит рекомендации по контролю над Панамским каналом, борьбе с наркоторговлей, охране границ и депортации нелегальных мигрантов. Кроме того, предусмотрено расширение ядерных сил США и усиление противоракетной обороны, в частности с привлечением системы Золотой купол.
Ответ дляСтрекоза любви
Автор, ви настільки «інсайдерською» інформацією нас балуєте, що аж невдобно. Європа ніколи і не була для США пріоритетом. Завжди інтересом США більшою мірою були Тайвань та Ізраїль.
Це Вашингтон пост чи преса чомусь супер пупер типу зливи публікує
Теж саме було вже, в їх пресі за Барнса.
боже автор даже не дочитала.эта новость еще со вчера.с нами почтии вся европа богатейшие страны плюс канада плюс австралия и новая зеландия япония юж корея тайвань и несколько мелких.у нас каждый год сейчас до 5 мил дронов будет ракеты снаряды.по дрончику каждому оккупанту в бошку хватит.не переживайте вы так.и акакаразница откуда бабло капнет.доллар и с африки доллар
Ответ дляFlower Girl23
Всё возможно, особенно при голосовании через Дию... И при огромном желании кураторов - любителей столетних войн, пропихнуть его на второй срок...
а якщо є підключаться закордонно-біженські війська...,які бояться втратити шарову допомогу..
Виберуть.
Flower Girl23• 30 марта 2025
Ответ дляЕленнн
Виберуть.
Да, диаспора за него будет голосовать... Они очень заинтересованы в том, чтобы война длилась бесконечно долго, и даже не возникали предпосылки для их возвращения в Украину...
виктория7аас• 30 марта 2025
Ответ дляnennsi
две ядерные страны тоже с нами
Толку от их ядерки число ядерных боеголовок россия 4477, Франция 300, Великобритания 180. Не говоря об уровне и современности носителей в стане Макрона... только 2 подлодки исправны...
А у Британии вообще все плохо, там пару лодок к пирсу приварены, чтобы не утонули и кнопка от них у Трампа.
Що Вам сказать
Якби знав де упадеш. Ні в якому разі не можна було дозволити початися цьому. Вілять, балансувать, якісь псевдо-спільні програми з кацапією розроблять, прикидатися. А це протистояння слона і моськи - справа непередбачувана, від нас не особо залежна😥
А можна дурне питання? Мені дуже соромно, но я трохи не розумію які першопричини були що ми вирішили вилізти з ссср (ну чи з пост срср..), і яким чином була наша незалежність - незалежною? Ну як на мій погляд - одна назва. А не незалежність.