Брюлик в стразах• 30 марта в 17:04

Я не хочу розвиватися, не хочу досягати. Просто хочу спокою.

Це погано?
Чавонадо• 30 марта в 17:37
Я така, засуджують, а я далі лежу, ну це мій ритм життя, не хочу себе ламати.
КохайтесьЧорнобровi• 30 марта в 17:38
Ответ дляПушап Мі мі
Немає стабільності, життя не буває стабільним. Воно змінюється постійно з віком, цілями, пріоритетами, умовами, викликами. Стабільність це болото. Вода яка не рухається, з часом смердить.
Ого. Цікава думка.
КохайтесьЧорнобровi• 30 марта в 17:38
Ответ дляПиши-пропало
И я)
Які милахи. Справа я.
Аноним_1858• 30 марта в 17:40
Желание второй половины Вас не интересует. Вы не можете заставить жить с Вами.
ЭмчЭндЭм• 30 марта в 17:41
Якщо раніше було по іншому, то так це погано.
долой_лама• 30 марта в 17:44
Нет, все к этому приходят, рано или поздно, жить надо так как хочется, итог у всех один - прах станет прахом.
Что такое признание и успешность ? Пахать и давать всем, чтоб пробиться и дальше что ? Купить 100500 сумочек и бусиков? И куда это всё в гроб тащить ?
Главное быть счастливой, здесь и сейчас
долой_лама• 30 марта в 17:45
Ответ дляУма Палата
Почему Чили?
Можно и в Перу 😂
Пушап Мі мі• 30 марта в 17:45
Ответ дляДевальвация
Омг. Людина написала просто ´лежати на дивані´. Ви вже оцінили, зробили декілька негативних висновків, включаючи проституцію і відсутність роботи
Ми ж розвиваємо тему? Чи будемо обговорювати два речення автора?
долой_лама• 30 марта в 17:46
Ответ дляПушап Мі мі
Автор, ви можете жити як завгодно, хотіти будь чого. Але людство або деградує або розвивається, бездіяльність або дія, будь яка. Ви можете не досягати висот і не вистрибувати зі шкіри, обирати свій ритм. Але нічого не робити, це деградація або інвалідність.
Доразвивались уже до атомных бомб и прочей дичи, лучше бы и дальше с палками бегали и планете не вредили
долой_лама• 30 марта в 17:48
Ответ дляДевальвация
Она по себе просто судит 😂
Пушап Мі мі• 30 марта в 17:48
Ответ длядолой_лама
Она по себе просто судит 😂
Що саме, про себе?
Чупа-чупс• 30 марта в 18:08
Я тоже. Хочется выращивать цветы и все. Чтобы никто не рухал меня. Этотнаверное выгорание,депрессия
Бачу_майбутнє• 30 марта в 18:29
Не всім то треба і хочуть.Це і добре.Всім би місця не вистачило
Відповів всім• 30 марта в 18:29
Ответ дляУма Палата
Это ваше право. Не у вснх, как у меня, шило в одном месте. Я постоянно страдаю от того, что мало делаю, даже если у меня параллельно работа и обучение. Мне всегда кажется, что можно сделать еще больше. Спокойствие явно мне и не снилось )
Гипертревожность?
я Кукарача• 30 марта в 19:25
Это нервное истощение. От всего этого. Организм в режиме самосохранения, без трат энергии. Просто живите, как вам интуитивно лучше.
Я матуся, мені можно• 30 марта в 19:26
Я замість вас розвиваюсь і досягаю, тож живіть собі спокійно)
Белочкой зови• 30 марта в 23:57
Ответ дляОбласті пітьми
чилЕ
Спасибо за поправку, страшно неграмотная