мистерЛяпсус• 30 марта в 18:28
От кажуть,що гладшають абсолютно від всіх продуктів,важлива тільки кількість,ага
Але тоді чому ж так відбувається,що всі,хто страждає ожирінням,зайвою вагою,ті,хто приходять у передачі по типу 300 кілограм,Зважені і Щасливі всі вони гладшали не від яєць варених,не від філе курячого,не від оселедця,не від горіхів,не від овочів,не від грибів шампіньйонів,а?
Співпадіння,скажете ви?
А в основному від випічки,солодкого,фастфуду і солодких напоїв?
Співпадіння,скажете ви?
Балаболка• 30 марта в 20:16
Ответ дляТільки не про гроші
300 і не треба, як зʼїсти кілограм філе, я не уявляю, білки набрати найважче
Вареное филе кг это 1500 где-то, а не 1100, да и по халве по разному бывает, обычно таки 300 на полторы тысячи.
Тільки не про гроші• 30 марта в 20:17
Ответ дляБалаболка
Больше, разве я писала обратное? Но филе, яйцами и капустой перебрать норму так же просто, потому как они не сытные и их спокойно можно много съесть.
Як це не ситні, взагалі не так само просто, на 500 ккал можна зʼїсти велику тарілку запеченого філе, картоплі/пасти/гречки з салатом, а можна маленький шматочок торта і ситість від першого буде набагато довше, не несіть маячню
Тільки не про гроші• 30 марта в 20:23
Ответ дляБалаболка
фото
Навіщо мені ваш додаток, де калорійність та бжв вводять всі бажаючі?🤦♀️ Ось інфо з сайту МакДональдс
Ясамаякрасивая)• 30 марта в 20:33
Ответ дляБалаболка
Ну рыба это рыба, а мясо это птица, говядина/телятина, свинина, баранина и т.д.
Хм, ну вообще то именно вы мне начали первая писать)
Что вы считаете или не считаете мясом мне абсолютно не интересно. Моё мнение от этого не меняется.А у вас ещё и с памятью проблемы?))
Ну, историю сообщений вверху увидеть довольно легко.
Балаболка• 30 марта в 20:56
Ответ дляТільки не про гроші
Ну какую большую тарелку филе, картошки/макарон/гречки и овощей? На 500 выходит всего ничего, если основа мясо, а не овощи зелёные.
Не будет, торт с кофе это на пол дня, а миска овощей это на час и потом снова хочется есть.
Балаболка• 30 марта в 20:57
Ответ дляТільки не про гроші
А картошка фри только в маке бывает? По тому приложению все совпадает всегда.
Балаболка• 30 марта в 20:58
Ответ дляЯсамаякрасивая)
При чем тут я, если это общепринятые понятия?
Совершенно верно, пролистайте историю сообщений и посмотрите кто кому начал писать.
Тільки не про гроші• 30 марта в 21:00
Ответ дляБалаболка
На таку дурню навіть відповідати немає сенсу, їжте, що хочте🤦♀️
Ясамаякрасивая)• 30 марта в 21:03
Ответ дляБалаболка
Общеприеятое понятие в том, что куриное филе - это птица. Можете считать его чем угодно, объективная реальность от этого не меняется.
Ну так вот и пролистайте. Сообщение #4 - мое первое сообщение в этой теме.
Сообщение 42 - ваш ответ на моё первое сообщение. Так кто кому начал писать?
Балаболка• 30 марта в 21:11
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Вы начали писать и спорить, с какой целью?
Птица это разновидность мяса, да откройте вы уже тот же Варус и посмотрите где ваше филе находится 🤣
Ясамаякрасивая)• 30 марта в 21:18
Ответ дляБалаболка
Ещё раз. Вы начали мне писать. А не я вам.
Откройте историю сообщений и не позорьтесь.
Да, в какой раздел поместят птицу на сайте супермаркета - это аргументище! Вы б хоть погуглили, что ли. Хотя если вы историю сообщений осилить не можете, то что тут ещё говорить
Тільки не про гроші• 30 марта в 22:48
Ответ дляБалаболка
мистерЛяпсус
• 31 марта в 00:02
Ответ дляНакладні мюслі
Вы ж сами написали важно количество.
Съешьте на 5000кал тортиков и филе вареного. Тортик при желании за день можно съесть, а вот филе не думаю
Ну да.Тут вы правы :-)
мистерЛяпсус
• 31 марта в 00:03
Ответ дляБалаболка
Люблю мясо запечённое, корейку или ошеек. Сосиски могу раз в пару месяцев малому взять, а так все сама готовлю и никаких полуфабрикатов, литров жира и т.д. Обычно все готовлю в мультиварке, могу запечь в духовке.
Тогда не знаю,почему так у вас.Но ошеек очень хоть и вкусный,сочный,но он очень калорийный.
мистерЛяпсус
• 31 марта в 00:04
Ответ дляКапитанша
Орехи полезны, фаст фуд вреден, там же ещё о пользе. Диеты, на которой в этих передачах худеют, скорее всего включает орехи в ограниченных количествах, в пределах нормы калорий.
Ну то понятно.
мистерЛяпсус
• 31 марта в 00:04
Ответ дляБалаболка
Так в этом смысл передач, что бы показать, что беда только в неправильном питании)
Может быть.
мистерЛяпсус
• 31 марта в 00:06
Ответ дляБіток чи ефір?
Просто они яйца, куриное филе и прочее сверху заедали фастфудом и выпечкой
Да)Прикол был в Фейсбуке,мем.Поставили границу 700 ккал 200 грамовый кусок тортика слева и справа огромная порция на 700 ккал фруктов,овощей,зелени и немного сыра,по-моему.Так одна комментаторша внизу написала ’Я сьела бы это всё без ограничительной линии за 1 раз’)))))
мистерЛяпсус
• 31 марта в 00:07
Ответ дляБіток чи ефір?
Вообще автор, бывает что люди становятся вегетарианцами и налегают на орехи, сыр, фрукты.
И набирают вес
Но чаще от фастфуда,почему-то.
мистерЛяпсус
• 31 марта в 00:08
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Сколько на 500 калорий надо съесть картошки фри?))
Пару кусочков ахахахах))))))))
мистерЛяпсус
• 31 марта в 00:08
Ответ дляКрошка Енот
Далеко не всегда. У меня белка иногда чуть выше дневной нормы и хотеть сладкого мне это не мешает никак
У меня тоже самое)
мистерЛяпсус
• 31 марта в 00:11
Ответ дляЗроблено у 80-х
А шо хтось їсть 1 кг філе в день??? Воно й 100 гр не лізе бо сухе
Я готую так,щоб було соковите і смачне.
мистерЛяпсус
• 31 марта в 00:12
Ответ дляТільки не про гроші
Якщо б не було ризику погладшати, ви б їли фастфуд та солодке чи яйця і філе?
Під настрій.
Швабристка• 09 апреля в 15:48
Ответ дляЛасковая_львица
Подивіться на середньостатистичну українську жінку, що живе у селі. Багато в її житті фастфуду, солодких напоїв та випічки? А розмір XXL.
Там свинина, сало, сало везде, хлеб, картошка, молочка жирная и т.д и все вечером после работы. И пьют.
Швабристка• 09 апреля в 15:51
Ответ дляMs. Искренность
Ещё и как толстеют, когда не укладываются в норму. Посмотрите калорийность орехов 😜
Я когда калории записываю, к ним притрагиваться боюсь - 30-50 граммов и норма жира набрана
Швабристка• 09 апреля в 15:54
Ответ дляБалаболка
Мясо, птица, рыба
Швабристка• 09 апреля в 15:54
Ответ дляБалаболка
В свинине мало белка и много жира