мистерЛяпсус• 30 марта в 18:28
От кажуть,що гладшають абсолютно від всіх продуктів,важлива тільки кількість,ага
Але тоді чому ж так відбувається,що всі,хто страждає ожирінням,зайвою вагою,ті,хто приходять у передачі по типу 300 кілограм,Зважені і Щасливі всі вони гладшали не від яєць варених,не від філе курячого,не від оселедця,не від горіхів,не від овочів,не від грибів шампіньйонів,а?
Співпадіння,скажете ви?
А в основному від випічки,солодкого,фастфуду і солодких напоїв?
Співпадіння,скажете ви?
Ms. Искренность• 30 марта в 18:41
Ответ длямистерЛяпсус
Я создала тему про тех,кого показывают в передачах.
Они там килограммами едят мясо или орехи?
мистерЛяпсус
• 30 марта в 18:42
Ответ дляЯблокоРаздора
Ні, треба рахувати калорії все одно.
Я спробувала відмовитися від солодкого, білого хліба, смаженого.
Додала більше води.
Якщо їла два яйця варених + два огірки, або 200 г творогу, або шматок м´яса вареного невеликий+ овочі, то нормально, падала вага.
Як тільки яйця були смажені на чайній ложці олії, м´яса клала два шматки або до кави додавала 100 мл молока, менше пила воду - плюс на вагах.
Їз активності плавання тричі на тиждень по 1,5 км.
Додала більше води.
А що у вас по м´язовій масі?Якщо м´язів мало - то да,вага дуже легко набирається.Точніше жир.
мистерЛяпсус
• 30 марта в 18:43
Ответ дляMs. Искренность
Нет,они вообще не едят подобной пищи.Только фастфуд и сладости.
Ласковая_львица• 30 марта в 18:43
Ответ длямистерЛяпсус
Это всё понятно.Но тем не менее,в передачах я не видела,чтобы толстели от рыбы,от овощей,от грибов,от орехов.
Порахуйте калорійність картоплі, підсмаженої на смальці плюс філе риби, підсмажене в олії плюс жменя кешью :)
ЯблокоРаздора• 30 марта в 18:44
Ответ длямистерЛяпсус
Не знаю, що з м´язами. Жиру зайвого на мені багато. Під ним м´язи не сильно вийде намацати.
мистерЛяпсус
• 30 марта в 18:44
Ответ дляЛасковая_львица
Я тему створила ТІЛЬКИ про тих,кого показують в передачах.
Єдина Країна• 30 марта в 18:45
Ответ дляЛюблю Украину
Тут тоже любят настаивать на дефиците каллорий, но есть все, что хочется. А я убежеденна, что если убрать всю вредность из рациона, то и подсчитывать каллории не нужно.
Что является вредностью?
Ласковая_львица• 30 марта в 18:50
Ответ длямистерЛяпсус
Звідки ви знаєте, як харчуються ті люди? В передачі ви бачите сценарій.
Мяо мой мяо• 30 марта в 18:50
Ответ длямистерЛяпсус
Неправда.Я,наприклад завжди вживаю достатньо білку і толку нуль.Всеодно хочу солодощів і випічки.
Мені сказав ендокринолог. Що я вживаю мало біку, і маю за цим слідкувати
Балаболка• 30 марта в 18:50
Сладкое и мучное не ем, фастфуд тоже, потому как месяцами из дома не выхожу. Вес 100 с хорошим+, так что, не работает ваша теория)
И да, сладкую воду пью очень редко, обычно кофе и зелёный чай без сахара, при том без сахара пью напитки уже почти 30 лет.
Ясамаякрасивая)• 30 марта в 18:51
Ответ дляЛюблю Украину
Я так и делаю в основном, мне просто лень всё взвешивать, считать и записывать. Когда не ешь вредного и калорийного и не ешь много, то и поправиться не от чего. Но если хочешь чего-то вкусненького, то уже легко перебрать..
Балаболка• 30 марта в 18:52
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Понятно, почему. Сколько надо съесть вареных яиц, чтобы перебрать норму калорий? 3 десятка? А торта достаточно пару кусочков.
Ну почему одни яйца? А мясо, орехи, молочка, вот и перебор очень просто 🤷
Люблю Украину• 30 марта в 18:54
Ответ дляБалаболка
так у Вас может диабет или гипотериоз, метаболизм на 0 + не двигаетесь. Вы и на одной воде будете поправляться.
Ясамаякрасивая)• 30 марта в 18:55
Ответ дляБалаболка
Автор перечислила диетическую низкокалорийную еду, за исключением орехов. И такой еды действительно нужно съесть много, чтобы перебрать калорий. Про мясо и молочку она ничего не писала. Читайте стартпост и будем понятно.
Балаболка• 30 марта в 18:57
Ответ дляЛюблю Украину
Нет у меня ничего, сахар только низкий. Двигаюсь, даже тренажёр есть, но вес стабильно растет уже 20 лет. Если перестаю жрать много, то падает плавно.
Но я не меняю рацион, только количество еды, а потому таки вопрос в количестве калорий, а не из чего организм их получил.
Балаболка• 30 марта в 18:58
Ответ дляЯсамаякрасивая)
А филе это что? Овощ?)
Она только про молочка не писала, но запереться можно и филе с яйцами на 3000+ в сутки
Ясамаякрасивая)• 30 марта в 19:01
Ответ дляБалаболка
А филе это что? Овощ?)
Куриное филе - это птица. Ваш кэп.
На 3000 калорий филе надо съесть несколько кг. Если не жарить его в кляре, конечно.
мистерЛяпсус
• 30 марта в 19:02
Ответ дляЛасковая_львица
Ну показали ж чим.
Капитанша• 30 марта в 19:03
От орехов очень даже легко разжиреть, если есть их в больших количествах, они калорийные. В то же время, если выпечку, фаст фуд, колбасу, майонез, масло, соблюдая при этом норму калорий, то не разжиреешь. Но в целом дело в питании, едят калорийную еду, кажется съел не много, а колорий наел до фига и это могут быть и орехи в том числе, навернул стаканчик арахиса, под сериал например.
мистерЛяпсус
• 30 марта в 19:04
Ответ дляБалаболка
Сочувствую вам((((((
мистерЛяпсус
• 30 марта в 19:05
Ответ дляБалаболка
Может колбасы,сосиски любите?
мистерЛяпсус
• 30 марта в 19:06
Ответ дляКапитанша
Да,но в передачах не те картины.Там в основном только речь о сладких напитках и о фастфуде.
мистерЛяпсус
• 30 марта в 19:06
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Куриное филе - это птица. Ваш кэп.
Тут да.
Ласковая_львица• 30 марта в 19:07
Ответ длямистерЛяпсус
Ну показали ж чим.
Ви серйозно? Ви в реальному житті скількох людей знаєте, які б харчувалися виключно фастфудом, напоями і солодощами?
Вам показали зрежисована шоу, яке мало що має з реальністю. Вони, до речі, під час зйомок ще препарати різні приймають для зменшення ваги, але вам того не показали )))
Балаболка• 30 марта в 19:08
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Куриное филе - это птица. Ваш кэп.
А птица это не мясо? Что же это? Бакалея, овощи, сладости?)
Да прям килограммами)
Кг филе это 1500, если ещё съесть в этот день 2 яйца, парные овощи грамм 300, пачку (200) грамм творога и грамм 100 кешью, вот и будет 3000, хотя все диетическое 🤷
Да прям килограммами)
мистерЛяпсус
• 30 марта в 19:10
Ответ дляЛасковая_львица
Я кажу те,що бачила в передачах.
Накладні мюслі• 30 марта в 19:10
Вы ж сами написали важно количество.
Съешьте на 5000кал тортиков и филе вареного. Тортик при желании за день можно съесть, а вот филе не думаю
Балаболка• 30 марта в 19:11
Ответ длямистерЛяпсус
Может колбасы,сосиски любите?
Люблю мясо запечённое, корейку или ошеек. Сосиски могу раз в пару месяцев малому взять, а так все сама готовлю и никаких полуфабрикатов, литров жира и т.д. Обычно все готовлю в мультиварке, могу запечь в духовке.