мистерЛяпсус• 30 марта 2025

От кажуть,що гладшають абсолютно від всіх продуктів,важлива тільки кількість,ага

Але тоді чому ж так відбувається,що всі,хто страждає ожирінням,зайвою вагою,ті,хто приходять у передачі по типу 300 кілограм,Зважені і Щасливі всі вони гладшали не від яєць варених,не від філе курячого,не від оселедця,не від горіхів,не від овочів,не від грибів шампіньйонів,а?
Співпадіння,скажете ви?

А в основному від випічки,солодкого,фастфуду і солодких напоїв?
Булку Дай• 30 марта 2025
Ответ дляЛасковая_львица
Подивіться на середньостатистичну українську жінку, що живе у селі. Багато в її житті фастфуду, солодких напоїв та випічки? А розмір XXL.
Багато пиріжків, пирогів, вареників, млинців і іншого сільського фастфуду
Капитанша• 30 марта 2025
Ответ длямистерЛяпсус
Да,но в передачах не те картины.Там в основном только речь о сладких напитках и о фастфуде.
Орехи полезны, фаст фуд вреден, там же ещё о пользе. Диеты, на которой в этих передачах худеют, скорее всего включает орехи в ограниченных количествах, в пределах нормы калорий.
Балаболка• 30 марта 2025
Ответ длямистерЛяпсус
Так в этом смысл передач, что бы показать, что беда только в неправильном питании)
Біток чи ефір?• 30 марта 2025
Просто они яйца, куриное филе и прочее сверху заедали фастфудом и выпечкой
Біток чи ефір?• 30 марта 2025
Вообще автор, бывает что люди становятся вегетарианцами и налегают на орехи, сыр, фрукты.
И набирают вес
Ясамаякрасивая)• 30 марта 2025
Ответ дляБалаболка
А птица это не мясо? Что же это? Бакалея, овощи, сладости?)

Да прям килограммами)

Кг филе это 1500, если ещё съесть в этот день 2 яйца, парные овощи грамм 300, пачку (200) грамм творога и грамм 100 кешью, вот и будет 3000, хотя все диетическое 🤷
Птица - это птица. Мясо - это мясо. Рыба - это рыба. Птица и рыба - это не мясо))
Если вам посыл моего поста не понятен, то объясню ещё раз. На калорийный продуктах перебрать легко и просто. На низкокалорийных- куда сложнее и съест их нужно много. Даже 1 кг филе - это примерно 4 филешки. Много кто 4 шт. за раз или даже за день съест? А калорийность , например, халвы, раз в 5 выше. Есть разница- 1 кг филе и 200 г халвы?
С чем вы тут спорите?
Балаболка• 30 марта 2025
Ответ дляЯсамаякрасивая)
С чем вы тут спорите?
Птица это мясо, откройте любой маркет онлайн, как минимум)

1 кг филе это 2-3 флешки и съесть их за день вообще не проблема, а вот упереть 200 грам халвы и правда сложно, потому как это приличный кусок.

Вот я и не понимаю, с чем вы спорите, если перебрать калорий одинаково просто любой едой🤷
Зроблено у 80-х• 30 марта 2025
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Понятно, почему. Сколько надо съесть вареных яиц, чтобы перебрать норму калорий? 3 десятка? А торта достаточно пару кусочков.
Та бляха 3 яблука зїла вже 500ккал
Ясамаякрасивая)• 30 марта 2025
Ответ дляБалаболка

Да, да, да, филе 2 шт. на 1 кг. Конечно.
И перебрать калорий что халврй, что филе одинаково легко.
Убедили!
Ясамаякрасивая)• 30 марта 2025
Ответ дляЗроблено у 80-х
Та бляха 3 яблука зїла вже 500ккал
Сколько на 500 калорий надо съесть картошки фри?))
Крошка Енот• 30 марта 2025
Ответ дляМяо мой мяо
Ви знаєте, що нестача білків веде до бажання з´їсти солодке?
Далеко не всегда. У меня белка иногда чуть выше дневной нормы и хотеть сладкого мне это не мешает никак
Балаболка• 30 марта 2025
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Убедили!
Я написала 2-3, они бывают разного размера. Вы мне про мясо не рассказывайте, муж работает на мясе и носит его постоянно, Я отлично знаю сколько какого мяса идёт на кг)

Ну вас никто убеждать и не намерен, потому как вы даже филе куриное мясом не считаете. Но реально съесть кг филе куда проще, чем кусьман халвы в 300 грамм.
Зроблено у 80-х• 30 марта 2025
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Ну я наприклад не їм ні фрі, ні фаст фуд, ні солодкі напої, ні мак. Вагу маю ++
Балаболка• 30 марта 2025
Ответ дляЯсамаякрасивая)
200 грамм, это большая порция
Зроблено у 80-х• 30 марта 2025
Ответ дляБалаболка
Сладкое и мучное не ем, фастфуд тоже, потому как месяцами из дома не выхожу. Вес 100 с хорошим+, так что, не работает ваша теория)

И да, сладкую воду пью очень редко, обычно кофе и зелёный чай без сахара, при том без сахара пью напитки уже почти 30 лет.
Та сама фігня.
Тільки не про гроші• 30 марта 2025
Ответ длямистерЛяпсус
Якщо б не було ризику погладшати, ви б їли фастфуд та солодке чи яйця і філе?
Зроблено у 80-х• 30 марта 2025
Ответ дляБалаболка

Да прям килограммами)

А шо хтось їсть 1 кг філе в день??? Воно й 100 гр не лізе бо сухе
Зроблено у 80-х• 30 марта 2025
Ответ дляБулку Дай
Були якось в гостях. Бутер з шпротами. Можна ж просто на хліб, лимончик чи ківі. А там ні, на смажену на олії гренку, намазану майонезом і шпротина
Тільки не про гроші• 30 марта 2025
Ответ дляБалаболка

Це ви незрозуміло про що сперечаєтесь, фастфуд та солодке мають у рази більшу калорійність на 100 г, ніж філе, яйця та капуста
Ясамаякрасивая)• 30 марта 2025
Ответ дляБалаболка
200 грамм, это большая порция
200 грамм.
А сколько грамм яблок на 500 калорий?
И, в итоге, какого продукта нужно съесть больше на один и тот же калораж?
Тільки не про гроші• 30 марта 2025
Ответ дляЗроблено у 80-х
Та бляха 3 яблука зїла вже 500ккал
Це кіло яблук
Ясамаякрасивая)• 30 марта 2025
Ответ дляЗроблено у 80-х
Вон выше человек килограммами ест))
Ясамаякрасивая)• 30 марта 2025
Ответ дляБалаболка

А я написала- примерно 4))
Да, мясом птицу не считаю. И рыбу))

Так и не пишите мне больше, не я вам начала писать.
Тільки не про гроші• 30 марта 2025
Ответ дляБалаболка

300 і не треба, як зʼїсти кілограм філе, я не уявляю, білки набрати найважче
Тільки не про гроші• 30 марта 2025
Ответ дляБалаболка
200 грамм, это большая порция
Балаболка• 30 марта 2025
Ответ дляЗроблено у 80-х
Незнаю, я люблю вареное мясо, мне вкусно
Балаболка• 30 марта 2025
Ответ дляЗроблено у 80-х
Так это классика, я эти бутеры ещё с детства помню, сейчас тоже на нг готовлю. Просто на хлеб шпротина мне не вкусно, я в принципе хлеб не ем.
Балаболка• 30 марта 2025
Ответ дляТільки не про гроші
Больше, разве я писала обратное? Но филе, яйцами и капустой перебрать норму так же просто, потому как они не сытные и их спокойно можно много съесть.
Балаболка• 30 марта 2025
Ответ дляЯсамаякрасивая)
200 грамм.
А сколько грамм яблок на 500 калорий?
Понятия не имею сколько будет яблок, но сытость от картошки точно будет больше. Яблок можно и кг съесть и все равно останешься голодным.
Балаболка• 30 марта 2025
Ответ дляЯсамаякрасивая)
А я написала- примерно 4))
Да, мясом птицу не считаю. И рыбу))

Ну рыба это рыба, а мясо это птица, говядина/телятина, свинина, баранина и т.д.

Хм, ну вообще то именно вы мне начали первая писать)