Привіт з ботойбіччя• 30 марта 2025

Ночной крем до 1000 грн

Суть вопроса в названии темы, посоветуйте ночной крем для лица стоимостью +/- до 1000 грн, основной актив третиноин, нужен базовый питательный крем особо без активных веществ.
Чорт і Шо• 30 марта 2025
Базовый питательный может быть Физиогель голубой или красный, или же Сераве
автор Привіт з ботойбіччя • 30 марта 2025
Ответ дляЧорт і Шо
сераве брала пару раз с ниацинамидом крем ночной, в принципе не плохо, но легонький а вот за физиогель забыла, гляну состав. Мерси)
Подвійна веселка• 30 марта 2025
От мужа крем попробуйте. Лучше белка не найти
Оцененная• 30 марта 2025
Ответ дляПодвійна веселка
Согласна
Ответ дляПодвійна веселка
мда, познания в косметике так и прут
вре_Динка• 30 марта 2025
В чому проблема корисиуватись денним?
Чорт і Шо• 30 марта 2025
Ответ длявре_Динка
В чому проблема корисиуватись денним?
А какой дневной достаточно питательный и без СПФ?
вре_Динка• 30 марта 2025
Ответ дляЧорт і Шо
Та більшість зволожуючих кремів якраз без спф
Живильний все ж таки більше на зиму
Чорт і Шо• 30 марта 2025
Ответ длявре_Динка
Живильний все ж таки більше на зиму
Автор пользуется третиноином, он сильно нарушает защитный барьер, и она просит питательный. Так при чем тут дневные увлажняющие, еще и без названия конкретных средств (то, что нужно автору)?
вре_Динка• 30 марта 2025
Ответ дляЧорт і Шо
Я запитала чим їй не підходить її денний крем на ніч, а не пропонувала щось
Оябунчик• 30 марта 2025
Физиогель для меня лучший ночной крем, тот, что 75мл голубой
Ответ дляЧорт і Шо
Да, все верно, на ночь хочу хороший плотный питательный крем, ну не ровно 1 тис , пусть до 1.5, но без активов и хорошо насыщеный липидами.
ПолБатона• 30 марта 2025
Я не тестила дуже багато, але фізіогелі у мене були, плюсую. А ще Фармацеріс Ліпо сенсиліум, якраз на ніч, дуже виручив в холодну пору. І Топікрем бальзам ДА для обличчя і тіла.
Ответ дляЧорт і Шо
Точно, и чтобы нанести минимально макияж через 10 минут после нанесения крема. По теме сказать не чего, умные вопросы задают
Ответ дляПолБатона
топи крем у меня был, я его на тело пустила, не особо консистенция мне тогда не понравилась, за другой почитаю, спасибо за рекомендацию
Чорт і Шо• 30 марта 2025
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Если на день, то попробуйте еще этот.

Он смягчает кожу и сглаживает все шелушения, питает, еще и СПФ содержит. Без жирного блеска, но макияж ложится хорошо. Но после третиноина может быть СПФ слабоват.
Ответ дляЧорт і Шо
Если на день, то попробуйте еще этот.

нет-нет, спрашиваю о ночном, днем у меня тонер+сыворотка+спф, крем только когда из дому не выхожу и есть +/- которым довольна, а ночной что-то меня не впечетляет мой (ля рош позе толеран сейчас)
ПолБатона• 30 марта 2025
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
У Топікрем є ще нічна маска, можна тонко нанести в якості крему на всю ніч і плотніше нанести на деякий час і зняти серветкою.