Сегодня не целуюсь• 30 марта 2025
Чи можна завагітніти під час перерваного статевого акту?
Сегодня сержусь• 30 марта 2025
В анекдоте монашка и то , предохраняется, натягивая резинку на свечку.
Чавонадо• 30 марта 2025
Я вирішила покластися на цей метод після викидня. Було страшно прийняти остаточне рішення, дала собі 1 рік, якщо не вийде - більше вагітніти не буду. Через півроку доля вирішила, що нам таки потрібна друга дитина. Про надійність методу судіть самі
Сегодня не целуюсь
• 30 марта 2025
Ответ дляФорточка
А презерватив ему мешает? Не те ощущения?
Мені мішає. Я не люблю це
Сегодня не целуюсь
• 30 марта 2025
Ответ дляАпрель Ивановна
То народжувати чого боїтесь, ви в стосунках, він надійний…
Є обставини
ША! я прийшла!• 30 марта 2025
Ответ дляСегодня не целуюсь
А ваші партнери здають аналізи? Цікаво
Так звичайно
Форточка• 30 марта 2025
Ответ дляСегодня не целуюсь
Мені мішає. Я не люблю це
Ну аборты делать намного легче. Или детей воспитывать нежеланных. Или зппп лечить
Сегодня не целуюсь
• 30 марта 2025
Ответ дляКукусикиииииии
Автор, просто интересно, а ваш обладатель неуловимого члена тоже не знает, как у него там все устроено и откуда берутся дети, или в вашей паре только вы такая волшебная?
Ми не говорили про це. Просто займаємось сексом, перший раз був з презервативом, але потім я сказала, давай без того
Кукусикиииииии• 30 марта 2025
Ответ дляСегодня не целуюсь
Ну так и рожайте молча, может он и не заметит
Сегодня не целуюсь
• 30 марта 2025
Ответ дляЧавонадо
Вітаю вас🥳❤️
Форточка• 30 марта 2025
Ответ дляСегодня не целуюсь
Вы думаете, если забеременеете, то он будет ваш на веки?
Сегодня не целуюсь
• 30 марта 2025
Ответ дляСегодня сержусь
🤣🤣🤣
Ромашкинная• 30 марта 2025
Ответ дляСегодня не целуюсь
Чого такі злі всі? У мене був секс, ну декілька разів за ніч, він кінчав не у мене. А тепер затримка, завтра тест зроблю, але щось мені тривожно
Мы не злые, а помогаем.
Кстати, а вы не та мадам 23-25 лет, что поучала тут юных девочек, что лучшее средство предохранения - прерванный. Правда у нее еще и куча болячек по женски, но то такое. Но она с пеной у рта посылала всех, что вот она с кем не спала, так ни разу не беременела. а потом в конце темы вдруг проговорилась о болячке и стало всем ясно, почему не беременеет.
И еще. Когда садятся за руль, то изучают ПДД.
Изучите всё, что связано с сексом, чтобы не было неожиданностей. Парню проще, а вам решать побольше проблем придется, если нежеланная беременность, болячки и т.д.
С непостоянным партнером - только презерватив! Даже в лифте или в парке.
Сегодня не целуюсь
• 30 марта 2025
Ответ дляФорточка
Я не буду робити аборт
Сегодня не целуюсь
• 30 марта 2025
Ответ дляФорточка
У мене немає цілі завагітніти. Я б сказала навпаки не хочу
Форточка• 30 марта 2025
Ответ дляСегодня не целуюсь
Я не буду робити аборт
Ну рожайте тогда. Зачем тема, если вы готовы к рождению ребенка?
Сегодня не целуюсь
• 30 марта 2025
Ответ дляФорточка
Так это…. Постинор. Тоже не?
Кожен раз після сексу? Це ж шкідливо
Форточка• 30 марта 2025
Ответ дляСегодня не целуюсь
Кожен раз після сексу? Це ж шкідливо
Ну сейчас хотя бы
Ромашкинная• 30 марта 2025
Ответ дляСегодня не целуюсь
Це надійний партнер. А не випадковий секс
Надежный - муж, тогда может и получить законно мороженой курицей по наглой морде, а все остальные - безнадёжные )
Сегодня не целуюсь
• 30 марта 2025
Ответ дляРомашкинная
Мы не злые, а помогаем.
Він постійний партнер. Ні, я не та мадам. Навіть не бачила таку тему тут
Ща как дам• 30 марта 2025
Ответ дляСегодня не целуюсь
А ваші партнери здають аналізи? Цікаво
мій так, перед сексом з ним і я і він. Я бачила навіть його результати. Вам щось відомо про ВПЧ і ризик раку шийки матки?
Сегодня не целуюсь
• 30 марта 2025
Ответ дляФорточка
Я не хочу дітей, але і аборт робити не буду
Форточка• 30 марта 2025
Якісь шизонуті. Цікаво, як люди, які не знають звідки беруться діти, знаходять собі їжу?
Кукусикиииииии• 30 марта 2025
Ответ дляХаДиДиШь
ну може автору 14)))
Думаете она я пеленок половую жизнь ведет?
Ромашкинная• 30 марта 2025
Ответ дляСегодня не целуюсь
В-общем, урок извлеките. И вы кстати еще в АТБ сбегать успеваете купить тест и не ждать до утра.
Сегодня не целуюсь
• 30 марта 2025
Ответ дляЩа как дам
Кожен раз перед сексом здає аналізи? Мдааа
Ща как дам• 30 марта 2025
Ответ дляСегодня не целуюсь
ви така є чи прикидаєтесь?
Сегодня не целуюсь
• 30 марта 2025
Ответ дляРомашкинная
Вже закрили атб