Наизнанку• 31 марта 2025

"Наполеон" из печенек без выпечки

Кто готовил, правда ли туфта или вкусно..? Купила уже печеньки ушки, хочу завтра приготовить, но видела немало комментов под подобынми рецептами что он не вкусный и не пропитывается как надо. Стоит ли предварительно печеньки замачивать, или нет?..
Алесс• 31 марта 2025
Туфта.
Я не делала,читала отзывы под этими видосиками.
Я делала с лаваша. Несколько раз получался очень вкусный,в прошлом году. В эиом году сделала,и выкинули. Невкусный получился.

Покупаю готовый,если захочется
Тишком нишком• 31 марта 2025
Ооочень отличается от оригинала. Съешьте ушки с чаем, так вкусней))
Лукава Кішка• 31 марта 2025
Ну звісно, що це не справжній Наполеон...
Я замість Вушок беру галетне Марію, так більш менш схожість є з Наполеоном.
Перекус беру завжди• 31 марта 2025
Это из серии ’домашняя пицца на сковороде из теста для оладьев’
Я не знаю, кто придумывает это кулинарное порно.
Если нет времени и желания печь торт, купите готовый. Сейчас, слава богу, выбор велик
Престидижитатор• 31 марта 2025
Мені торт з ушок сподобався на смак. Але не повністю пропитався. У мене ідея виникла. Подрібнити печиво в крошку. Але ще не робила
Ms. Сама прямота• 31 марта 2025
По перше крему має бути реально прям багато, з всіх сторін і кожен шматочок, щоб аж тонути печеньки, по друге - раджу вушка поламати на два шматочки, по третє - залишити в спокої на добу.
Вийде смачно
Лукава Кішка• 31 марта 2025
Ответ дляПерекус беру завжди
Іноді подібні рецепти реально виручають, як от мене - дітям на дачі захотілось солодкого, до магазина 3 км по жарі, дома було лише галетне печиво. Швиденько погуглила, і зробила цей ’торт’ з печива з заварним кремом і свіжими ягодами. Цілком їстивно і точно безпечніше, ніж Наполеон з АТБ чи якогось магазинчика.
Агент Пинкертона• 31 марта 2025
Зависит от ушек, во первых они должны быть свежие, во вторых зависит от производителя, какие-то пропитываются, какие-то не очень. Первый раз сделала, отлично пропитались, получилось вкусно, потом два раза, не очень пропитались, не то. Какого производителя ушки в первый раз покупала, понятия не имею. Пеку теперь. В первый раз муж не понял, что это из печенья.
Психологічка• 31 марта 2025
да, нормально получается и даже вкуснее покупного, к чему тогда переплачивать
Mede• 31 марта 2025
Ответ дляПрестидижитатор
Мені теж подобається, навіть більше за звичайний. Я змащую щойно звареним кремом, ще гарячим. Все добре просочується. Щодо крихти ідея непогана. Так робили колись у своєму ранковому шоу Доманський та Дромов
Mede• 31 марта 2025
Ответ дляАгент Пинкертона
Лукас та Грона вушка кращі. Дивитися, щоб були добре підсмажені
Агент Пинкертона• 31 марта 2025
Ответ дляMede
Спасибо.