Ноу коммент• 31 марта в 02:45

У вас є друзі росіяни? Тільки чесно

Love_Love_Love_• 31 марта в 06:19
Ответ дляКарма хамелеона
Вы в США вроде проживаете? А правду говорят что статус аннулируют вроде для украинцев в апреле месяце? И как сейчас с мигрантами, я имею ввиду мексиканцев и тд, кто попал нелегально в США, их так и ищут, отправляют домой на самолётах?
Може десь і ловлять нелегалів, особисто я цього не бачила, з однієїсторони це логічно і потрібно, а з іншої сторони я навіть не уявляю хто буде робити їх роботу і якщо буде то яка буде оплата цієї праці.
Я не розумію про який статус ви пишете, бо u4u це не статус.
Звісно рано чи пізно відмінять всі тимчасові програми і процедури, чого слід було очікувати, в цьому теж не бачу особливих проблем 🤷‍♀️
Куратор дебошей• 31 марта в 06:24
Ответ дляКудряшка Сью
Что? Бредятина какая. Кто дружит с маньяками? Идите спать.
Как она за русню разоралась ))) правда глаза колет. Быдло, хуйло на поводке больше 20 лет ведёт , они тупо за него голосуют . Голосуют за войну ! Чечня, Грузия, Приднесторвье, Украина ! Русня поддерживает кровавого диктатора .
Куратор дебошей• 31 марта в 06:27
Ответ дляМимишная Булочка
Удалено администрацией...
Рождения хуйла этому предшествовало! Аборт одного, сколько б жизней сохранил ! Всё своё президентство воюет !
Мост_Устал• 31 марта в 06:30
Ответ дляМимишная Булочка
Удалено администрацией...
Ну вот и они гордятся, тупоголовые....
asjaua• 31 марта в 06:37
Ответ дляМимишная Булочка
Удалено администрацией...
3 рази перечитала щоб впевнитись що не галюціную. Була горда якби Україна напала на іншу країну щоб збільшитись?.. я такого ще не чула і не бачила бо це триндець якщо вас таких двоє десь є.
Ласковая_львица• 31 марта в 06:45
Були
Лорка-хлорка• 31 марта в 06:47
Есть, 2 семьи , дружим, жена брата мужа тоже из кацапии, дружим
Голодаю• 31 марта в 06:54
Есть,через месяц после начала войны оборвали связь ,и с родственниками ,и с друзьями(скорее знакомыми)
АБВГДэшница• 31 марта в 07:04
Есть. Дружим. Мы все за границей. О войне не говорим. Но я вообще ни с кем о войне не говорю.
А шо сталося?• 31 марта в 07:05
Немає.
Якби були і топили би за хуйла, що вони прийшли нас «асвабаждать», то послала би навіть найближчих родичів. Вони автоматично перетворилися би для мене в біосміття.
А шо сталося?• 31 марта в 07:07
Ответ дляФлюорография гуся
А с убийцами животных..детьми маньяаками...военными нашими ,которые уроды по жизни до войны были (хоть пользу принесут там)...с неадекватами ,которые поддерживают наше ворьё у власти можно ?? или украинский паспорт отбеливает их и делает чистыми ??
Ти вже бояришніка тяпнула і ще не проспалась?
СережкинаЯ• 31 марта в 07:16
Ответ дляЧервона рута
Звычайно - это только лишь потому, что ваша западная Украина далеко от границы
На нашому заході України проживає дуже багато росіян. В мене отчим з відти, з Тамбовська області. Приїхав в Україну зрілим чоловіком з родиною. І його син захищає свою Україну. І наших українці багато було вивезено в кацапію.
Вам телефонограмма• 31 марта в 07:22
Родичі мачухи в білорашці.
Я не спілкуюсь, лише тато і мачуха. Мізки промиті геть. Моїм важко спілкуватись

Було таке, що шахеди над хатою табуном, бахає, питають чи салют у вас. Тато увімкнув відео, показує - як раз уламки палали на поле (у моїх крайня хата) . Кажуть ’А, кіно знімають. Це не може бути насправді, у вас війни немає, а лиш сво’.
При тому що летіли тоді як раз з білорашки. Мої в Чернігівській обл живуть.
Перша леді колгоспу• 31 марта в 07:27
Що там, костюм дєрєвєнскій з кацапського сайту будете носити? 46 років прожило, розуму не нажило. Цілу ніч теми про кацапів клепає
Лінива, не каюсь• 31 марта в 07:35
Ответ дляМимишная Булочка
Удалено администрацией...
Ви хвора. Ну або на зпл в кацапні, таке городити.
Перша леді колгоспу• 31 марта в 07:41
Ответ дляМимишная Булочка
Удалено администрацией...
путін хуйло, кацапи підараси.

тому війна і відбулася, спланована, жорстока, для знищення українців, їх національності, духу, волі, традицій...
Лупаю цю скелю• 31 марта в 07:44
Нет. Нах мне пидор@ски в окружении
-@ириска@-• 31 марта в 07:44
Всех так званых подруг заблокировала еще в начале войны.Такую херню писали.Родственники по мужу есть.Но они адекватные.Помогают нам как могут.Бывшая коллега уехала в мацкву и замуж там вышла(еще задолго до войны).Страдает за Украиной,за мамой,за папой.Но живет там и работает.Один раз приезжала во время войны.
Лупаю цю скелю• 31 марта в 07:46
Ответ дляМимишная Булочка
Удалено администрацией...
Аннуитет• 31 марта в 07:49
Ответ дляКудряшка Сью
Как можно дружить с голосовавшими за путина?
Так же как и с теми кто голосовал за Кравчука, Кучму, Януковича
Аннуитет• 31 марта в 07:51
Ответ дляФлюорография гуся
Несмотря для дизлайки оппонентов, очень ’слушно’
Вишня на торті• 31 марта в 07:52
Ответ дляЗамурмишка
Абсолютно чесно, ні. Я із Харкова, яке нах. спілкування.
А були до 24.02.22?
Аннуитет• 31 марта в 07:52
Ответ дляКудряшка Сью
Многие.
СкрипяСердцем• 31 марта в 07:57
Родственников и прям друзей нет. Есть знакомые
С одной переписываемся. Она прекрасно понимает что и почему здесь происходит
Бутерброд з ікрою• 31 марта в 07:57
Ответ дляМимишная Булочка
Удалено администрацией...
Нет. Я не была бы горда, если бы моя страна на кого-то напала.
У меня был бы вопрос: сколько это стоит? И почему за эти деньги до сих пор не за делали вечную огромную яму/лужу у меня во дворе.
Перша леді колгоспу• 31 марта в 07:57
Ответ дляФлюорография гуся
Як же вас кацапок корьобить, коли пишуть, що ваш путін мразота. Сто викривлених порівнянь у відповідь пише, щоб не визнати, що тиран, диктатор, терорист, вбивця, маніяк і хуйло - це все ваш путін
Аннуитет• 31 марта в 07:59
Ответ дляLove_Love_Love_
Ясно)))
Після питання: почему разхерячили, кто ж таммбил то.
Ще питання про кто допустил войну . Той хто сукєнку коротку одягнув і то у їїзгвалтували
Вот тут согласна на все 100
Люблю ХОЛОСТЯКА• 31 марта в 07:59
Росіян немає , є українці, які живуть в рашці з різних причин
Мимишная Булочка• 31 марта в 08:00
Ответ дляБутерброд з ікрою
Я такого мнения
Войны всегда будут. Если не мы на кого то, то на нас . Расширение территории это нормально . Оказаться на этой территории - печаль конечно
ОбережнаЯ• 31 марта в 08:01
И друзья есть, и родственники. И те, кто сбежал в РФ