Ноу коммент• 31 марта в 02:45

У вас є друзі росіяни? Тільки чесно

Флюорография гуся• 31 марта в 03:56
Ответ дляКудряшка Сью
Как можно дружить с голосовавшими за путина?
А с убийцами животных..детьми маньяаками...военными нашими ,которые уроды по жизни до войны были (хоть пользу принесут там)...с неадекватами ,которые поддерживают наше ворьё у власти можно ?? или украинский паспорт отбеливает их и делает чистыми ??
Кудряшка Сью• 31 марта в 04:07
Ответ дляФлюорография гуся
Что? Бредятина какая. Кто дружит с маньяками? Идите спать.
Gvenna• 31 марта в 04:41
Ответ дляЧервона рута
Звычайно - это только лишь потому, что ваша западная Украина далеко от границы
Харків теж западна Україна?
Звичайно у мене таких нема. Колись були.
Gvenna• 31 марта в 04:46
Ответ дляЧервона рута
Только уже не признаются в этом
Удалено администрацией...
Крем для арбуза• 31 марта в 04:49
Були. До 21 лютого 22го року.
Мимишная Булочка• 31 марта в 05:31
Ответ дляНоу коммент
У мене є 3 подруги росіянки, вони знають що тут робиться, все розуміють.
Але є одна, яка раніше в Луганську жила, а років 12 тому одружилася з росіянином і поїхала в маскву. Так вона трохи того, важко з нею розмовляти, промиті мізки
Что тут удивляться им одно показывают и говорят, нам другое.
Можно просто не общаться, как вам хочется)
Мимишная Булочка• 31 марта в 05:33
Ответ дляLove_Love_Love_
О, почалося.
Канєшно не на том, подумаєш що москалі все на крові стоять, але ви ж не така вамжеанібратья і руськійязікматєрікаторийучємляютсєйчас
Удалено администрацией...
Мимишная Булочка• 31 марта в 05:33
Ответ дляКудряшка Сью
Тут уже вопрос как можно дружить с теми, кто голосовал за Зе 😄
Бутерброд з ікрою• 31 марта в 05:35
Муж россиянин. Приехал ко мне в Киев в 2008 году. Никогда не голосовал за пуйла. Сейчас донатит на ЗСУ.
Его мама - то другой разговор. Но он с ней общается в формате: «как здоровье?»
Но я слышала последний разговор часть. Она сказала «война», а не «сво». То есть даже те, кто за путина - реально все прекрасно понимают (что это война, кто на кого напал). Но все равно они нас «спасают». Я с ней не общаюсь. Дети по минимуму.
С родным братом муж почти не общается. Но так было всегда - там больной на голову алкаш. Война не при чем.

Когда 24 февраля наш кум записался в тероборону (до сих пор служит). Кум написал:
«Кацапи суки… кума если шо, люблю». Мой муж ответил: «мочите орков».
Так и живем.
Бутерброд з ікрою• 31 марта в 05:38
Ответ дляМимишная Булочка
То есть вы считаете что нам другое «показывают и говорят»?
А своими ушами и глазами вы ни одного шахеда или ракету не видели? Возле разрушений тоже не ходили? Зачем украинцам «что-то показывать?»
Love_Love_Love_• 31 марта в 05:48
Ответ дляМимишная Булочка
Удалено администрацией...
Карма хамелеона• 31 марта в 05:48
Ответ дляФлюорография гуся
100%
ПешитеБесАшипок• 31 марта в 05:50
Ответ дляМимишная Булочка
Удалено администрацией...
Проявление патриотизма
Ширли-Мырли• 31 марта в 05:50
Есть на работе коллега. Около 55 лет ему, в свое время работал подводником и на нефтяных вышках. Очень хороший доход у него был. Постоил дом и были машины.
Во время начала войны, что-то сказал о войне - штраф около 15 тис долларов. Второй раз ещё что-то сказал в кругу друзей. И по факту ему нельзя возвращаться в Россию. Дом за копейки продал. С женой и дочкой катаются по миру. Вот у него паспорт заканчивается летом. А продлевать не хотят. Возврат в Россию- это тюрьма и он это понимает
Карма хамелеона• 31 марта в 05:51
Ответ дляМимишная Булочка
Ширли-Мырли• 31 марта в 05:52
Есть бывшая сотрудница тоже с Белоруссии. Там во время протестов против Лукашенко, была активистка. Итого ей сообщили, что сутки на покинуть страну, все её и ее родителей конфисковали. Там тоже паспорт в этом году заканчивается. Но, что бы сделать нужно лететь исключительно в Белоруссию. И там тоже тюрьма
Мимишная Булочка• 31 марта в 05:52
Ответ дляБутерброд з ікрою
Удалено администрацией...
Ширли-Мырли• 31 марта в 05:54
Но по факту, что скажу о людях. Они ленивые очень, украинцы работают, те больше ни о чем... просто поговорить.
На работе можно сказать не работают, но создают видимость и привозносят себя
Love_Love_Love_• 31 марта в 05:55
Ответ дляМимишная Булочка
Удалено администрацией...
Ясно)))
Після питання: почему разхерячили, кто ж таммбил то.
Ще питання про кто допустил войну . Той хто сукєнку коротку одягнув і то у їїзгвалтували
НЛОша• 31 марта в 05:55
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Вот когда пишут так про язык, про любой язык -отпадают все вопросы об уровне интеллекта. Между свинособачей и телячей - разницы никакой, лексикон уровня быдла
Ширли-Мырли• 31 марта в 05:56
Поэтому я уже не осуждаю настолько русских которые молчат, увиливают от рассговора. Им страшно за свою жизнь
Love_Love_Love_• 31 марта в 05:56
Ответ дляНЛОша
Мені абсолютно всеодно на вашу думку
ПешитеБесАшипок• 31 марта в 05:58
Ответ дляLove_Love_Love_
Мені абсолютно всеодно на вашу думку
Вам пора понять, что другим тоже абсолютно всё равно на ваши мысли.
Новорічна пальма• 31 марта в 05:59
Звісно ні, були дві знайомі, але коли все почалося, мы припинили спілкування, знаю що родич однієї навіть на сво😏 тому видалила звідусіль і забула.
Карма хамелеона• 31 марта в 05:59
Есть, и на оккупированных территориях тоже. На жизнь не жалуются, и бурятов не боятся, я специально спрашивала, так как здесь писали. Добавлю что рф занимает 2 место после Европы по миграции украинцев. А ещё у меня живёт бывший муж в Питере, он полковник или подполковник, вышел на пенсию уже, работал на военном заводе там, учился в Киеве в военном училище, что находилось на соломенке, площадь космонавтов была, на танцах в Киеве и познакомились)
Love_Love_Love_• 31 марта в 05:59
Ответ дляПешитеБесАшипок
Ну ок, для чого ви мені шось пишете?
ПешитеБесАшипок• 31 марта в 06:00
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну ок, для чого ви мені шось пишете?
А для чего вы другим пишете?
Ширли-Мырли• 31 марта в 06:05
Есть с Донецка знакомый. Где-то в 2015-16 выехал , женой и дочкой.
Родители его и друзья остались там и воюют против Украины.
И за это время у него воюют новые друзья за Украину.
Позиция у него непонятная. Он против войны, но не принимает никакую особо сторону.
Карма хамелеона• 31 марта в 06:08
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну ок, для чого ви мені шось пишете?
Вы в США вроде проживаете? А правду говорят что статус аннулируют вроде для украинцев в апреле месяце? И как сейчас с мигрантами, я имею ввиду мексиканцев и тд, кто попал нелегально в США, их так и ищут, отправляют домой на самолётах?
Кубик Рубика• 31 марта в 06:08
Я з родичами расіянцями не спілкуюся, не те що якимись лівими ’друзями’.