Раз одела не бу• 20 ноября 2012

Смотите "вагітна у 16"? я в шоке.

блин как маенькую лялю жалко,себе бы забрала у меня слёзы на глазах ребёночек не нужен не кому((((((((
Аноним• 20 ноября 2012
Такие ’сухари’ бывают люди, просто сидят в своих теплых насиженных квартирах и думают, что везде так же классно. А реальность она совсем иная, временами даже как в истории с передачи.

Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляTatyana_257
она просто очень-очень маленькая
и незрелая
очень
монолог подростка
не судите...
рожать не маленькая
Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляvischnja
блин,я теперь целую ночь спать не буду...для меня дети это ВСЁ!!!
шизиловка...
Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
вы посмотрите на эту тему
какие тут все взъерошенные и злые
не буду больше лезть, оставайтесь тут со своими бурными эмоциями на здоровье
тем более я уже вроде как попрощалась в прошлом посте
просто очень жаль, что хорошие люди тратят свое время и энергию на всякое говно
а как спокойно можно на все это смотреть ? У меня не получается.
Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
гениально, и от того, что вы в теплой насиженной квартире будете сидеть и смотреть в телевизор на то, какая жизнь за окнами совсем иная, жизнь эта поменяется в лучшую сторону, стопудов, как же иначе!
Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
не подскажете как пускание слезы над актерской игрой в зомбоящике может повлиять на реальность?
Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
сколько было и есть передач типа ’суд идет’ - там нет судей и убийц, там АКТЕРЫ
хотя это никак не мешает судьям и убийцам существовать на самом деле в реальной жизни
от этих шоу логика совсем пропала что ли?
сколько написано книг и снято фильмов, по реальным историям и по не очень реальныым, разве наличие передачи, книги или фильма каким-то образом подтверждает или опровергает возможность появления такой же истории в реальной жизни? что за бред?
вас кормят телевизионным фаст-фудом, а вы его принимаете за натурпродукт
а чего вы здесь пытаетесь доказать и машете своей правдой? не переживайте за всех нас таких эмоциональных. Выходит для Вас тоже фаст-фуд обещение на форумах. Каждому своё.

любая книга, общение, проект дает своё зерно....

Tatyana_257• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
рожать не маленькая
а разве Вы не знаете, что физически и психологически быть готовыми стать родителями - это две разные вещи?
родить и стать матерью - две разные вещи
автор liana1989 • 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
девочки, извините, что-то разумничалась на ночь глядя...
у меня мама тоже всякие шоу-перешоу смотрит
меня прям тилипает
лучше бы с детьми поиграли лишний раз или на улице погуляли или фильм хороший посмотрели, если уж о ТВ речь
ну говно ведь, извините за мой франзузский - и сколько на него ни смотри, его в жизни МЕНЬШЕ от количества просмотров не становится
всем спокойной ночи
не сердитесь и не злитесь из-за дебильного шоу, и уж тем более не плачьте, было бы ради чего!
желаю всем хорошего настроения и побольше хороших реальных историй по жизни
с каким ребёнком погулять в 12 ночи, Вы нормальная*?
Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
очень легко
НЕ СМОТРЕТЬ
и оставаться спокойной
вы хотите бурю эмоций? вам негде ее в жизни организовать? пойдите волонтером поработайте, принесите кому-то добро и свои полжительные эмоции
а в ящик хачем пялиться? какой в этом смысл?
Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
реально пора тикать, пока добросердечные и переживающие за жестокую реальность зрители окончательно тапками не закидали
автор liana1989 • 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
вы посмотрите на эту тему
какие тут все взъерошенные и злые
в этой ситуации жалко ребёночка ни в чём не повинного и всё,не наду умничать и дискуссировать!!!
КаИр1• 20 ноября 2012
Мой папа работает тренером и этим летом у них в команде действительно снимали вагитну школьницу-спортсменку. Реальную историю, в эфире пока не была эта история.
Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляvbrekz1989
я нормальная
я понятия не имею, во сколько часов дня или ночи идут эти шоу
чего всем остальным тоже желаю
vischnja• 20 ноября 2012
Блин ,всё такхорошо начиналась тема все сопереживали высказывали свои эмоции,а теперь как почти полночь в тему позалазили аноними.Анонимы идите спать!!!
baton• 20 ноября 2012
я младшим когда беременная была, год назад, в консультации у нас плакаты СТБ висели - тебе 16 и ты вагитна, позвони нам
Sandra_semen• 20 ноября 2012
Аноны -это демоны...)) они вылазят после 12 и начинают всех учить жить! Идите в тему про глотать!
Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляvischnja
уже ухожу
сопереживатели блин
анонимы вам тему испортили? что тут портить - мат на мате , оскорбление на оскорблении
какие все добрые и порядочные! за ребеночка переживают, прям любо дорого посмотреть
удачи всем
автор liana1989 • 20 ноября 2012
Боже какие все чёрствые почему не посмотреть бы телевизор? Разве нельзя волонтёрство с этим вместе совмещать, вы меня ещё жизни учить начните! Жалко крошку стало вот и всё, не нравиться тема идите дальше ищите ту где рейму и ленне обсуждают, нечего здесь всем показывать какие вы умные и образованные.

автор liana1989 • 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
я нормальная
чего всем остальным тоже желаю
удачи! сладких снов чертсвяк!
Tatyana_257• 20 ноября 2012
Спокойной ночи! Помогайте тем, кому можете помочь.
А там где ничего сделать не можете, не нервничайте понапрасну.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-36855

этому ребеночку действительно нужна помощь. малыш мучается каждую секунду. и сейчас, когда мы пускаем пар.
вы можете ему помочь.
Tatyana_257• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
очень легко
НЕ СМОТРЕТЬ
и оставаться спокойной
согласна на 100%
Афрочка• 21 ноября 2012
На стб в четверг утром повтор. Я тоже всплакнула! Манюсик так на моего в детстве похож. А ее пид...ку надо изолировать от общества,п...зду ей зашить... я не знаю, злая такая, почему в студии ей советуют забрать ребенка , там же шезофрения полная... А потом будет передача,как мамаша ушла на дискач или на бляяяяяяяяяяя... ,а с ребенком что то случилось
Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляvbrekz1989
удачи! сладких снов чертсвяк!
как вы легко ярлыки расклеиваете
и только из-за того, что кто-то не смотрит жалистные сюжеты по ТВ?
ну-ну
Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляАфрочка
vbrekz1989, посмотрите, вот ЭТО точно не черствяк! гляньте как ребеночка жалеет, в каждом слове одна доброта и сопереживание
а анонимы - верняк все злобные демоны, как один
Аноним• 21 ноября 2012
Ей,ещё и за участие в проэкте денежку дают.Эту серию не смотрю и не хочу-близко принимаю.Смотрю у всех коляски ГУДБЕБИ(не стокке,конечно,но тоже не дешевая),бутылочки АВЕНТ.Всё им организаторы подсуетили,а они и рады....А,вообще перестала смотреть после того как поняла,что всё так наигранно,они сцены,прям,разыгрывают и не у всех это хорошо получается,и голос за кадром читает по бумажке.Может всё это и происходило,но снимали потом,типа как реконструкция-некоторые моменты))
Именно про эту серию ничё не говорю,т.к. не смотрела,и судя по постам эти моменты в реальном времени снимали.
Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляАфрочка
и чего так из за детей дуреть-то? ну дети, да любим, да заботимся- ну чего аж до дури что бы над телевизором плакать???
vischnja• 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
вы чёрствая...
Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляvischnja
вы чёрствая...
и что?
Маргарита и Мастер• 21 ноября 2012
Я прошлым летом по МTV смотрела вагітна у 16 , американский вариант. Вот там все очень реально, но и не так страшно.