Раз одела не бу• 20 ноября 2012
Смотите "вагітна у 16"? я в шоке.
блин как маенькую лялю жалко,себе бы забрала у меня слёзы на глазах ребёночек не нужен не кому((((((((
Svetlana ))• 20 ноября 2012
Завтра надо будет посмотреть. Девочки, кто не успел посмотреть, зайдите на офиц. сайт стб и там можно без рекламы смотреть и в любое время.
Tatyana_257• 20 ноября 2012
она просто очень-очень маленькая
и незрелая
очень
монолог подростка
не судите...
и незрелая
очень
монолог подростка
не судите...
Tatyana_257• 20 ноября 2012
Ответ дляSandra_semen
Я бы эту тварь убила! Коза! Заберу ребенка себе!
заберете?))
Tatyana_257• 20 ноября 2012
Ответ дляnatysia25
гардероб у нее конечно отпадддд
стильненько
хоть и не в моем вкусе)
Sandra_semen• 20 ноября 2012
Ответ дляTatyana_257
стильненько
хоть и не в моем вкусе)
Фээээ... Готка...
Аноним• 20 ноября 2012
девочки, ведь это ШОУ причем хорошо продуманное - смотрите какая буря эмоций поднялась, а ведь взрослые женщины, не малолетки, как мамашки эти
вы реально за чистую монету принимаете все эти бредни по телеку? ведь каждое новое шоу еще надуманней и вычурней предыдущего - то женятся по телевизору, то женами меняются, то детей рожают
извините за такой оффф я не в теме абсолютно
просто удивляюсь по вашим постам, неужели настолько искренние чувства все это телемыло может вызывать?
Сама не знаю• 20 ноября 2012
Как воспитывали, такая и выросла, мать маленькой мрази никогда видимо не задумывалась, что вырастит из ее дочери... Аж задушить хочется.. А если бы не было родителей парня, что бы тогда с ребенком было? Просто думать страшно...
Sandra_semen• 20 ноября 2012
Ответ дляIrisssa
у меня сомнения, что в 30 или 40 она ’созреет’
+10000 это такой типаж-тварь!
Ответ дляАноним
я не думаю что ето ШОУ, ето специально открывают людям глаза, может родители и их дети будут мозги включать перед етим делом)
Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
Как по мне, так все это реальные истории. Просто не может быть все это антуражем. Такое придумать, извините. Почему-то раньше в этих передачах такого ужаса не показывали. Неужели Вы думаете, что такого не может быть ?