Жирный пьяный мудак возомнил себя богом и избил девушку по голове.
Девушки отдыхали в парке , судя по описанию видео слушали музыку на русском.
Были б там мужики, уверена, он бы не осмелился и пикнуть.
Страшно ходить по улицам, вот такое неадекватное если на пути встретится , как обороняться ? Девушка изо всех сил кричала «помогите» , но кроме ее подруг никто не подошел помочь …
Одяг та сумки• 02 апреля в 17:53
Ответ дляannu-b519
Просто взяли и кинули? Первые? Надо же)))
видео посмотрите а то уже 2 й день мнем одну тему