lena77755• 31 марта в 12:57

Видели? Жирный мудак избил девушку за музыку в Киеве

Жирный пьяный мудак возомнил себя богом и избил девушку по голове.
Девушки отдыхали в парке , судя по описанию видео слушали музыку на русском.
Были б там мужики, уверена, он бы не осмелился и пикнуть.
Страшно ходить по улицам, вот такое неадекватное если на пути встретится , как обороняться ? Девушка изо всех сил кричала «помогите» , но кроме ее подруг никто не подошел помочь …
annu-b519• 02 апреля в 16:47
Ответ дляОдяг та сумки
ну кинуть бутылкой не трогать вы правы
Просто взяли и кинули? Первые? Надо же)))
Одяг та сумки• 02 апреля в 17:53
Ответ дляannu-b519
видео посмотрите а то уже 2 й день мнем одну тему
annu-b519• 02 апреля в 22:06
Ответ дляОдяг та сумки
Так смотрела, потому и спрашиваю вас, что давно стало нормой кидаться, материть, оскорблять и бить женщину бухим мужикам?