lena77755• 31 марта в 12:57

Видели? Жирный мудак избил девушку за музыку в Киеве

Жирный пьяный мудак возомнил себя богом и избил девушку по голове.
Девушки отдыхали в парке , судя по описанию видео слушали музыку на русском.
Были б там мужики, уверена, он бы не осмелился и пикнуть.
Страшно ходить по улицам, вот такое неадекватное если на пути встретится , как обороняться ? Девушка изо всех сил кричала «помогите» , но кроме ее подруг никто не подошел помочь …
Реверанс• 31 марта в 20:21
Ответ дляlovalova
до чого тут одне до іншого, війна у нас, а не в Дубаях. фізичне насильство не підтримую, але отакі бидло-баби, які впевнена нічого не зробили для пришвидшення перемоги, хай слухають свій шансон вдома, а не у публічному місці. Для чого це робити? показати що їм пох на всіх? мене такі страшенно бісять, я вже мовчу про військових. Для чого ці провокації.
Бо,’мудрих’війна не зачепила.
Вони реально не розуміють.
VeraS.• 31 марта в 20:25
Ответ дляІнно4каа
це сторінка дівчини,на яку напав той мудило?
Это страница той волонтерши, которая пытается всем доказать, что 160 килограммового сашка из тцк избили девушки.
Яркий пример передергивания фактов, полно видео, как он избивает девушку, но она стоит на своем, как зомби - побили раненого вийскового.🦾
Самое лицемерное здесь, то, что он на русском разговаривает.
Все, что надо знать о таких мовных ахтивистах.
mari262• 31 марта в 20:27
Ответ дляlovalova
А вот все девушки из компании, как потом выяснилось - жёны и вдовы всушников.
Реверанс• 31 марта в 20:28
Ответ дляannu-b519
Какой валлам? В Павлово в Киеве таких отвозили, ещё Глеваха есть.

Так пусть учатся или теперь по улицам гражданским не ходить?
Вчіть вже історію.Москалі так подякували інвалідам.’Самовари’ товаріща Сталіна

annu-b519• 31 марта в 20:31
Ответ дляРеверанс

https://youtu.be/B0KekzJhCHU

https://www.youtube.com/watch?v=oTSLIWRD53g
При чем тут вообще инвалиды? Вы реально невпопад последние несколько клиентов написали, что с вами?

В Киеве не москали живут, а я коренная киевлянка, так что снова мимо)
Реверанс• 31 марта в 20:32
Ответ дляksena555
Так вже хаос, в лікарнях багато випадків, де кричать на медсестр просто так або заливаються спиртним і претензії мають до усіх...
Не знаєте чого?
VeraS.• 31 марта в 20:33
Ответ дляРеверанс

https://youtu.be/B0KekzJhCHU

Удалено администрацией...
Реверанс• 31 марта в 20:34
Ответ дляБорисфенка
Хай підуть також повоюють.
Ці не підуть.
В них родини.
І хитросракі.Як казав кошовий женя,там же стріляють.
Star39• 31 марта в 20:35
SantaMonika• 31 марта в 20:37
Ответ дляStar39
Уже и не тцк-шник. ТЦК от него открестился
Хай не видумують
Люди вже знайшли його декларацію
beril_он• 31 марта в 20:37
А че именно слушали ?
Реверанс• 31 марта в 20:40
Ответ дляannu-b519
А при чем я? Хватит того, что я в этом живу.
Не все за войну, кому то не повезло и его словили и отправили туда насильно, но это не значит, что из чувства солидарности моя семья тоже должна воевать.
А чому інші повинні вашу родину захищати?
VeraS.• 31 марта в 20:41
Я представляю, с каким видом он делал замечание.
Верх лицемерия - придираться за русский язык и самому орать на нем.
Мама Никитки-2• 31 марта в 20:41
Ответ дляValentina shop2020
Ужас,уже музыку нельзя слушать на рус языке .
Вот это свобода,допрыгались
Нізя. Не нагадаєте, випадково кацапи прилізли в Україну не з метою денацифікаціі країни?
Чи це дуже розумне для вас слово?
Brita• 31 марта в 20:42
Ответ дляLetruaa
За російську музику
А на английском можно ещё слушать? Или тоже уже зрада
SantaMonika• 31 марта в 20:43
Ответ дляBrita
Головне, щоб не на американському
А на англійській ( британській ) можна
Реверанс• 31 марта в 20:45
Ответ дляannu-b519
Какие патриоты? Вы о ком? И каких ждунов они защищают?

Ради интереса ответьте пожалуйста, вы когда были в Украине дальше западной и сколько времени провели в последний приезд?
Не виїзжали взагалі.Вам полегшало?
Реверанс• 31 марта в 20:48
Ответ дляannu-b519

Тоді б знали,як на підкупі виборців зловили Безуглу.Ніяка Ви не киянка.
vasilisa-l• 31 марта в 20:56
Ответ дляPopeye the Sailor
По факту тцкуну, привыкшему размахивать кулаками, все равно кого лупить. Они считают себя богами. Когда дойдет до женской мобилизации, как думаете, каким его будет поведение ?
Уже известно что он тцкун?
Star39• 31 марта в 20:59
Ответ дляberil_он
А че именно слушали ?
Вроде Меладзе. Но не уверена
SantaMonika• 31 марта в 21:00
Ответ дляvasilisa-l
Уже известно что он тцкун?
Ну звичайно
Леди Репях• 31 марта в 21:06
Я видео не смотрела. Прочитала имеющуюся инфу. Есть факт, что здоровий мужик бьёт женщину. Неважно почему, есть факт насилия. И тут половина его пытаются оправдать, серьёзно?🫣
Екатерина27• 31 марта в 21:10
Ответ дляStar39
А зря)))
Popeye the Sailor• 31 марта в 21:15
Ответ дляvasilisa-l
Уже известно что он тцкун?
Известно
mari262• 31 марта в 21:16
Ответ дляРеверанс
Не виїзжали взагалі.Вам полегшало?
Удалено администрацией...
Тимофейка• 31 марта в 21:22
Ответ дляКиев_Елена
Это Вы серьезно? Так пол Украины говорит на русском и музыку слушает? Всех побить…чтоб знали(
Вот насмотрятся на такое иностранцы и реально будут думать что путин нас освобождает
На слухаються іноземці вашу рашистську мову і так, будуть думати, що вас путлер звільняє. 👈🏼 Ось логіка, а не та маячня, що ви пишите.
Brita• 31 марта в 21:23
Ответ дляmari262
Удалено администрацией...
Я бы слово несчастный заменила на убогий
Color never seen before• 31 марта в 21:23
Ответ дляVeraS.
Прикольно, у нас кто первый назвался военным тот и прав. Вообще удивительно что этот случай разбирается в контексте кто есть кто а не кто что сделал
annu-b519• 31 марта в 21:23
Ответ дляРеверанс
А мою семью никто не защищает и я этого не прошу. Разве только от правообладателей, но это их работа.
Ну и данное видео говорит о том, что они плохо со своей работой справляются.
annu-b519• 31 марта в 21:24
Ответ дляberil_он
А че именно слушали ?
Руки вверх