Жирный пьяный мудак возомнил себя богом и избил девушку по голове.
Девушки отдыхали в парке , судя по описанию видео слушали музыку на русском.
Были б там мужики, уверена, он бы не осмелился и пикнуть.
Страшно ходить по улицам, вот такое неадекватное если на пути встретится , как обороняться ? Девушка изо всех сил кричала «помогите» , но кроме ее подруг никто не подошел помочь …
spart-5037• 31 марта в 21:27
Ответ дляРеверанс
Вчіть вже історію.Москалі так подякували інвалідам.’Самовари’ товаріща Сталіна
Посмотрим как Украина скажет спасибо после войны инвалидам ЗСУ. Хотя, что там после, уже видим как говорит....
Ответ дляРеверанс
Тоді б знали,як на підкупі виборців зловили Безуглу.Ніяка Ви не киянка.
Да что вы? Все киевляне знают про безуглую и как она подкуп делала? Или только на ее участке?
Я как раз киевлянка, а вот чего вы никак не успокоитесь, живя за тысячи км от Украины, таки вопрос.
spart-5037• 31 марта в 21:28
Ответ дляVeraS.
Я представляю, с каким видом он делал замечание.
Верх лицемерия - придираться за русский язык и самому орать на нем.
Ну так он же уже опытный. На бусификации натренированный
Mira29-c3c3• 31 марта в 21:31
Ответ дляannu-b519
Руки вверх
Ось як реагують адекватні люди на спів «руки вверх».
А українці й досі слухають оте 💩.
Mira29-c3c3• 31 марта в 21:38
Ответ дляannu-b519
Адекватные люди не учат других как им жить, что слушать, что надевать и на каком языке говорить, если это не вредит никому вокруг.
Ну звичайно 😡
Прибалти ,вони ж неадекватні.так?
Ответ дляFamily Fashion
Это просто ужас. 70% Украины всегда говорило на русском, слушало музыку, смотрели фильмы, дети заканчивали школы до войны на русском. Это что за беспредел твориться? У нас что 90е?
Не имею право указывать какую музыку слушать лично каждому человеку дома и с друзьями, также не имеют право указывать как кому говорить в своем окружении и дома. И никакая война тут не при чем. Ни какой язык тут не причем. Давайте будем садить всех и бить всех за английскую, немецкую, польскую музыку и за языки кто говорит на них. Это же также языки агрессоров в прошлом.
Это в какой цивилизованной стране запрещено слушать любую музыку? И по какому праву распускают руки такие мужики, насильники, бандиты в нашей стране. Мы что в 90х живем?
Где свобода слова и выбора в нашей стране?
Почему Конституция Украины уже не имеет прав? Там согласно статье 10 русский язык в Украине не запрещает и каждый имеет право свободно и везде говорит на русском. Как и вся Европа знает и говорит на русском, и даже в школах Германии учат русский язык по школам.
Из-за таких случаев все больше людей будут говорить на русском
vasilisa-l• 31 марта в 22:00
Ответ дляPopeye the Sailor
Известно
Ясно. Я уже перестала следить з темой
Mira29-c3c3• 31 марта в 22:11
Ответ дляberil_он
за такое сразу в лицо надо бить, он не просто ’певец на русском’, он еще и ярый ватник, который поддерживает войну и прочее
А ваті в Україні заходить .
Ответ дляberil_он
И что? Вот я 25 лет назад пила на крыше вино под песенку студент и для меня это музыка из школы, но при этом я понятия не имею, кто и за что из них. А вы вон готовы лицо бить за его песни и все о нем знаете, так кто из нас интересуется данным исполнителем больше?)
Про бить лицо вообще супер, а чего сами только в интернете готовы это делать? Чего не хотите на фронт пойти? Или тоже инвалид тцкашник?
YOzhik v tumane• 31 марта в 23:39
Во время 2й мировой в США садили американцев японского происхождения в лагеря. Пусть скажут спасибо, что в Украине пока не так ... (сарказм)
Ответ дляMira29-c3c3
А ваті в Україні заходить .
Получается все те русскоговорящие военные которые сейчас на передке, тоже вата по вашему? Уже известно,что среди сидящих этих женщин были жены и даже вдовы военных .Когда их мужья вернутся домой вы серьезно думаете,что они это оставят просто так?А если нет?И если таких инцидентов будет больше, то ждите беды
Mira29-c3c3• 31 марта в 23:45
Ответ дляmari262
Ви перш ніж строчити простині гілочку діалогу перегляньте .
Оті дівчатка слухали кацапське лайно ,яке виправдовує СВО.
ПС До чого тут чиїсь чоловіки?
воїни ЗСУ слухають ’руки вверх ’?
ПС До чого тут чиїсь чоловіки?
воїни ЗСУ слухають ’руки вверх ’?