Жирный пьяный мудак возомнил себя богом и избил девушку по голове.
Девушки отдыхали в парке , судя по описанию видео слушали музыку на русском.
Были б там мужики, уверена, он бы не осмелился и пикнуть.
Страшно ходить по улицам, вот такое неадекватное если на пути встретится , как обороняться ? Девушка изо всех сил кричала «помогите» , но кроме ее подруг никто не подошел помочь …
Ответ дляrainbow2018
А ви в курсі, що якшо десять раз написати ’український нацизм’, то біля вашого дому зїявляється руський танк? А якщо 15, то в ваше вікно залітає дружелюбний російський дрон?
А якщо 25, то в найближчу дитячу лікарню прилітає неймовірний високоточний руський Кінджал!
Переслідування за мовною ознакою є нацизм.
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Прочитайте первоисточник- эти девочки кинули в него бутылку..
От этого и начался скандал.
Ну то значить побиття через напад пляшкою!!! Як завжди аби мовний срач розвести. Треба кожний паскудний канал блокувать нах хто це все підігріває. Дістали уроди
Борисфенка• 31 марта 2025
Ответ дляBLUE_SKY
так вы за самосуд и дикое общество? завтра комуто цвет вашей одежды напомнит флаг рашки а вам в голову дадут
хотите?
Треба слідкувати, щоб нічого не нагадувало срану рашку, бо війна.
Mira29-c3c3• 31 марта 2025
Ответ дляTeonaa
То що ваш гнівний опус уже неактуальний?
Ответ дляinco
Есть иностранцы которые ради интереса учили русский. До войны. Сейчас не знаю как. И много фраз в Инстаграмме и Достоевского и толстого на иностранном языке. Ещё и в какой-то Сирии разыгрывали пьесы в школе российских писателей.
Вчили то добре. Деякі японську вчать заради цікавості - це хіба значить, що вона міжнародна? Омар Хайям перекладений на багато мов - це теж відчить про міжнароднісь? Чим російська така особлива?
rainbow2018• 31 марта 2025
Ответ дляOlvia1987
Так!
Я взагалі дивуюсь, чого володимир володимирович так довго чекав до оголошення божественного сво?
Йому треба було більше тезизів з Порадниці на стіл класти. Тоді би Маріуполь та Скадовськ значно раніше звільнили!
Наталка -русалка• 31 марта 2025
Ответ дляValentina shop2020
Ужас,уже музыку нельзя слушать на рус языке .
Вот это свобода,допрыгались
А вдома, а не в парку можете послухати?
Mira29-c3c3• 31 марта 2025
Ответ дляValentina shop2020
Вот это свобода,допрыгались
Ви де пригали ?
Наталка -русалка• 31 марта 2025
Ответ дляКиев_Елена
Это Вы серьезно? Так пол Украины говорит на русском и музыку слушает? Всех побить…чтоб знали(
Вот насмотрятся на такое иностранцы и реально будут думать что путин нас освобождает
Можна не в громадських місцях слухати,чому саме в парку потрібно?
В навушниках ну ніяк???
Ответ дляsky-labs
У денег есть прекрасное свойство - они не пахнут...
Я знаю.Если вдруг (гипотетически!!!)россияне захватили бы всю Украину,самые ярые патриоты в очередь бы выстроились за каким нибудь материнским капиталом или пособием.И заштокали бы как ни в чём не бывало
Ответ дляSometimesDiena
Куда деваться. Так сложилось исторически, что большая часть современного населения Украины русскоязычная, у большинства русские предки, как минимум по одной из линий.
Кацапи над цим 400 років трудилися.Зараз маємо результат цієї селекції.Нема їм чим гордитися.
Наталія-Ната• 31 марта 2025
Ответ дляLetruaa
Мало. Дівчата зовсім не розуміють за що?
Удалено администрацией...
Наталка -русалка• 31 марта 2025
Ответ дляWBDCG
А ’дєвачкі’ взагалі в неадекваті? Нехай на расію їдуть, там слухають.
По суті провокатори
Наталка -русалка• 31 марта 2025
Ответ дляAna Fernandes
Это причина бить?
Какое больное сейчас общество
Так причина, росія щодня вбиває
Ответ дляMira29-c3c3
Удалено администрацией...
Не виходить, бо дуже дратує. І це не відповідь
Ви ж не пишете ані про закон про слухання в гром.місцях; ані про КУЛЬТУРУ врешті решт , що це позорище - слухати мобілку посеред людей, як останнє бидло. Ні! Бо вас циклить : язік, язік, язік, язік!
Головне людина. Іі суть. Я пишу укр., я вдома так спілкуюся. І я нічорта не роблю ні для арміі, ні для «термінових зборів» ітд. Кажу як є! І що кому з тої моєї солов‘їної. А є люди - які говорять, як говорили все життя - а вони вже хто в землі лежить, а хто волонтерить, а хто слава христу ще там, стоїть і стримує фронт. І до якого чорта та моя мова і той їх язік. Сподіваюся думка зрозуміла
Наталія-Ната• 31 марта 2025
Ответ дляAna Fernandes
Это причина бить?
Какое больное сейчас общество
А сколько поддерживают «ракеты не научили, значит дяденька научит», и это пишут вроде адекватные на первый взгляд люди
Ответ дляПодруга жизни
А кто-то может хотел пройтись в тишине.
Есть культура поведения в общественных местах.
Мужчин не оправдываю, но и девушки должны были слушать музыку так, чтобы не мешать другим - т. е. чтобы окружающие даже не знали что они там слушают.
Мне это напоминает быдло из 90-х которые если купили Ланос с магнитолой - то всё, считали себя крутыми, открывали в машине окна и включали музыку на всю чтобы вся улица знала что у них деньги на магнитолу есть
И им пофиг было если разбудили чего-то грудничка в коляске - они крутые, им всё можно
Грудничок спать должен дома. А на улице он познает мир с музыками на всяких-разных языках и проносящимися мимо ’ланосами’, великами, людьми...
Его вопли от не вовремя замененного подгуза или приступа голода, или просто ’хочунаручки’ тоже могут кому-то невыносимо мешать! Маму его прессовать или самого ребенка предлагаете?
Графиня Шезвездицкая• 31 марта 2025
Ответ дляTeonaa
Автор мило не указала, о том, что замечание девушкам сделал военный, находящийся в отпуске. В ответ на просьбу- в него кинули бутылку.
В общем... на 3..2..1 ждем в тг каналах видео с извинениями.
Борисфенка• 31 марта 2025
Ответ дляOlvia1987
То нацисти першим ділом і міняють українські назви міст на російські, не бачили таких відео?
Окупація гарно лікує ждунів.