lena77755• 31 марта 2025

Видели? Жирный мудак избил девушку за музыку в Киеве

Жирный пьяный мудак возомнил себя богом и избил девушку по голове.
Девушки отдыхали в парке , судя по описанию видео слушали музыку на русском.
Были б там мужики, уверена, он бы не осмелился и пикнуть.
Страшно ходить по улицам, вот такое неадекватное если на пути встретится , как обороняться ? Девушка изо всех сил кричала «помогите» , но кроме ее подруг никто не подошел помочь …
Kristal2013• 31 марта 2025
Вчера в коментах ещё было видео, когда они сначала на него напали.
Letruaa• 31 марта 2025
Мало. Дівчата зовсім не розуміють за що?
dulenok• 31 марта 2025
всегда есть место дебилам и неадекватам...они были , есть и будут.
Мимо_шла• 31 марта 2025
Ответ дляLetruaa
А за что?
Letruaa• 31 марта 2025
Ответ дляМимо_шла
А за что?
За російську музику
СhanelKa• 31 марта 2025
Це вже буряти і чеченці кордон прорвали і штурмують бесідку з жінками?
автор lena77755 • 31 марта 2025
Ответ дляLetruaa
Удалено администрацией...
Letruaa• 31 марта 2025
Ответ дляlena77755
Удалено администрацией...
Собі побажайте. Якщо ракети над головою нічому не навчили, то хоч хтось навчить
Реверанс• 31 марта 2025
Ответ дляLetruaa
Цих хворих на аль не вилікувати.
Невиліковні.
Інно4каа• 31 марта 2025
ви незнаєте реальну ситуацію,що там було і як, а новини з тг каналів це не про що ,ще пишуть:між військовим і дівчатами, є підтвердження,що він військовий?
Ana Fernandes• 31 марта 2025
Ответ дляLetruaa
За російську музику
Это причина бить?
Какое больное сейчас общество
автор lena77755 • 31 марта 2025
Ответ дляLetruaa
Удалено администрацией...
lus_so• 31 марта 2025
Стосовно цієї дівчини я б сказала ’ти завжди будеш жертвою’ (не моє, з кіна).
Інно4каа• 31 марта 2025
Ответ дляlena77755
Удалено администрацией...
тільки чомусь ваш інтернаціональний язик,приносить у всіх країни війну і розруху
Olvia1987• 31 марта 2025
Ответ дляLetruaa
За російську музику
Это точно.За воровство во время войны назначают послами,а за русскую музыку спасибо хоть не убили.Далеко пойдёте.
WBDCG• 31 марта 2025
А ’дєвачкі’ взагалі в неадекваті? Нехай на расію їдуть, там слухають.
Ирина-bbd0• 31 марта 2025
Ответ дляlena77755
Удалено администрацией...
А просто интересно.кому он принадлежт.откуда выполз по всему совку с достоевскими и как его назад запихнуть за паребрик . Вместе с запаребриковыми скотами и манкуртами)))
Тетя Фрося• 31 марта 2025
Пусть радуются что не убили.
это значит что вы не рады что девчонки живы?
WBDCG• 31 марта 2025
Ответ дляlena77755
Удалено администрацией...
І в яких країнах, крім постсовку, в якому його насаджували насильницькими діями, він ще ’інтернаціональний’?
Letruaa• 31 марта 2025
Ответ дляlena77755
Удалено администрацией...
WBDCG• 31 марта 2025
Ответ дляLetruaa
Удалено администрацией...
Seehund• 31 марта 2025
Я вообще сторонник не дразнить неадекватных людей, коих развелось порядочное количество. Сидеть в темном парке и без музыки довольно не безопасно. Конечно можно кричать о своих правах слушать музыку где угодно и что угодно, но сейчас главенствует право силы, а не закона.
Киев_Елена• 31 марта 2025
Ответ дляLetruaa
За російську музику
Это Вы серьезно? Так пол Украины говорит на русском и музыку слушает? Всех побить…чтоб знали(
Вот насмотрятся на такое иностранцы и реально будут думать что путин нас освобождает
Paralelno• 31 марта 2025
Ответ дляLetruaa
Удалено администрацией...
life-2v• 31 марта 2025
Ответ дляWBDCG
Удалено администрацией...
Не тріль а робоча людина, на ставці
Olvia1987• 31 марта 2025
Ответ дляWBDCG
Вам до 2022 года русский язык насаждали?А то посты на нём написаны.До чего же люди бывают внушаемы
Letruaa• 31 марта 2025
Ответ дляWBDCG
Удалено администрацией...
Letruaa• 31 марта 2025
Ответ дляParalelno
Удалено администрацией...
Valentina shop2020• 31 марта 2025
Ответ дляLetruaa
За російську музику
Ужас,уже музыку нельзя слушать на рус языке .
Вот это свобода,допрыгались
Елена - 79• 31 марта 2025
Ответ дляСhanelKa
Тут своих, украинских бурятов, предостаточно (