ЧупакабраЗеБест• 31 марта 2025
Ктото хоть раз выстоял в бою "зачем ПОСУДОМОЙКА"? Тебе трудно помыть 5 тарелок?
Я походу только толкьо вышла на тропу и войны и сразу кирдык.
Зачмырила меня тетка одна.
я наконец-то вкурила радости от этого дорого девайса, и проболталась одной знакомой, что я теперь свободная женщина, дерзкая и независимая!
я больше не мою горы грязной посуды утром и вечером перед сном.
нам пмм подключили.
йопта, и сразу понеслась моча по трубам ’тебе трудно 5 тарелок помыть? это какая то невиданная задача? ручки потерскаются кровь пойдет?’
а я такая ’э, але, вы вообще то одна жиете, у вас может и 5 тарелок за день, а у меня многодетная семья, и все , и слава Богу едят, мне надо посудой убиваться вообще както не весело’.
ЗНакомая ’ну и что? какая разница соклько людей в семье, пмм не нужна. вот моя бабушка, тоже была многодетная, и всегда сама мыла руками. это несложно’.
Я такая ’всмысле не сложно? откуда вы знаете сложно или нет, если эта посуда ыбал перемыта бабушкиными руками, а не вашими?’
’ты мне тут не передергивай! я училась! и была медалисткой в своей Кобылякской школе. у бабушки никогда грязная посуда не стояла даже без моек. ее покупают только дурные люди, которым деньги девать некуда’.
ну вот как бы и весь диалог.
Я так понимаю что это какоето древнее противостояние : тех кто моет руками, и тех кто купил пмм?
Зачмырила меня тетка одна.
нам пмм подключили.
ну вот как бы и весь диалог.
Ответ дляКросівки оригінал
А звідки вона знає що у вас є пмм?
яж пишу, я рассказала, почему такая довольная иду и маккофе пью.
Ответ дляlilu502
Навіть моя свекруха собі такого не дозволяє. Не те, щоб якась тітка🤪🤭
ну мне вот такое часто вываливают. вдиать лицо совета просит.
prozerpina123• 31 марта 2025
’Ну, если вы нищая и не можете позволить себе посудомойка, я при чем?’
И вообще, зачем доказывать что-то левым дурам? Это особый вид мазохизма?
Ответ дляContento
Так если бы вы не рассказывали всем подряд , что у вас есть посудомойка , то и противостоять не надо было бы с кем - то. Это же очевидно )
не совсем понятно мне, то есть надо скрывать и про пмм, и про стиралку, и про утюг? или как?
Ответ дляMillie
Маккофе.... Ну то ваше
А по суті в Кобеляках не одна посудомийка в людей і то не дивина. Може проблема в іншому у вас
а в чокму?
Кросівки оригінал• 31 марта 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Ну ви ти ж знаєте)))
Щастя любить тишу 😂
Ответ дляBLUE_SKY
зачем вы спорите с дураками?
а я гребу...
Ответ дляКросівки оригінал
Ну ви ти ж знаєте)))
Щастя любить тишу 😂
и шо маккофе нанычку пить за уголм теперь?
Ответ дляЧупакабраЗеБест
А что у вас уже и противостояние есть и на тему утюга и стиралки с окружающими ?
Тут два варианта. Либо вы любите противостоять и спорить, либо у вас странное окружение).
Ответ дляMillie
Ви ще розкажіть, що сексшопи то не зло)))
вот вы голова, а вы кусь кусь, в среду будем вынуждены общаться, я ее этим перегираю и уничтожу.
Ответ дляSofia2008
Нужность покупки какой-либо техники это исключительно ваше желание, обсуждение может быть только с мужем, если таковой имеется.
У меня она с 2013 года. Решили купили. Успели по долл 8.
Мне нет дела до чужого мнения.
муж очень очень за, потмоу что последние 2 года посуду по большей части мыл он. он меред ней медитирует по утрам
Ответ дляBLUE_SKY
а соседка такая - руки чтоли отвалятся без девайса?
или я такая ’та розочку купила на батарейках’, а она мне такая ’а у мужа шо язык уже отвалился илишо, вот наши бабки...’
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Ну и всё.
Мы например осознанно не покупаем кофе машину, потому что будем его много пить.
Если бы ко мне пришла подруга и начала возмущаться, почему у меня ее нет, я бы послала ее в кофейню.