Кондуктор троллейбуса• 12 марта 2014

Нет Желания. Про Это.

Девочки, подскажите чем повысить сексуальное желание. А то после родов вообще не хоцца...(( уже не первый год.
Аноним_610• 12 марта 2014
Уште больше зелёных овощей типа брокколи, нехватка селена снижает желание.

Безникая• 12 марта 2014
только мужа не хоцца?
а другого кого-нить?
сЛАдКОежКА• 12 марта 2014
у меня тоже так было, ребенку на днях 3 года, а наладилось ЭТО месяца полтора назад... то есть больше 3х лет почти не хотела(
Аноним_552• 12 марта 2014
Витамины, спорт и почаще секситься)
У многих женщин так- чем меньше секса, тем реде его хочется
Леди_в_ночи• 12 марта 2014
И у меня так. Но, я секса хочу, но не с мужем(
Ежик Хрюха• 12 марта 2014
Так само.. Так устаю с детьми что вечером никак
dikajad• 12 марта 2014
У меня ребенку 7 месяцев. И тоже начала хотеть только месяц назад. Не знаю с чем это связано... А до этого миллион отмазок придумывала...
Оченьценная• 12 марта 2014
А я 5 лет так уже,после родов...правда не хочется именно своео,он отличный ауж,друг,брат,помощник,мой родной человечек...он у меня для жизни супер,па вот для эрого...эх!печалька...нравятся мне брутальные
Аноним_626• 12 марта 2014
и я так же((

Кукусик• 12 марта 2014
а мне хоцца,а не с кем(
автор Кондуктор троллейбуса • 12 марта 2014
Ответ дляБезникая
только мужа не хоцца?
а другого кого-нить?
вообще не чоцца))
ну после допинга ))появляется желание
Птица Говоруша• 12 марта 2014
Ответ дляdikajad
Если вы кормите грудью,либидо будет ’спать’так как гормональный фон поменялся.
dikajad• 12 марта 2014
А... у меня как раз месяц назад молоко в одной груди пропало, может, частично хотелка заработала)
dikajad• 12 марта 2014
Ответ дляОченьценная
И мне тоже) А муж тоже хозяин-домосед
Лунтик-паунтик• 12 марта 2014
С.Ларшин, С.Драченко - Бесконтактный массаж. Это аудио. Попробуйте найти в инете. Тренирует мышцы влагалища.
Fancy Love• 13 марта 2014
Занимайтесь с вагинальными шариками, делайте упражнения Кегеля. От тренировок, прилива крови к органам таза желание должно пробудиться, если причина не в гормонах.