марджанджа• 12 марта 2014

Хочу купить зелёную базу для лица, какой фирмы лучше?

konchinska• 12 марта 2014
почему именно зеленую? типа снимет красноту? все что я тестила делали зеленоватым все лицо

Аниська• 12 марта 2014
Лореаль смотрела сегодня, зелёный. Очень темный тон получается.
missis.Liza• 12 марта 2014
Ответ дляkonchinska
а где Ваша темка,вчера читала и потеряла,хотела спросить у Вас
автор марджанджа • 12 марта 2014
Ответ дляkonchinska
Да,убрать красноту,хочу попробовать))Посоветовали Pupa,думаю..
Льва• 12 марта 2014
краснота от чего? Это не купероз случаем? Знаю,купероз аптечной косметикой снимают
автор марджанджа • 12 марта 2014
Ответ дляЛьва
Купероз..подскажите?
Льва• 12 марта 2014
Ответ длямарджанджа
Купероз..подскажите?
я сама таким не страдаю, но подружка за 4мес достигла хороших результатов на Биодерме. Она консультировалась в какой-то киевской аптеке
Льва• 12 марта 2014
хочу отметить,что у нас с ребенком тоже есть ксметика этой фирмы, для сухой атопичной кожи, мы ОЧЕНЬ довольны! Т.е. марка очень даже неплохая в общем
автор марджанджа • 12 марта 2014
Ответ дляЛьва
Спасибо,попробую.

konchinska• 12 марта 2014
Ответ дляmissis.Liza
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-368320
konchinska• 12 марта 2014
Ответ длямарджанджа
пупа фиолетовая была очень крутая