Не зацілована• 31 марта в 17:37
Вы сталкивались с продавцами, которые отправляют только наложкой?
На карту нельзя, олх-доставкой нельзя, безопасной оплатой нельзя. Только наложка и хоть убейся. Купили бы у такого товар в ущерб своему кошельку или искали бы другого продавца?
Стрибну в гречку• 31 марта в 17:45
Я купувала в таких які безкоштовно відправляли, отримала, оглянула, і оплатила на карту.
Да_Я_ТакаЯ_• 31 марта в 17:59
да, есть такие
это перепуганные, которые боятся карту светить и одновременно непуганные, которые еще не влетели на оплату пересылки
Куда_бежать• 31 марта в 18:04
Мама продает всегда только олх доставкой. Потому что обожглась на наложке, также попадала на мошенников, просящих карту и коды.
Зараз все скажу• 31 марта в 18:10
Олх доставка вам вийде не дешевше накладеного. Там тепер закладена комісія 20грн+2% для продавця, які він знамо закладе в вартість + комісія для покупця. За Шафу взагалі мовчу- там дракоеівські відсотки
Первоклашка Я• 31 марта в 18:19
Чаще мне наоборот наложкой больше нравится.
Меня бы не смутило и я даже бы не уточняла другие методы у продавца
Не зацілована
• 31 марта в 18:30
Ответ дляЗараз все скажу
Поэтому я предпочитаю оплату на карту. Но, увы...
Не зацілована
• 31 марта в 18:31
Ответ дляПервоклашка Я
Мне не подходит наложка потому что надо отправлять человеку подарок, а наложкой как это реализовать
Да_Я_ТакаЯ_• 31 марта в 19:58
Ответ дляНе зацілована
Оформляете на свое имя, оплачиваете онлайн, меняете получателя.