Хочу барабульки• Изменено 31 марта 2025
Какой выбрать чайник?
Муж разбил мой любимый чайник, придётся покупать новый. Из прошлого выливался чай, когда крышечку закрывала, поэтому заваривался плохо. Решила выбрать какой то новый, другой)
У кого был какой то из этих, посоветуйте, какой взять?
Результат:
вже голосів:
13 (43.33%)
2) 600 мл
10 (33.33%)
Тыць
7 (23.33%)
1) 800 мл
Хочу барабульки
• 31 марта 2025
Ответ дляЛукава Кішка
Мне фарфор нравится, вкуснее чай
Я люблю смотреть как чай заваривается, поэтому был со стеклянным ситечком. Но не удобен…
Хочу барабульки
• 31 марта 2025
Ответ дляПовелитель бітка
Kamille красивый мне. И уютный какой-то
Вот и мне он тоже уютный, домашний)
Повелитель бітка• 31 марта 2025
Ответ дляХочу барабульки
Вот и мне он тоже уютный, домашний)
Какой бы ни выбрали, на свой вкус - вкусного и приятного чаепития! Я тоже люблю это дело
Я с симпатичного чайничка - вдвойне вкуснее
Хочу барабульки
• 31 марта 2025
Ответ дляПовелитель бітка
Спасибо😘 а сегодня буду без чая… завтра пойдёт за чайником)
Хочу барабульки
• 31 марта 2025
Ответ дляТуфли в чешуе
Первый кажеться надежнее крышечка
А про этот момент я даже не подумала, действительно, удобнее насыпать - открыть.
Домовенок Кузя• 31 марта 2025
Ответ дляГладиолус
Такой купила, нравится.
у мене схожий вже 6 років працює ;)
Хочу барабульки
• 31 марта 2025
Ответ дляГладиолус
Такой купила, нравится.
Это френч пресс) чайник хочу)))
Борода• 01 апреля 2025
Я купила в Метро более простой, без ищящного носика, но в нем на удивление вкусно чай заваривается. Принцип тот же, что у вас - металлическая вставка для заварки, но крышка - тяжёлая керамическая. Возможно, она даёт такой эффект, медленнее остывает чай или ещё что-то в этом плане. Предыдущий заварочник по сути вот только крышкой и отличался.