БезникаяЯ• 31 марта в 23:36
Я стала вважати себе страшною, не можу дивитися на себе в зеркало
З чим це пов´язано?
БезникаяЯ
• 31 марта в 23:38
Ответ дляКсерокопия ночи
С самооценкой и забиванием на себя
Самооцінки нема вже
Айпишница• 31 марта в 23:39
И у меня такое же. Колола ботулотоксин аж в июне, собиралась в декабре и до сих пор не попала к косметологу
В прошлый раз кроме ботокса сделала биоревитализацию для лица, шеи и декольте, так классно было. Надо поднимать зад и ехать
Поліцейський патруль• 31 марта в 23:40
Ответ дляБезникаяЯ
Самооцінки нема вже
А де вона ділась?) Є, просто низька
БезникаяЯ
• 31 марта в 23:44
Ответ дляLanarix
Жиза. Я потовстішала і тепер не сприймаю себе взагалі. А похуднути нема сили волі.
А я якраз схудла на 7 кг але спочатку відчувала себе цікавою, а тепер от знов шось
Все питаю зарання• 31 марта в 23:45
Либо вы реально страшная , либо депрессия, низкая самооценка и так далее.
БезникаяЯ
• 31 марта в 23:45
Ответ дляВсе питаю зарання
Дякую успокоїли)
ША! я прийшла!• 31 марта в 23:45
У меня так же, но я поправилась, плюс другие внешние нюансы (((
БезникаяЯ
• 31 марта в 23:46
Ответ дляLanarix
Поділіться як? Я от починаю і зриваюся. Нема мотивації, сили волі. А обличчя в зеркалі стає все більшим і більшим…
Я купила марафон, його притримуюся плюс вправи плюс більше року без хліба і цукру білого
мадам Везувий• 31 марта в 23:53
Ответ дляБезникаяЯ
Сколько вам лет?
мадам Везувий• 31 марта в 23:54
Ответ дляLanarix
Зато без морщин)
Кицюююня• 31 марта в 23:54
Потому что вам нравиться считать себя некрасивой/несчастной. Вы от этого получаете удовольствие, и неудачи в жизни на это можно списать
Пацелуйнитуда• 01 апреля в 01:56
Ответ дляПодвійна веселка
У меня лицо обвисло
А так я была оч красивая
Аналогічно
Як до цього призвичаїтися.. І пластику робити стрьомно(
Все питаю зарання• 01 апреля в 08:15
Ответ дляБезникаяЯ
Дякую успокоїли)
Ну вы всегда можете изменить ситуацию. Если это депрессия и низкая самооценка, то проработать их, может с психологом. Если проблемы с внешностью , внешностью заняться.