ПАЦАНКА О• 01 апреля 2025
Хотела как лучше и осталась плохой…
У мамы 3 внука. 2 мои взрослые и один сестры маленький.
Хочет передать им всем на Пасху угощения. Передачей занимаюсь я, так как это за границу. Передала мне мама торбу, а там конфеты. Старшим я сложила и забыла, а на упаковке для младшего ребенка глянула в состав и поняла, что все конфеты с ликером и коньяком. Позвонила, стала пояснять, что они алкогольные, ребенку их не дадут точно. Короче, мама в слезы, что все мне не так, ей продавец сказала, что они подойдут ребенку 🤦♀️ Предложила эти конфеты допаковать старшим, те сожрут все, а малому я схожу и куплю какого-нибудь пасхального зайчика или еще что-то. Денег не возьму и времени ехать к ней за другими вариантами, которые она закажет просто нет, так как отправка завтра ранним утром. Я враг, который раскритиковал ее дары. Но мне реально жаль ее стараний и денег. Она хочет порадовать внука, но ее подарок выбросят, сестра с мужем конфеты не едят, а 4-летний ребенок конфеты с алкоголем не оценит.
Блин, надо было промолчать? Не мое дело? Пусть потом расстроится, а не сейчас?
мимАпроходила• 01 апреля 2025
Ответ дляПАЦАНКА О
70. Она верит продавцу, а не составу 🤷♀️ Считает, что я придумала.
Вы ей уже ничего не докажете. Ни в одном случае. Молча взяли, передали, поулыбались и все.
Журавлина38• 01 апреля 2025
Запакуйте то что передала мама и все. Возможно сестра ей тоже скажет что она передала не то. Главное что Вы предупредили, о конфетах с алкоголем.
Иванка Бур• 01 апреля 2025
Покажіть, що за цекерки-мячики з алкоголем?
Я б передала все мамине і докупила зайчика з молочного шоколаду.
Шукаю стакан• 01 апреля 2025
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Нащо вам це робити? У мами маразм, а у вас занадто багато вільного часу і тривожності.
Ви врач?
все по ГОСТу!• 01 апреля 2025
Ответ дляИванка Бур
Думаю, ці, не прям з коньяком, з додаванням у кремову начинку. Хоча в принципі незрозуміло, навіщо дитині 4 років дарувати шоколадні цукерки, якщо батьки проти того, щоб давати їх дитині і самі не їдять
Ответ дляПАЦАНКА О
Будет 😂 Иначе еще одна обида добавится. Короче, задача у меня со звездочкой 🤦♀️ Как же мне не хочется рысачить по магазинам в дождяру..
Вот это трагедия.
А сестра ваша вся в мать?
Набрать ее и скаазать что так и так , скинуть фото.
Мамаше дружно сказать , да , передали , спасибо а ребенку купить другиг конфет
А сестра ваша вся в мать?
Ответ длявсе по ГОСТу!
Я по молодости дала ребенку до 3лет 2 конфеты пустые с ликернрй начинкой. ( начинку я сьела а ребенку оболочку) ребенок захмелел
А поговорить?• 01 апреля 2025
Вас попросили просто передати. Ваша сестра чи брат самі б розібралися з цукерками.
Булку Дай• 01 апреля 2025
Ответ дляШукаю стакан
это нас всех ждет после 60?
После 70-75 у многих.
У мамы автора поста номер 5 это началось слишком рано. А может и не началось, может там просто дешёвые манипуляции.
Но есть люди которые доживают до 90 в здравом уме.
Само_достаточная• 01 апреля 2025
Ответ дляШукаю стакан
это нас всех ждет после 60?
Треба тренувати мозок.
В моєї подруги мама спочатку сама жалілася ’ой, в мене щось з головою...’, а через декілька років уже в памперсі, спить і їсть((
Але в неї це в 70+ почалося.
ПАЦАНКА О
• 01 апреля 2025
Ответ дляМанка Я
Вы справитесь! Ради интереса, напишите потом тут, вышло, не вышло?))
Я в Львовской майстерне шоколада нашла футбольный мяч, все счастливы. Состав норм, цена ок и главное под домом в наличии. Позвонила в магазин, наличие подтвердили, так что собираюсь.
ПАЦАНКА О
• 01 апреля 2025
Ответ длявсе по ГОСТу!
О, именно такие. Я на разных сайтах нашла разное описание. На некоторых прям в названии «конфеты с ликером».
Манка Я• 01 апреля 2025
Ответ дляПАЦАНКА О
Ну это супер!)))
Шукаю стакан• 01 апреля 2025
Ответ дляСамо_достаточная
Треба тренувати мозок.
Але в неї це в 70+ почалося.
від деменціїї нема тренувать, нажаль.