Кудесница_с_пургеном• 01 апреля 2025
Планування квартири (гардероб)
Потрібний погляд з боку. Який на вашу думку норм проект гардероб ? Оскільки необхідно в першому варіанті валити стіну і збільшувати коридор....а в другому варіанті менше роботи
Результат:
вже голосів:
10 (50%)
Видна міленіалка• 02 апреля 2025
Ответ дляОце так цабе
Какой смысл от отдельной гостинной?
Чтоб в покое отдохнуть, а не в одной комнате кто в планшете, кто в телефоне, кто телек включил.
Оце так цабе• 02 апреля 2025
Ответ дляВидна міленіалка
В покое отдыхают в спальне. Тем более, что она одна, то есть квартира предусматривает проживание пары.
Видна міленіалка• 02 апреля 2025
Ответ дляОце так цабе
А есть дети, гости… снесите все стены, они вам ни к чему)))
Оце так цабе• 02 апреля 2025
Ответ дляВидна міленіалка
Одна спальня, какие дети? Никогда не слышали про кухню-гостинную?