Как гармоничнее и практичнее?
Федорино Горе• 01 апреля 2025
Мне чтоб 0.5 -0.7 от пола, только выяснила , что пол кривой , под наклоном ,перепад в 1.3 см . Нужно теперь метить- где правая, где левая штора.
Бабульція• 01 апреля 2025
В мене десь до 1см від полу, підстрелені ненавиджу, в пол - додають затишку і комфорту
В курсі діла• 01 апреля 2025
До Пола, как на фото подстрелы имхо
И тут как то обьема самой шторы маловато, ну или по о фото так кажется
И тюль я бы взяла однотон белый
Видящие_помогите• 01 апреля 2025
Я специально вешала на 5-7 см от пола чтоб не поднимать когда робот убирает
Грибной_Дождик• 01 апреля 2025
Ответ дляGuzelli
Да, те что на фото будем менять, только встал вопрос насколько длину увеличить
1 см от пола стандарт.
До плинтуса - это будто вы не рассчитали длину.
Звоночек• 01 апреля 2025
Мій чоловік міряв/в міряв(тоді вважав, що я можу помилитися ). Таке куце наміряв, десь на долоню від підлоги(дорогі штори, Інд пошив), але я з часом навіть перестала звертати увагу на цю ’особливість’(передумала доточити низ). Не заморочуйтеся, авторко, це доібниці
Леся Українка• 01 апреля 2025
Ответ дляВидящие_помогите
Не поднимаю для робота (зачем ??), они же не лежат на полу , если 1 см от пола , он их не захватит
Леся Українка• 01 апреля 2025
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
До пола красивее, чуть выше практичнее.
В чем практичность?
Видящие_помогите• 01 апреля 2025
Ответ дляЛеся Українка
Он их воспринимаете как препятствие и не заезжает под них
Леся Українка• 01 апреля 2025
Ответ дляВидящие_помогите
А что за роботы у вас ? У меня два Xiaomi, оба не видят препятствий. В любом случае не делала бы подстреленные шторы ради пылесоса
В курсі діла• 01 апреля 2025
Ответ дляGuzelli
Шторы кофейного цвета, тюль белый будет не красиво , примеряли в магазине
Как вариант взять теплого белого, оттенок Айвори может
Хотя белый он же универсальный, да и с панорамными окнами идеальное сочетание. У меня было 2 квартиры с панорамными , шторы были разных оттенков, а вот тюль всегда белый брала ( но и сам интерьер был белый).
Ответ дляВ курсі діла
В том и дело, что интерьер весь бежевый , стулья диван ковер картины , спальня так же в бежевых тонах
Видящие_помогите• 01 апреля 2025
Ответ дляЛеся Українка
Тоже сяоми. Мне как раз шторы высоко нравятся. В одной комнате повесили в пол - не нравится, и задолбалась поднимать чтоб пропылесосить.
В остальных уже вешала 5-7 си над полом специально. Меня и до робота раздражали шторы которые об пол трутся.
Леся Українка• 01 апреля 2025
Ответ дляВидящие_помогите
Если они 1см от пола , как они могут тереться ?
Розбещена цяточка• 01 апреля 2025
Ответ дляGuzelli
Штора должна быть максимально до пола. Можно даже чтоб лежала на полу, это нынче даже тренд. То, что на ваших фото-нелепо выглядит и высоту ’крадет’
Розбещена цяточка• 01 апреля 2025
Ответ дляGuzelli
И кстати должно ж быть в ровень всё и штора и тюль. Я вот досмотрела на вашем фото тюль длинее. Нельзя так. В крайнем случае короче, но опять таки на какую-то логичную длину короче а не просто как вышло
Видящие_помогите• 01 апреля 2025
Ответ дляЛеся Українка
У меня в пол в одной комнате.