Аноним• 20 ноября 2012
Где купить хорошего качества средство для биоманикюра и педикюра?
Добрый вечер)
Подскажите, где (у кого) купить средство для биоманикюра и педикюра хорошего качества - не разбавленный. Нужен мелкий опт - шт 5-10.
Смотрю на сайте - цены и 28грн, и 35грн., и 60грн.
Девочки посоветуйте.
Мне одна дама дала телефон оптовика (говорит проверенный, средство не разбаленное), но опт от 300шт. для меня это много.
Спасибо.
Девочки посоветуйте.
Спасибо.
Аноним
• 21 ноября 2012
Ответ дляAni-ka
А помогает? Давно к нему присматриваюсь.
мне очень понравилось средство) даже не ожидала такого эффекта)
Аноним
• 21 ноября 2012
Ответ дляданюсик
вы покупали у этого продавца? средство не разбавлено?
zita.turok• 14 августа 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4682322.html
я покупала у этого продавца, не разбавлено.