Хи хи, ну ну• 02 апреля 2025
Э/э,это ко мне кто-то подключился?
Расход э/э в этом месяце больше на 70квт,данные передала 2.04,в прошлом месяце 9.03.
Ничего дополнительного не подключали,ни кондёр,ни обогреватель,только новая стиралка.Было 3 стирки,но вряд ли машинка за одну стирку тянет 20 кВт,в инструкции 0.55 в час.
Надо отключить всё в квартире и проверить?
Просто интересно,что это может быть,что изменились исходные данные.
Задолбулька• 02 апреля 2025
Конечно, отключайте и проверяйте.
Кстати, у нас стиралка отключена на щитке, если не пользуемся
Жерица ночи• 02 апреля 2025
Це один електропристрій. Моя мама коли почала перераховувати чим користується, виявилося, що вмикала керамічний обігрівач в неопалювальний віранді для кімнатних квітів, набігло зовсім не скромно
Кіма кепка• 02 апреля 2025
Отключите пакетики на квартиру если счётчик крутится то да. Если не знаете где пакетик, отключите все полностью из розеток даже модем
Коренная киевлянка• 02 апреля 2025
Так ведь показания надо передавать в первых числах, вам могли они от себя что-то написать, если от вас не было. Вы проверили, записаны ваши, те что передавали?
Тракторні війська• 02 апреля 2025
Ответ дляКоренная киевлянка
Свет принимают с 30 по 3 число.
іронічна антитеза• 02 апреля 2025
Нужно передавать 31,1,2
Думаю это изза того, что вы 09.03 передали. У меня было чтото похожее, потом выровнчлось. Они там свои цифры пишут приблизительные если вовремя не подать
В след.раз вовремя подавайте данные и посмотрите
Коренная киевлянка• 02 апреля 2025
Ответ дляТракторні війська
Свет принимают с 30 по 3 число.
Вот и я о том же. А было передано 9.03
Тракторні війська• 02 апреля 2025
Ответ дляКоренная киевлянка
Вот и я о том же. А было передано 9.03
Тогда вот и причина. Они просто не приняли эти показатели. Поставили им среднее за прошлый месяц.
Триндю-бриндю• 02 апреля 2025
Автор, за березень вам нараховане середнє по останніх місяцях, після 3 березня вони не приймають до уваги показники
Капитанша• 02 апреля 2025
Ответ дляТракторні війська
А вы сама не записываете какие показания передаете? Можно по записям проверить сколько каждый месяц потребляете э/э
Тракторні війська• 02 апреля 2025
Ответ дляКапитанша
Я - нет, у меня счётчик сам передаёт.
Хи хи, ну ну
• 02 апреля 2025
Ответ дляКіма кепка
У нас новые счётчики,там нет колёсика,которое крутится
Капитанша• 02 апреля 2025
Ответ дляХи хи, ну ну
есть лампочка которая мигает если идет электричество через счетчик
Хи хи, ну ну
• 02 апреля 2025
Ответ дляТракторні війська
Я оплатила то,что они выставили.А сравниваю показатели,которые я передала сама 9 и 2
А що таке?• 02 апреля 2025
Ответ дляХи хи, ну ну
Но показатели после запятой меняются же, и это видно
А що таке?• 02 апреля 2025
Ответ дляХи хи, ну ну
Вы поздно передали показания.
У меня так было один месяц, потом пару месяцев висел долг 78 грн какой-то, потом он исчез.
А вообще стараюсь всегда вовремя передавать показания, потому что тогда неразбериха получается.
Ещё и убрали из кабинета ясно абонкнижку, которая раньше была, там четко было все видно, теперь стало хуже, мне лично неудобно
Хи хи, ну ну
• 02 апреля 2025
Ответ дляА що таке?
Вы поздно передали показания.
Причем здесь то,когда я их передала?
Я сама записываю данные 9 и 2 и считать прекрасно умею.Не могло у меня сверху накрутить лишних 70 кВт при тех же исходных данных.
Ну ясно же написала,что сверяю не по сумме,а по мною лично записаны кВт.