Скользкая• 02 апреля в 15:41

Какие таблетки вам помогли убрать тревогу и наладить сон

Только не антидепрессанты(не могу пока решиться)
Бифрен и адаптол раньше помогал,сейчас делает еще хуже( посоветуйте хоть какие-то таблетки
Черпак_для_фантазий• 02 апреля в 15:44
Гідазепам
Мао_Мяо• 02 апреля в 15:48
Мне пока Бифрен еще помогает, просто его нужно хоть месяц попить
автор Скользкая • 02 апреля в 15:49
Ответ дляМао_Мяо
Я от него сплю лучше и вроде тревога уходит,но как путается сознание. Слова путаю,головокружение,заторможенность
Леплю из пластилина• 02 апреля в 15:49
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Гідазепам
Сколько можно пить? Маме его назначили, у отца онкология.
Шаманю второпях• 02 апреля в 15:50
Пустырник в таблетках попробуйте
Саджу все зарання• 02 апреля в 15:50
я сходила к психиатру
и она мне назначила мебикар ис и гамалате б6. курс 2-6 месяцев. чтоб уснуть- антидепрессант миасер ( подчеркнула- при необходимости на ночь только). полегчало. так что лучше к врачу. хваленый всеми мелатонин меня не берет
автор Скользкая • 02 апреля в 15:51
Ответ дляШаманю второпях
Пустырник в таблетках попробуйте
Спасибо!
Мао_Мяо• 02 апреля в 15:52
Ответ дляСкользкая
А скол ко пьете? Я по 1 дважды в день, то норм. У меня заторможенность от моего подростка
автор Скользкая • 02 апреля в 15:52
Ответ дляСаджу все зарання
я сходила к психиатру
Я была у врача,уже месяца два лежит гидазепам и эсциталопрам, а я все никак не могу
автор Скользкая • 02 апреля в 15:52
Ответ дляМао_Мяо
Тоже пила по 2 в день
Саджу все зарання• 02 апреля в 15:53
Ответ дляСкользкая
я четыре месяца у другого врача как была и дома все куплено и тоже никак((
Джавеліна• 02 апреля в 15:53
мені поки допомагають 2 таблетки валеріанки на ніч.
Рятівник Малібу• 02 апреля в 15:53
Ответ дляСкользкая
Спасибо!
Ви серьозно думаєте, що вам допоможе трава?)
Враховуючи, що вам гідазепам прописав лікар?
автор Скользкая • 02 апреля в 15:54
Ответ дляРятівник Малібу
Мне кажется что мне ничего не поможет. Гидазепам приписал как прикрытие,но его я больше боюсь чем эсциталопрам
автор Скользкая • 02 апреля в 15:55
Ответ дляСаджу все зарання
У меня просто эта тревога периодами. Попускает,все мне кажется я справлюсь сама,потом опять накрывает и так по кругу
Саджу все зарання• 02 апреля в 15:55
Ответ дляСкользкая
вот и ответ, нужно ли его пить. лекарство от врача вызывает панику(( жесть
автор Скользкая • 02 апреля в 15:56
Ответ дляСаджу все зарання
Вам не понять…
Саджу все зарання• 02 апреля в 15:56
Ответ дляСкользкая
вот мне врач и сказала- не думайте, что оно само пройдет. не пройдет
Рятівник Малібу• 02 апреля в 15:56
Ответ дляСкользкая
Як вам тоді допоможе пустирник?
Чи валеріана?
Та взагалі не заспокоює, а просто тормозить роботу нервової системи.
автор Скользкая • 02 апреля в 15:56
Ответ дляРятівник Малібу
Як вам тоді допоможе пустирник?
Чи валеріана?
Я не знаю…
Рятівник Малібу• 02 апреля в 15:57
Ответ дляСкользкая
Я не знаю…
Ви просто витрачаєте час
І робите гірше собі.
Синиця у спідниці• 02 апреля в 16:05
Мебикар, вит в, магний
Капризуля• 02 апреля в 16:07
Ответ дляСкользкая
Почему боитесь гидазепама? В нем ничего страшного нет, тем более как прикрытие.
Я принимаю ад и первое время так же заходила на него с помощью гидазепама и (Лирики!!!). От Лирики вообще пишут привыкание возникает, но не за 10 дней приема как прикрытие. Я пила Лирику утром, ад днем, а гидазепам на ночь 0,002мг. В итоге зашла на ад идеально и даже не нужно было 10 дней прикрытия. Через 7 дней отменила Лирику, а на 10 гидазепам и оставила только ад. Уже год
Если вам врачем прописаны такие препараты, то чего вы ждете от форума? Бифренов и иже с ними?
Начинайте прописанную терапию. Вообще вы ужас что пишете - посоветуйте хоть какие-то таблетки...Разве так можно со своим здоровьем? Тем более психическим
Черпак_для_фантазий• 02 апреля в 16:08
Ответ дляЛеплю из пластилина
Там можна до 4 місяців. Але ж треба уточнювати у лікаря.
Просто звязда• 02 апреля в 16:11
Ничего не помогало, кроме АД, гидазепам ещё помогал, но его нельзя постоянно
Шкварочка• 02 апреля в 16:14
Нічого з БАДів не допомогло. Сон налагодився коли почала приймати Лірику.
Невловимий Джо• 02 апреля в 16:19
Ответ дляСкользкая
Так если они просто лежат, то и не помогут.

Я пью то, что мне доктор прописал. Первые изменения уже недели через две ощутила. Сейчас до нормы еще далековато, но постепенно возвращается нормальное мироощущение.
Фісташкова кава• 02 апреля в 16:28
Атаракс и психолог.
Покорительная• 02 апреля в 16:30
Ответ дляСкользкая
эсциталопрам - это и Гиацинтия тоже, я пью ее уже 1,5 года.
Мати драконів• 02 апреля в 16:32
Атаракс, кветіапін