Марина79• 12 марта 2014

Трасса Керчь-Феодосия около 2 часов едет военная техника

Время от времени колонны техники продвигаются по трассе. Страшно! Люди, с хлебом-солью встречающие это зло, когда наступит ваше прозрение?
larsann• 12 марта 2014
Россия?:
yana0591• 12 марта 2014
Господи,как же страшно.
luda14• 12 марта 2014
inch1c• 12 марта 2014
но реально многие жители Крыма этому рады у них наверное какая то белена перед глазами.
tyusha_p• 12 марта 2014
Ответ дляinch1c
это точно
milusya• 12 марта 2014
Ответ дляtyusha_p
это точно
inch1c• 12 марта 2014
Ответ дляyana0591
Господи,как же страшно.
страшно ужасно у меня брату 19 лет, сегодня повестка пришла
bomba82• 12 марта 2014
Ответ дляinch1c
tyusha_p• 12 марта 2014
сколько со знакомой девочкой из Крым общалась здесь, человек упрямо верит в то, что Россия- их единственный гарант безопасности, что Путин- мудрый политик, что у них в Крыму всё спокойно и это только благодаря поддержке России и т.д.
Светлинки от Даши• 12 марта 2014
По моему в Крыму оккупантов уже больше чем всех бандер в мире. А вдруг Крым не отойдет к России. Зеленых человечков потом куда денут. Они же там жить хотят. По лесам и горам разбегутся. А еще останутся отряды так сказать самообороны. Материк, оно нам надо это счастье. Освобождай потом Крым. Тьху.
kydesnica• 12 марта 2014
Я которая за едину Украину,уже сама очень хочу чтоб наконец-то этот Крым присоединился к России и всем стало спокойней !!!!!! И не было войны!
inch1c• 12 марта 2014
Ответ дляkydesnica
главное что бы на одном Крыме остановились.
софидзе• 12 марта 2014
Марина 79 что за техника едет? у страха глаза велики, что вы тут панику сеете?
inch1c• 12 марта 2014
Ответ длясофидзе
а у вас в Севастополе все спокойно?
elena.yarik• 12 марта 2014
Ответ дляkydesnica
Поддерживаю! Но чувствует сердце, одним Крымом не закончится!
софидзе• 12 марта 2014
спокойно.
inch1c• 12 марта 2014
Ответ длясофидзе
спокойно.
и нет зеленых человечков?
софидзе• 12 марта 2014
украинским военным запрещено стрелять, да и оружие все сдано на склад, чего вы боитесь?
Адель• 12 марта 2014
У северо-восточной границы Украины уже сосредоточено 220 тысяч военнослужащих РФ, 1 тысяча 800 российских танков и 400 вертолетов. Сегодня из разных источников получены видео- и фотоподтверждения маневров российских военных. Направления тяжелой армейской техники в украинскую сторону ’соседи’ даже не скрывают. Источник: http://censor.net.ua/v275450 Источник: http://censor.net.ua/v275450
софидзе• 12 марта 2014
не видела.
софидзе• 12 марта 2014
не верьте прессе, половина ложь из написанного в инете, что с той, что с другой стороны.
Пташка• 12 марта 2014
Я не считаю что Россия это гарант безопасности, но вы посмотрите что творится в украине, в киеве? Вы говорите что у крымчан белена перед глазами? а вы слушали речевки нынешних политиков? Сплошной нацизм, Бендеру они восхваляют. Что эти бендеровцы творили во время войны с людьми? Женщин мужчин, детей жестоко убивали. Время такое было, с двух сторон виноваты были. а сейчас? вы что хотите опять к этому вернуться? Русский язык отменили, да крым всегда был многонациональный. И кто сейчас у власти? Вы требования МВФ читали на которые Яценюк согласился? Это кабала! Я не за распад Украины, но ее как таковой уже нет, новые бандиты и олигархи пришли на смену старым((
марина-77• 12 марта 2014
Ответ дляПташка
100%
kydesnica• 12 марта 2014
Ответ дляinch1c
О нет....свой город я не отдам без боя))))))))мне комфортно с бендеровцами,только один нюанс,про них говорят но никто не видел)))))).... Как бога)))))
kydesnica• 12 марта 2014
Ответ длясофидзе
А русским тоже запретили стрелять?
Aksinia8555• 12 марта 2014
Ответ дляПташка
А Вы знаете, что творили русские солдаты в Северной Осетии и Грузии? Советую посмотреть документальное видео!
kydesnica• 12 марта 2014
Ответ дляПташка
Вы были в киеве????? Вы хоть один раз были на майдане что говорите такие вещи???? Я с винницы и я часто езжу в киев и с вера ходили на майдан,там обычные люди,идейные но без фанатизма и тем более без нацизма.!!!! Если б вы хоть один раз побывали в киеве за эти три месяца-вы бы поменяли свое мнение.
kydesnica• 12 марта 2014
Ответ дляAksinia8555
Во во...... И еще пусть посмотрят что Сталин делал с людьми.
Alesya_1985• 12 марта 2014
Ответ дляПташка
Пташка• 12 марта 2014
Ответ дляAksinia8555
я знаю(( это война. и самое страшное что в нашем мирном государстве сейчас такое может быть, и все только из-за того что новое правительство не может никак поделить между собой власть(( кто пришел к власти? что обещано было тем кто на майдане стоял за ’идею’? они это получили?