Время от времени колонны техники продвигаются по трассе. Страшно! Люди, с хлебом-солью встречающие это зло, когда наступит ваше прозрение?
Светлинки от Даши• 12 марта 2014
По моему в Крыму оккупантов уже больше чем всех бандер в мире. А вдруг Крым не отойдет к России. Зеленых человечков потом куда денут. Они же там жить хотят. По лесам и горам разбегутся. А еще останутся отряды так сказать самообороны. Материк, оно нам надо это счастье. Освобождай потом Крым. Тьху.
elena.yarik• 12 марта 2014
Ответ дляkydesnica
Я которая за едину Украину,уже сама очень хочу чтоб наконец-то этот Крым присоединился к России и всем стало спокойней !!!!!! И не было войны!
Поддерживаю! Но чувствует сердце, одним Крымом не закончится!
У северо-восточной границы Украины уже сосредоточено 220 тысяч военнослужащих РФ, 1 тысяча 800 российских танков и 400 вертолетов. Сегодня из разных источников получены видео- и фотоподтверждения маневров российских военных. Направления тяжелой армейской техники в украинскую сторону ’соседи’ даже не скрывают. Источник: Источник:
Я не считаю что Россия это гарант безопасности, но вы посмотрите что творится в украине, в киеве? Вы говорите что у крымчан белена перед глазами? а вы слушали речевки нынешних политиков? Сплошной нацизм, Бендеру они восхваляют. Что эти бендеровцы творили во время войны с людьми? Женщин мужчин, детей жестоко убивали. Время такое было, с двух сторон виноваты были. а сейчас? вы что хотите опять к этому вернуться? Русский язык отменили, да крым всегда был многонациональный. И кто сейчас у власти? Вы требования МВФ читали на которые Яценюк согласился? Это кабала! Я не за распад Украины, но ее как таковой уже нет, новые бандиты и олигархи пришли на смену старым((
Ответ дляПташка
100%
Aksinia8555• 12 марта 2014
Ответ дляПташка
А Вы знаете, что творили русские солдаты в Северной Осетии и Грузии? Советую посмотреть документальное видео!
Ответ дляПташка
Вы были в киеве????? Вы хоть один раз были на майдане что говорите такие вещи???? Я с винницы и я часто езжу в киев и с вера ходили на майдан,там обычные люди,идейные но без фанатизма и тем более без нацизма.!!!! Если б вы хоть один раз побывали в киеве за эти три месяца-вы бы поменяли свое мнение.
Alesya_1985• 12 марта 2014
Ответ дляПташка
Ответ дляAksinia8555
я знаю(( это война. и самое страшное что в нашем мирном государстве сейчас такое может быть, и все только из-за того что новое правительство не может никак поделить между собой власть(( кто пришел к власти? что обещано было тем кто на майдане стоял за ’идею’? они это получили?