Время от времени колонны техники продвигаются по трассе. Страшно! Люди, с хлебом-солью встречающие это зло, когда наступит ваше прозрение?
Ответ дляkydesnica
Вы были в киеве????? Вы хоть один раз были на майдане что говорите такие вещи???? Я с винницы и я часто езжу в киев и с вера ходили на майдан,там обычные люди,идейные но без фанатизма и тем более без нацизма.!!!! Если б вы хоть один раз побывали в киеве за эти три месяца-вы бы поменяли свое мнение.
нет и не собираюсь! Я не поддерживаю троицу д....лов!
Ответ дляПташка
Я не считаю что Россия это гарант безопасности, но вы посмотрите что творится в украине, в киеве? Вы говорите что у крымчан белена перед глазами? а вы слушали речевки нынешних политиков? Сплошной нацизм, Бендеру они восхваляют. Что эти бендеровцы творили во время войны с людьми? Женщин мужчин, детей жестоко убивали. Время такое было, с двух сторон виноваты были. а сейчас? вы что хотите опять к этому вернуться? Русский язык отменили, да крым всегда был многонациональный. И кто сейчас у власти? Вы требования МВФ читали на которые Яценюк согласился? Это кабала! Я не за распад Украины, но ее как таковой уже нет, новые бандиты и олигархи пришли на смену старым((
во-первых никто не отменял русский язык, во-вторых, насчет экономики- да, будут большие трудности у Украины, но извините, мне сейчас уже как-то не до экономики и рассуждений о ней, сейчас одна мысль- лишь бы не было войны. А то, с каким энтузиазмом Путин принялся *защищать* русских в Крыму, просто шокирует
english book• 12 марта 2014
Если ’Великий полководец, завоеватель,и беспредельщик Пу’ начнет братоубийственную войну,он будет жестоко покаран.Причем удар получит изнутри своей же страны.Откуда он и не ждет.
Ответ дляСветлинки от Даши
По моему в Крыму оккупантов уже больше чем всех бандер в мире. А вдруг Крым не отойдет к России. Зеленых человечков потом куда денут. Они же там жить хотят. По лесам и горам разбегутся. А еще останутся отряды так сказать самообороны. Материк, оно нам надо это счастье. Освобождай потом Крым. Тьху.
угу,сначала путлер оторвет Крым от Украины,а потом еще неизвестно присоединит или нет(а может и погодит присоединять,главное то сделано-оттяпано) ,а даже если и присоединит,то мир этого не признает.и что?Крымчане ждут,что обещанные жириновским миллионы туристов повалят и крымчане миллионерами станут...А они подумали,интересно,какие миллионы туристов ’повалят’отдыхать на территорию,которой в принципе не будет на мировой карте?Вот тогда и наступит прозрение...
Ответ дляtyusha_p
В воскресенье, 23 февраля, украинская Верховная Рада отменила закон «О государственной языковой политике», который придавал официальный статус русскому и другим негосударственным языкам на территории страны.
За отмену закона проголосовали 232 депутата из 450. Это решение поддержали большинство депутатов из оппозиционных фракций «Батькивщина» и УДАР, в полном составе за него голосовала националистическая фракция «Свобода».
Ответ дляПташка
100%
Ответ дляПташка
насколько я знаю, Турчинов наложил вето на отмену этого закона, т.е. по сути он не отменет
Ответ дляkydesnica
О нет....свой город я не отдам без боя))))))))мне комфортно с бендеровцами,только один нюанс,про них говорят но никто не видел)))))).... Как бога)))))
да вот тоже-хожу по улицам Киева,всматриваюсь где ж они прячутся эти ’ужасные кровожадные’бандеровцы,которые ’расстреляли’ и ’разрушили’ Киев.ППЦ!такое впечатление,что это не киевляне в Киеве живут,а те кто ужастики пишет.
Светлинки от Даши• 12 марта 2014
Ответ дляebbi
Согласна. Очень возможный вариант.
kanctovira1• 12 марта 2014
Ответ дляtyusha_p
поддерживаю 100%
Ответ дляПташка
а можно устрашающие речевки привести в пример? И когда ж Вам русский-то успели отменить? И кто такой Путин? Вы хоть отдаете себе отчет, что Янукович белый и пушистый ягненок по сравнению с ним? С Яныка страна ржала. А Путин в сортирах всех мочит, педофил проклятый. Борьба за гопников - это принципиально?
По поводу что творили в Чечне. Приднестровье. Абхазии т.д.Приятного просмотра. фото с Чечни - там тоже спасали русскоговорящих
Недавно прочитала воспоминания военного об Абхазии. Он воевал со стороны России. Если очень для вас важно поищу ссылку. Так вот упоминал про полковника - своего друга(однокурсника) который проигнорировал приказ артобстрела мирного поселения и сделал живой коридор из солдат и вывел абсолютно всех мирных граждан. 7 лет строго режима ему дали за это в России. Другой защити пленных и получил пулю ночью в затылок от сослуживцев. Неужели Вы наивно полагаете, что война может быть в белых перчатках? В любом случае это хуже. чем мифические проблемы. Янукович взял бы кредиты точно на таких условиях или худших, но тайно. Вас бы не уведомили об условиях.
У северо-восточной границы Украины уже сосредоточено 220 тысяч военнослужащих РФ, 1 тысяча 800 российских танков и 400 вертолетов. Сегодня из разных источников получены видео- и фотоподтверждения маневров российских военных. Направления тяжелой армейской техники в украинскую сторону ’соседи’ даже не скрывают. Источник: Источник: Источник:
english book• 12 марта 2014
Помоему самый нехилый Майдан был не в Киеве.А Путин организовал сейчас в Крыму.
А вы вот скажите, вы довольны нынешней украинской властью? свергли Януковича, это законно видимо. Хочу сказать что я против януковича, но должна быть законность во всем что касается государства. Из тех кто пришел к власти вы реально видите человека который бы заботился именно о народе а не о накоплении собственного капитала и реализации собственных амбиций?
Ответ дляПташка
А вы в курсе, что отмену не подписали?
Marika2012• 12 марта 2014
Ответ дляПташка
та во все времена так было!коррупция аж прет через верх!!!
english book• 12 марта 2014
А как законно можно было убрать Януковича?Если даже лапа Азаров сказал,что власть они не отдадут как в 2004.Только не надо про выборы говорить.Я знаю как это делается.В Харькове наблюдателем родной брат был.
Ответ дляПташка
Цитата:
Я не считаю что Россия это гарант безопасности, но вы посмотрите что творится в украине, в киеве? Вы говорите что у крымчан белена перед глазами? а вы слушали речевки нынешних политиков? Сплошной нацизм, Бендеру они восхваляют. Что эти бендеровцы творили во время войны с людьми? Женщин мужчин, детей жестоко убивали. Время такое было, с двух сторон виноваты были. а сейчас? вы что хотите опять к этому вернуться? Русский язык отменили, да крым всегда был многонациональный. И кто сейчас у власти? Вы требования МВФ читали на которые Яценюк согласился? Это кабала! Я не за распад Украины, но ее как таковой уже нет, новые бандиты и олигархи пришли на смену старым(([/cit
Marika2012• 12 марта 2014
Ответ дляks.ko.12@MAIL.RU
Знаете вы так написали:’...с хлебом и солью...’, а я вспомнила как бабушка рассказывала, как они немцев встречали, они нашим деткам хлебушек давали
и я вспомнила как,отец покойный мне рассказывал,что немцы бросали детям хлеб,а те мокали его в песок....и облизывали!а у меня был вопрос?а почему в песок???!а затем,чтобы не умереть сразу,а то голодали,а тут хлеба поели...страшно до ужаса про такое думать,не дай БОГ!!!
Ответ дляПташка
Вы рассуждаете точно так же, как и моя знакомая из Крыма. Поймите, на данный момент Ваши рассуждения не актуальны! Вы разве не видите, что люди реально боятся начала войны?? Это же такое будет горе для всей страны, не дай БОГ случиться этому!!!
Ответ дляПташка
а где Вы были с речами о законности,когда янык страну нещадно грабил.или это было законно,видимо.и то,что сейчас иностранное государство захватывает нашу территорию,тоже видимо,законно?я так понимаю,в том,что путин родился захватчиком и агрессором,который не только в нашу страну залез,тоже Майдан виноват?
english book• 13 марта 2014
Вы боитесь кредита МВФ.А 15 миллиардов,которые Пу пообещал Януковичу Вас не пугали?А ведь половина этих денег была бы выведена за границу сразу же.И эти деньги нам давали аккурат на 2года,чтобы потом поставить Украину на колени.Так как ПУ понимал,что никаких реформ не будет на этот кредит,А всё пойдет на поддержание мнимой стабильности.И кредит Пу нам дал под более высокий процент,чем предлагало МВФ.И МВФ хоть как то следит куда идут деньги.Кредитов боятся не стоит.Нужно лишь умело ими распоряжаться,и пустить на дело,а не на поддержание штанов.И если что то выгорит,то такой перспективной стране как Украина,с её огромными человеческими и природными ресурсами(сельское хозяйство),кредит можно отдать легко.
Ответ дляПташка
И то, что именно Путин провоцирует начало этой войны, не вызывает никаких сомнений. Он преследует свои личные интересы, *защита* русских в Крыму -это нелепая отмазка и плевать он хотел как на свой народ, так и на наш.