Марина79• 12 марта 2014

Трасса Керчь-Феодосия около 2 часов едет военная техника

Время от времени колонны техники продвигаются по трассе. Страшно! Люди, с хлебом-солью встречающие это зло, когда наступит ваше прозрение?
ebbi• 13 марта 2014
Ответ дляenglish book
Вы боитесь кредита МВФ.А 15 миллиардов,которые Пу пообещал Януковичу Вас не пугали?А ведь половина этих денег была бы выведена за границу сразу же.И эти деньги нам давали аккурат на 2года,чтобы потом поставить Украину на колени.Так как ПУ понимал,что никаких реформ не будет на этот кредит,А всё пойдет на поддержание мнимой стабильности.И кредит Пу нам дал под более высокий процент,чем предлагало МВФ.И МВФ хоть как то следит куда идут деньги.Кредитов боятся не стоит.Нужно лишь умело ими распоряжаться,и пустить на дело,а не на поддержание штанов.И если что то выгорит,то такой перспективной стране как Украина,с её огромными человеческими и природными ресурсами(сельское хозяйство),кредит можно отдать легко.
Почему БЫЛА БЫ ?3 млрд.от россии нет?нет.и еще 3млрд.от китайцев за зерно,которое им янык ’продал’ нет?нет.
Адель• 13 марта 2014
Ответ дляПташка
А вы вот скажите, вы довольны нынешней украинской властью? свергли Януковича, это законно видимо. Хочу сказать что я против януковича, но должна быть законность во всем что касается государства. Из тех кто пришел к власти вы реально видите человека который бы заботился именно о народе а не о накоплении собственного капитала и реализации собственных амбиций?
3 недели прошло! Скоро будут легитимные выборы! Оппозиция как всегда разделиться и пройдет малым числом. ПР как всегда выдвинет своего и опять выиграет. Тимошенко никто не выберет! Чего ВЫ так боитесь? И что за детская вера в то, что проворовав всю страну, Янукович ушел бы с трона по собственной воле. Порядочные люди с честью стреляются в таких случаях. а Янукович еще и жалуется! В конце концов ввод войск на чужую территорию это верх легитимности чтоль?
Адель• 13 марта 2014
Ответ дляПташка
я знаю(( это война. и самое страшное что в нашем мирном государстве сейчас такое может быть, и все только из-за того что новое правительство не может никак поделить между собой власть(( кто пришел к власти? что обещано было тем кто на майдане стоял за ’идею’? они это получили?
Вот Вы все время апеллируете к экономике. Правительству от роду 3 недели, Янукович царював и царював хрен знает сколько и у Вас в итоге получается к нему меньше претензий, чем к новому правительству? Просто это страх будущего. я так думаю.
fishcka• 13 марта 2014
Ответ дляПташка
В воскресенье, 23 февраля, украинская Верховная Рада отменила закон «О государственной языковой политике», который придавал официальный статус русскому и другим негосударственным языкам на территории страны.

За отмену закона проголосовали 232 депутата из 450. Это решение поддержали большинство депутатов из оппозиционных фракций «Батькивщина» и УДАР, в полном составе за него голосовала националистическая фракция «Свобода».
Только вы наверно не в курсе что Турчинов сразу вето наложил?
kydesnica• 13 марта 2014
Ответ длямарина-77
нет и не собираюсь! Я не поддерживаю троицу д....лов!
Ну тогда не говорите что что-то страшное происходит в Киеве. А смотреть тв и делать выводы это глупо. Вот именно на майдане я увидела настоящих украинцев,идейных,волевых,сильных. Дух майдана -сила украинского народа,поверьте. Правда мне чуть-чуть показадось что находящиеся там мужчины большие дети ненаигравшиеся войнушки в детстве...но как красиво и идейно они это делали. Печален тот факт что погибли люди и за их смерти отвечают поверьте не только власть, а и те майдановцы..они гложат себя что не смогли уберечь друзей и соратников. Им эту печаль нести всю свою жизнь.
жаль что вы не были на майдане...хотя бы просто пройтись и посмотреть чем живут там люди..живая история происходит на глазах ведь.... Я показала своему старшему сыну майдан и он сам сделал свои выводы..не с тв..не с чужих слов....и молодое поколение пусть теперь думает и решает какое они хотят свое будущее.