Викликаю на дебати• 02 апреля 2025

Сколько вам было, когда ваши родители узнали что вы занимаетесь сексом?

Виправлялочка• 02 апреля 2025
Пригощаю кашею• 02 апреля 2025
21.
Белочкой зови• 02 апреля 2025
28. А занималась с 15
Пожарник• 02 апреля 2025
Мне 47, наверное начали догадываться.
ВсеЧетко• 02 апреля 2025
22.
Був страшенний скандал і почула я про себе багато неприємного.
автор Викликаю на дебати • 02 апреля 2025
Ответ дляВсеЧетко
22.
По поводу?)
Джинци на Флісі• 02 апреля 2025
Мне 46, наверное не знают до сих пор.
Знают что дети от непорочного зачатия (было ЭКО). Поэтому уверены что секса у меня никогда не было.
Умничка-помощничка• 02 апреля 2025
Когда узнали, что будут бабушкой и дедушкой.
Жена_КотораяСтена• 02 апреля 2025
Автор, а Ваші батьки підішли до Вас і так хитренько - а ми знаааєм, що ти займашсяяяя сееексом. Так було?
Вареничніца• 02 апреля 2025
Ответ дляПожарник
Мне 47, наверное начали догадываться.
Хоиела написать , что мне 45 и моя мама не знает
Все будет, но потом• 02 апреля 2025
Лет в 18, когда нашла мои противозачаточные таблетки, ругать пыталась, а я на неё смотрю и думаю, ты что дура совсем? Хорошо, хоть журналы в то время просветили, интернета в то время ещё не было, с такой матерью залетела бы в 17.
Метровий сантиметр• 02 апреля 2025
ЛолитаНеРазлита• 02 апреля 2025
19. Я сама сказала
Ms. Откровенность• 02 апреля 2025
В 18 , когда замуж вышла
ВсеЧетко• 02 апреля 2025
Ответ дляВикликаю на дебати
По поводу?)
Не для того мама квіточку ростила, щоб її доня поза шлюбом мала секс.
Вкуси мене• 02 апреля 2025
В 19, когда с парнем на море ехать собралась
Викасикрет• 02 апреля 2025
Досі не знають.🤭 Мені скоро 40.🙄
Вся в кредитах• 02 апреля 2025
Ответ дляВсеЧетко
Думаю всем матерям пофиг, они лишь боятся что такая гулена в подоле матери на шею принесёт, чаще всего с внуками тащат их родителям обратно, никому это не нужно
Налогообложу• 02 апреля 2025
А моя спросила меня. Зачем то ей это надо было. Я еще тогда и не думала об этом, но сказала - давно. Чтобы она потом больше таких вопросов не задавала. И все.
Янка-угомонись• 02 апреля 2025
Приблизно в 20. Приховувала б і надалі, але набридло.
Мама була сильно проти сексу, після якого не планується дитина. Свої погляди, відмінні від моїх.
Понервували і пережили
Кокосиха• 03 апреля 2025
Оч@ров@Шк@• 16 апреля 2025
В 18.
Мама запитала, я відповіла. Бо вже майже 2 роки зустрічалась з хлопцем.
Секс був через півтора роки зустрічань. Мені тоді було без 2х місяців 18.
ira1982 ira• 04 мая 2025
Я с 11 до 20 только сама с собой. А там уже не помню знали родители или нет.