Да_Я_ТакаЯ_• Изменено 02 апреля 2025
К вам в эту ретроградную Венеру написали бывшие?
Или, может, позвонили? Просили вернуться?
с 1 марта до 13 апреля.
Ms. Скромность• 02 апреля 2025
А это связано? Мне любовник начал наяривать, уже три недели почти каждый день звонит, просит вернуться, как пртвороженный, я офигела от первого звонка и офигеваю сейчас от этих постоянных
Котомафия• 02 апреля 2025
Один из моих бывших уже скончался , но он меня даже во снах преследует
Да_Я_ТакаЯ_
• 02 апреля 2025
Ответ дляMs. Скромность
да)
якобы, если никто не вернётся, значит вы прошли кармические уроки)
ПоЗиТиВнАя• 02 апреля 2025
Не знала про ретроградую Венеру.А по теме, написали, но все не те, от кого хотелось бы получить сообщение (
дамаАмстердама• 02 апреля 2025
Нет, зато я уволилась со старой работы с которой хотела давно уйти, и нашла новую
Разгуляшка• 02 апреля 2025
Да у меня было день рождения и написали 2 бывших по которым я больше всего страдала в 19 и 24, я думала это была такая любовь, они меня бросили, я еле собрала себя оба раза. А тут я красивая, успешная, замужняя их обломала
Папобус• 02 апреля 2025
Ответ дляЛокшина на вухах
А вы их помните еще?...
С памятью все норм, помним вроде)
Папобус• 02 апреля 2025
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
да)
автор я что-то не пойму, эта венера действует только на мужчин или что? Почему они должны просить вернуться а не советчицы?
Борщик• 02 апреля 2025
Я дзвонила) і зустрілися за кавою, гарно поговорили. Згадували з подругою моїх хлопців, от трошки серце і тьохнуло, захотілося побачити, згадати минуле. Спати мені з ним не хотілося, він і коханцем був не найкращим, чоловік в цьому плані набагато кращий, а от поговорити так.
Я взагалі не розумію тенденції принижувати колишніх, бо це для мене як принижувати саму себе, так як свого часу це був мій вибір, і ця людина була мені близька. Звісно, що не всі вміють гарно розставатися, на жаль.
Да_Я_ТакаЯ_
• 02 апреля 2025
Ответ дляMs. Скромность
А вы что думаете об этом?)
Ms. Скромность• 02 апреля 2025
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А вы что думаете об этом?)
У меня уже своя жизнь, он кстати не верил до последнего, вообще сомневаюсь что встретимся, не знаю, что его переклинило
Да_Я_ТакаЯ_
• 02 апреля 2025
Ответ дляБорщик
І це було саме після 1 березня?
Бо я сама не знала про цю ретроградну венеру, але от згадала, що якраз в цей період якесь бажання потягло мене дивитись соцмережі бозна якого колишнього, про якого вже не чула нічого років п´ять. Якась дивна туга почалася. Хоча він одружений і навряд напише і тим більше янк буду.
Одна_на_всей_планете• 02 апреля 2025
Мне не писали, зато как-то приснились оба бывших за одну ночь.
Для драки• 02 апреля 2025
Мій сам пішов від мене до колеги. А останні два роки періодично дзвонить понити. Відшиваю і так постійно. Просить повернутися в Україну і жити з ним. Кажу ні. То він продовжує стосунки з тою жінкою. Фу. Ще раз упевнилась, що вони сидять на попі рівно поки не будуть впевнені, зо хтось їх прийме.
Вітав на 8 березня. Спочатку просто повідомленням, хотів з дитиною поговорити, а потім подзвонив і спитав що мені подарувати. Прислав просто гроші😆 ох ці ретроградні колишні😁
СКИБИДЫШь• 03 апреля 2025
Был день Рождения, поздравляет почти каждый год 😏 прошло много лет...
Нетутешня• 03 апреля 2025
Мне в субботу написал, предложил заняться кексом. Я посоветовала купить ему резиновую женщину.