Мафиозная• 02 апреля в 23:42

Що то за субкультура?

Сина підмінили( просто з розуму зійшов. Почав зустрічатися з дівчиною схожою на таких людей. Місця не знаходжу. Другу ніч не сплю.
Скажений гудзик• 02 апреля в 23:44
Так , а в чому його божевілля то полягає?
Стрекоза любви• 02 апреля в 23:44
То ж у вас скріни з Тік Ток, невже там не написано?
Ашотакоя• 02 апреля в 23:45
Синочку під 40? Бо фотки явно 10-15 літньої давнини.
Prervana• 02 апреля в 23:46
Обычные анимешники, нашли из-за чего нервничать. Вот если б девочка была скинхедом или АУЕ, можно было бы и поволноваться)
В кого тако було• 02 апреля в 23:46
Син емобой?
Доставучая• 02 апреля в 23:47
Косплей
Княгиня пітьми• 02 апреля в 23:47
Главное, чтоб не культура Стужук, а то там рожать как кошка в лотке и дома. А девки с чёрными стрелками и лосинах на жирных жопах нормально, перерастет.
Сама собі лікар• 02 апреля в 23:48
Еще 3 ночи не спите и потом вырубит
Додаю напруги• 02 апреля в 23:49
Было на днях с фотографиями девочек, про сыночка, у нас новый тролль с новой специализацией?
Мушля з Криму• 02 апреля в 23:49
Ви вже бігаєте і голосно кричите ’ все пропало?’
Ви ж теж не народились сорокарічною. Дайте їм спокій
долой_лама• 02 апреля в 23:49
Ответ дляВ кого тако було
Син емобой?
Просто ебобо
автор Мафиозная • 02 апреля в 23:51
Не можу знайти фото які точно підлягають опису всієї картини)
Сину - 17. Дівчині- 16. Якась бунтарка. Постійно змінює школи, хоча добре вчиться. Пірсинг присутній, яскраво рожеве волосся. Дивний одяг.
Син абсолютна протилежність. От взагалі. Одягається сучасно, але не виділяється з натовпу. Вчиться добре. Спокійний. Постійно вдома. Виходить гуляти коли вона подзвонить. Мені просто його шкода
автор Мафиозная • 02 апреля в 23:52
Ответ дляДодаю напруги
Можете в інші теми іти.
Белочкой зови• 02 апреля в 23:52
Ответ дляМафиозная
Бедный.. а так сидел бы дома да и все
Так точно!• 02 апреля в 23:53
Ответ дляМафиозная
а какая должна быть? такая чтобы не выделялась? с ней ему интересно и пирсинг и цвет волос не говорит о том что у нее в голове пустота
автор Мафиозная • 02 апреля в 23:53
Ответ дляСтрекоза любви
Бо то не зовсім те.
В кого тако було• 02 апреля в 23:54
Ответ дляМафиозная
А чого його шкодувати? Сам таку дівчину обрав
Так точно!• 02 апреля в 23:54
Ответ дляМафиозная
Бо то не зовсім те.
буртарка - скоро заставит вас разменять кв метры
автор Мафиозная • 02 апреля в 23:55
Ок. Чат gpt розкрив моє питання. Піду туди. Ядом не хочу бути обпльована.
Тут як завжди всі в зборі.
постою_послушаю• 02 апреля в 23:59
Ответ дляМафиозная
Тут як завжди всі в зборі.
Что за субкультура оказалась?
КаРаКаТиЦа• 03 апреля в 00:00
Та норм. Цей фрік не повинен бути загрозою. Воно саме відклеїться
deep soul• 03 апреля в 00:00
А я автора понимаю
Такой круг может сломать человека, психика не резиновая
Я уверена у такой вот субкультуры не все в порядке с головой, остерегалась бы таких
постою_послушаю• 03 апреля в 00:00
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ага. И вот тогда и нужно будет жалеть мальчика. А сейчас за него можно только порадоваться
КаРаКаТиЦа• 03 апреля в 00:02
Домашні діти як правило вибирають таких, бо дома одна пріснота і правильність, не вистачає драйву і яскравості, спонтанності в сім´ї
Уси Пуси• 03 апреля в 00:03
Ответ дляМафиозная
Вчиться добре, виглядає яскраво - вашому сину подобається.
Ви якусь проблему на рівному місці вигадали.
постою_послушаю• 03 апреля в 00:04
Ответ дляdeep soul
А я автора понимаю
Вы серьёзно? Обычные подростки
КаРаКаТиЦа• 03 апреля в 00:05
В мене є такі знайомі. Один епатаж, самі овочі. Але якщо вчиться, шось робить то нехай би була
deep soul• 03 апреля в 00:06
Не знаю ни одного ребенка из нормальной семьи у которого было желание превратиться в нечто подобное
Эмо-готы и подобное, выходцы из семей где родителям глубоко насрать на детей, поэтому как говориться привлекают внимание как умеют
постою_послушаю• 03 апреля в 00:06
Ответ дляУси Пуси
А главное, что сын автора, не выделяющийся из толпы, нравится этой яркой бунтарке
постою_послушаю• 03 апреля в 00:08
Ответ дляdeep soul
Какие же ограниченные рассуждения у вас