Вся моя лента в тик-токе забита дочкой Фарион и Зинченко. В комментах я вижу просто две армии!!! людей. Одни защищают дочь Фарион и желают Зинченко всего самого худшего. Другая армия кричит: ’Невинна дитина!’
А кто в теме? Как те, которые которые его защищают объясняют то зачем он приехал во Львов, носил очки/панамы, шлялся вокруг дома Фарион? Ну допустим был еще киллер, а он внимание отвлекал? НО он же причастен?
Там что есть какие-то видео на которых видно что это не он? Чего его мама такая уверенная в нем?
И что это за ’тайный свидетель’? Такое что бывает на судах? Спросила ИИ про доказательства. ИИ сказал, что доказательств того что он убийца нет. Опять же... А зачем он панамы такие же покупал? Такое странное совпадение?
У меня просто дежавю фильма: ’Не смотри наверх’, когда я все это вижу
Olga Zelenyak• 03 апреля в 14:09
Ответ дляMoon shine
поживем ,побачим. на сьогодні нічого не доведено от і все. нуль результату.
В каком смысле не доведено, если дело в суде уже рассматривают по сути? Или это по мнению «зрительского зала» там все не доведено?
Mrs.Ochmonek• 03 апреля в 14:11
Ответ дляLotusA
Кремлю было выгодно такую иметь
Це і є теза кремля і гебельсіаські методи - називати біле чорним і доводити до абсурду.
Ні, не вигідно кремлю мати впливових націоналісті без комплексів меншовартості, які розжовують історію і історичні помилки, які здатні аналізувати закони. Ті, що на користь Україні, і ті, що проти.
Mrs.Ochmonek• 03 апреля в 14:17
Ответ дляOlvia1987
Ну хочется вам верить,что убивают за мову,то верьте.Кстати,тысячи украиноговорящих до 2014 года ездили в Россию на заработки.Возвращались живыми и здоровыми.И с деньгами.
Я написала про після 2014.
Якщо вам хочеться вірити, що на окупованих і в РФ зараз абсолютно безпечно говорити українською і транслювати українські погляди - то вірте
Шматочок хмарки• 03 апреля в 14:17
Ответ дляАпель-синка
Скажем так, даже если он был пешкой в чьей-то игре и слепо выполнял чьи-то команды - то он соучастник преступления, член преступной группы. Не организатор убийства конечно, но сговор группы лиц налицо. Его готовили козлом отпущения, он пошёл на это сам, ходил светил хлебалом на все камеры в этой дурацкой панаме.
И еще. Он не только купил определенную панаму и очки, хоть и слабо верится в ’просто совпадение’. Он припёрся из своего города через всю страну во Львов, а после убийства - быстро оттуда сдрыснул и спрятался. а не гулял дальше по Львову (если такая цель была бы у него). Тоже совпадение? Ясно, что нет, нет и нет.
А может убийца просто воспользовался ситуацией. Видит парень следит за его целью в таком прикиде, прикинул, что это можно использовать и отвести от себя подозрения. Купил панамку и очки. Убил. Все подозрения на мальчишке. Удобно? Удобно. Чего следил за ней? Да мало ли из её рта такие помои лились, что врагов нажила не мало при жизни думаю. Уехал почему резко? Как вариант услышал, что видели в таком вот виде крутился рядом и уехал от греха подальше почуяв неладное .Или есть ещё вариант, что ему просто предложили заработать и не сказали для чего за ней следить надо было. И это так только одни из вариантов, но конечно легче всего обвинить сказав, что убил он или был сообщником, потому что панамка и очки)
Moon shine• 03 апреля в 14:22
Ответ дляMrs.Ochmonek
Він в СІЗО, як і повинно бути до вироку суду. А суд по справі і доказах лише розпочався.
час покаже
Olga Zelenyak• 03 апреля в 14:24
Ответ дляШматочок хмарки
Как можно увидеть кто за кем следит? И что вообще следит. Он сидел часами возле подъезда многоэтажного дома Там сотни людей живут. Да и вообще мало ли кто и почему у подъезда сидит. Или панамка с очками должна была как бы намекнут?
Ana Fernandes• 03 апреля в 14:33
Ответ дляMrs.Ochmonek
Стріляв він, а навчений був фсбешниками з неонацистського руху в раші. Розказувати боїться, бо вони ж його і приберуть. Це так як ті підлітки, яких купують, щоб підірвали тцк, а в результаті і самих їх підривають.
Тільки цей , окрім грошей, нарцис і українофоб.
Только он не украинофоб, вполне наоборот.
А так, антифанатов у Фарион и Ганула хватало
Шматочок хмарки• 03 апреля в 14:36
Ответ дляOlga Zelenyak
Вы думаете для профессионального убийцы это сложная задача? Да даже обычные маньяки настолько умны, изворотливы, наблюдательны, что читаешь о них -в жилах кровь стынет. И ловили их десятилетиями, а когда чудом ловили, то доказать весьма трудно было, что виновен. А тот кто этим может заниматься на постоянной основе, получает за это оплату и обязан обладать подходящими навыками будет тупой, как пробка и ничего не замечающий вокруг, особенно вокруг жертвы потенциальной? Ну Вы серьёзно? Тогда какой из него профи, если он не в состоянии оценить обстановку, чтобы его при первом же убийстве не словили и в камеру не отправили.
Olga Zelenyak• 03 апреля в 14:37
Ответ дляШматочок хмарки
Я думаю даже невозможная. Причем здесь профессиональность убийцы? Сидит пацан возле подъезда. Как понять что он следит и за кем?
Шматочок хмарки• 03 апреля в 14:43
Ответ дляOlga Zelenyak
Он там один раз сидел что ли? Если он попал в поле зрения, то сложно вычислить на кого он смотрит или при приближении кого напрягается например? Профессиональный убийца это как из возможных вариантов. И да если непонятно за кем он там следил и чего сидел, то с какой радости он убийца Фарион или сообщник убийцы в таком случае?)
Ana Fernandes• 03 апреля в 14:44
Ответ дляOlga Zelenyak
Если все уже доказано то суда бы уже не было и он бы сидел в тюрьме
Olga Zelenyak• 03 апреля в 14:49
Ответ дляAna Fernandes
Как по вашему человек попадает в тюрьму? Типа следователь решил: доказано и все?
Olga Zelenyak• 03 апреля в 14:49
Ответ дляШматочок хмарки
Вам бы сказки сочинять
Ana Fernandes• 03 апреля в 14:55
Ответ дляOlga Zelenyak
Если есть неопровержимые доказательства нет необходимости проводить множество заседаний и более полугода это расследовать.
Опять же на данный момент его вина не доказана
Olga Zelenyak• 03 апреля в 14:57
Ответ дляAna Fernandes
Вы ошибаетесь. Неопровержимость доказательств никак не влияет на длительность процесса. Любой процесс можно затягивать. И адвокаты этим часто пользуются, если это им необходимо.
Ana Fernandes• 03 апреля в 14:58
Ответ дляOlga Zelenyak
А облом случае до решения суда его вина считается недоказанной
Ответ дляOlvia1987
Не все начитанные умные и логичные.Среди начитанных много не от мира сего.
Ну его мама точно женщина особлива
Olga Zelenyak• 03 апреля в 15:04
Ответ дляAna Fernandes
Именно поэтому сейчас суд занимается изучением всех доказательств. Он не может просто взять и решить: доказательства неопровержимые, сделаем все по быстрому.
Ana Fernandes• 03 апреля в 15:06
Ответ дляOlga Zelenyak
Да, и это означает, что ваша фраза про
В каком смысле не доведено, если дело в суде уже рассматривают по сути?
Откровенная ложь, как может быть доказано если только изучают обстоятельства?)
Olga Zelenyak• 03 апреля в 15:07
Ответ дляAna Fernandes
Да, и это означает, что ваша фраза про
Это не ложь, это суть процесса рассмотрения уголовного дела. Когда следствие собрало все доказательства вины, оно делает обвинительный акт и передает дело в суд.
Ana Fernandes• 03 апреля в 15:08
Ответ дляOlga Zelenyak
Но вина считается доказанной, если суд вынес обвинительный приговор, есть ли он на данный момент?
Olga Zelenyak• 03 апреля в 15:10
Ответ дляAna Fernandes
Но если нет доказательств вины у следствия, то и суда не будет. Поэтому странно читать, что никаких доказательств нет. Если их нет, то следствие еще должно быть, а не суд.
Ответ дляШматочок хмарки
Мне кажется, что он бы тогда давно дал показания на тех, кто его в это вляпал.
Ana Fernandes• 03 апреля в 15:16
Ответ дляOlga Zelenyak
Он. Могут быть, но спорные.
Но вина то не доказана.
Апель-синка• 03 апреля в 15:21
Ответ дляMrs.Ochmonek
Бузина прибоали фсбешники за ненадобносттю
Ну Бузина еще тот упырь был. Мерзкая личность.
Mrs.Ochmonek• 03 апреля в 15:34
Ответ дляАпель-синка
Повністю згодна.
Ответ дляColor never seen before
Вопрос есть ли какие-то доказательства что он стрелял, оружие, следы пороха или только панама с очками
Це ж сталося у людному дворі при свідках, які з перших же хвилин описували хлопця, який сидів днями перед будинком і в результаті вистрілив у Фаріон. Далі вже ідентифікували того самого хлопця в панамці, який швиденько чкурнув назад в Дніпро. Які сліди пороха Ви хочете побачити, якщо людина вже змінила одяг і все з себе змила, його ж не на місці в той же день затримали
Mrs.Ochmonek• 03 апреля в 15:48
Ответ дляAna Fernandes
Він агресивний українофоб. Якого тягнуло до рашистських неонацистських організацій. У якого після затримання одразу з´явився адвокат (де Дніпро, а це Франківськ), який уже не раз захищав українофобів - зрадників, які потім втекли з України. Випадковість? )