Ясамаякрасивая)• 03 апреля в 14:00
Випали зуби у сні
Приснилося, що випали два передні нижні зуби. Без крові. Якось не по собі тепер. Хто знає, до чого таке сниться?
З зубами проблем нема. Але хворію зараз, грип
Капитанша• 03 апреля в 14:02
Пока 3 дня не бумкнуло прите на перекресток асфальтный, бросьте наотмашь за спину себе тарелочку или кружечку со словами’ как сей тарелке(чашке) не быть целой, так и сну не быть правдой). И притесь не оглядываясь домой, дома под душем с головой вымойтесь
Медсестричка• 03 апреля в 14:03
Если во сне выпадают зубы, это к потере.
Возможно перестанете с кем-то общаться, не факт что потеря будет чьим-то уходом из жизни.
Ясамаякрасивая)
• 03 апреля в 14:08
Ответ дляКапитанша
Насмешили, спасибо))
Семенівни сусідка• 03 апреля в 14:08
Говорят, если без крови, то что-то случится с не кровными близкими.
Если вы верите в такое
Капитанша• 03 апреля в 14:09
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Насмешили, спасибо))
Это старый бабкин способ, и не сбудется сон
Звездолётчица• 03 апреля в 14:12
Лично у меня, все сны с зубами- что то нехорошее. Прям все сбываются. Терпеть не могу такие сны.
Ясамаякрасивая)
• 03 апреля в 14:13
Ответ дляЗвездолётчица
А какого плана нехорошее с вами случалось после таких снов? Здоровье? Близкие? Работа?
Звездолётчица• 03 апреля в 14:19
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Здоровье