Пургену мне• 03 апреля 2025
Муж хочет второго ребенка
Но, заниматся им не хочет, сказал, что старшего будет в садиводить и забирать, ну и по дому поможет по возможности, а так он обеспечивает финансово, а я типа занимаюсь домом и детьми.
Младшему 1,11. Помощи не было ни от бабушек, ни от кого. Муж иногда выйдет на прогулку, все. Но правда где-то до 10 месяцев ребенка дом и готовка были на нем.
Я только прихожу в себя после этого ребенка, ни одной ночи я не спала за два года, и больше чем на пол дня не уходила из дома. Вечные крики, оры, плач. На руках до сих пор ношу, не все время, но 1-2 часа точно, оставить ни с кем нельзя, короче я устала от всего этого. Куда в этот дурдом младенца, я не представляю.
И муж обижается видете ли, говорит, что некоторые и троих растят без мужа и близнецов и все такое
Кто прав?
ЧупакабраЗеБест• 03 апреля 2025
сразу нет, я была в таком состоянии как вы с 1 ребенком. лет 10 в себя приходила и категорически откзаывалась рожать.
нахер такое счастливое материнство. оно должно быть в радость.
Тётя Хрюша• 03 апреля 2025
Перший ще дуже малий, щоб робити другого, якщо нема допомоги. Але це моя думка, діти у всих різні, є ж і спокійні.
В мене другий такий, нерви робить жахливі.
фрау Гітта• 03 апреля 2025
Вот потому что не помогал) мой тоже хотел. Но с первого дня помогал, ребенок с гиперактивностью, у меня послеродовая шарахнула. Никаких вторых не хочет так, что даже спрашивает, где вазэктомию делать))
БезникаЯ• 03 апреля 2025
Ответ дляКусачая Я
А що по броні у чоловіка?
Манимулятор обижулька и все такое...
Готовит морально автора к будущему, так сказать.
обижается видете ли, говорит, что некоторые и троих растят без мужа и близнецов и все такое
Пургену мне
• 03 апреля 2025
Ответ дляфрау Гітта
Да, если бы помогал, то я бы может не была такой уставшей и тоже захотела бы.
Меломанка Маланка• 03 апреля 2025
Капец, муж обеспечивает, весь дом на себе с готовкой тянет, а ей тяжело... Я одна ребенка воспитывала и зарабатывала и без бабушек, мужей и прочьего. Так что то все отмазки , скажите, что не хотите и все
Кусачая Я• 03 апреля 2025
Ответ дляМеломанка Маланка
От треба щоб у всіх було як у вас. Все через біль страждання.
Цікаво, щоб що?
Кусачая Я• 03 апреля 2025
Ответ дляviter33
Ну що, що
Ще треба двох(((
Та мені цікаво звідки він хороброї води напився
Все знаю від і до• 03 апреля 2025
какая разница как у кого? если вы не хотите то ваше право не иметь больше детей.
Меломанка Маланка• 03 апреля 2025
Ответ дляviter33
Ну що, що
Ще треба двох(((
Може там один уже від попереднього шлюбу є
Чемодан-Вокзал-Майами• 03 апреля 2025
Ответ дляМеломанка Маланка
Так она и не хочет об этом и тема))
Но вам надо было себе виртуальную медальку повесить как вы все мужественно преодолели))
Борець за гаманець• 03 апреля 2025
Я родила младшего, когда старшей было 2 года. И я, и муж хотели двух детей. Но муж мне все время не просто помогает - он может полностью заменить меня во всем, кроме ГВ, плюс в некоторые дни няня на подхвате. То есть у меня есть и помощь, и отдых. Сейчас младшему будет год и я рада, что решились планировать именно сейчас. Но при отсутствии помощи и отдыха ни за что не согласилась бы.
Свідок Перемоги• 03 апреля 2025
Нехай підросте перша дитина, хоча б 4-5 років щоб була різниця, бо важко буде саме Вам, Ви будете розриватися між двома, а увагу і догляд треба обом, бо дитина мала ще.
Меломанка Маланка• 03 апреля 2025
Ответ дляКусачая Я
Цікаво, щоб що?
Хто сказав про біль і страждання ? Я навпаки про те, що нічого там такого страшного, героїчного і непосильного взагалі немає. Раніше по 20+ дітей в родинах було і все на жінці, плюс поля обробляли, по 5 свиней тримали. А зараз - у мене одна дитина, про фінанси думати не треба, про дім і готовку також, від чого там втомлюватися?
ЧорноброваЯ• 03 апреля 2025
//где-то до 10 месяцев ребенка дом и готовка были на нем. //
И где вы устали?
Джинци на Флісі• 03 апреля 2025
Ни разу не встречала мужчин, которые в такой ситуации сильно хотели ребёнка)
Меломанка Маланка• 03 апреля 2025
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Так она и не хочет об этом и тема))
Я же так и написала, чтоб сказала что не хочет , а вот ети все отмазки они не к месту . Было б желание, не было б отмазок
Пургену мне
• 03 апреля 2025
Ответ дляМеломанка Маланка
Я ж и говорю, что не хочу потому что морально и физически этого не потяну.
Вы молодец, что ж тут скажешь, но не думали, что все люди разные и здоровье состояние тоже разное
Пургену мне
• 03 апреля 2025
Ответ дляКоролева Сарказма
какие у него аргументы, зачем ему в этот дурдом младенец?
Хочечтобы у сына был брат или сестра
Пургену мне
• 03 апреля 2025
Ответ дляМеломанка Маланка
Нет