Скажений гудзик• 03 апреля в 17:30

Є відновлення, підкажіть, якось слідкують чи дійсно зробили ремонт?

Гроші які виділяються, на певний строк чи ні? Чи якось перевіряється чи витрачені вони на пошкоджене майно?!
ГендиреХтор• 03 апреля в 17:39
Домой к вам вряд ли придут, но вы эти деньги сможете потратить только в магазинах-участниках программы, на товары в рамках программы, наличку снять с карточки нелься и куда-то перечислить деньги, кроме оплаты за определенные товары, тоже нельзя. И целевое использоние скорее всего надо будет банку подтверждать.
автор Скажений гудзик • 03 апреля в 18:24
Ответ дляГендиреХтор
Це я знаю. Отримати гроші наприклад на відновлення будинку, а витрачати на ремонт в іншій нерухомості , тобто купувати по програмі товари для ремонту. Шпалери фарбу наприклад .
ГендиреХтор• 03 апреля в 18:26
Ответ дляСкажений гудзик
Я думаю, до такой степени проверять не будут. У банка нет столько ресурса, ездить просто смотреть.