Вишневий цвіт• 03 апреля в 17:38
История о выживании Анны Гуреевой после авиакатастрофы в горах Памира
Дятлова обсудили? Давайте теперь вспомним и эту закадычную тему. Материалы дела под грифом секретности десятилетиями хранились в глубинах архивов НКВД и КГБ и были найдены только в 90-е годы XX века после развала советской империи. Столь тщательно их скрывали не зря - это самая ужасающая история выживания, о которой только слышали.