Все будет, но потом• 03 апреля в 15:07

Київ, гадалка/бабка

хтось може порекомендувати людину з екстрасенсорними здібностями, яка дійсно може допомогти у сімейних справах та здоров’ї?
begovelik• 03 апреля в 15:09
Я помогу и недорого. Что у вас?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 03 апреля в 15:13
тут от суммы зависит и от глупости клиента)
Кондуктор автобуса• 03 апреля в 15:13
Я знаю одну дуже сильну, але через вік , стан здоровʼя не приймає вже
автор Все будет, но потом • 03 апреля в 15:14
Ответ дляКондуктор автобуса
Шкода(
Мафиозная• 03 апреля в 15:26
Не верю гадалкам, лет 15 назад столкнулась с ситуацией неприятной для себя, где я только не была, ничего в итоге не исполнилось. Смотрю сейчас их в инете полно, тоже бред несут, особенно про войну.
ЧупакабраЗеБест• 03 апреля в 15:29
Ответ дляbegovelik
Я помогу и недорого. Что у вас?
подисываюсь. это провеенный человек, точнее бапка. несите деньги ей.
Губи до вух• 03 апреля в 15:43
Автор, все это ерунда. Зачем оно вам?
Кондуктор автобуса• 03 апреля в 15:44
Автор, поділіться тут, може легше буде…. Я розумію бо проходила і коли чую, мені точно не смішно
З понеділка на дієті• 03 апреля в 19:24
Ответ дляКондуктор автобуса
Ага, поділіться тут - то я напхають у панамку, що не радий будеш, що й поділився