Все будет, но потом• 03 апреля в 15:07
Київ, гадалка/бабка
хтось може порекомендувати людину з екстрасенсорними здібностями, яка дійсно може допомогти у сімейних справах та здоров’ї?
Кондуктор автобуса• 03 апреля в 15:13
Я знаю одну дуже сильну, але через вік , стан здоровʼя не приймає вже
Все будет, но потом
• 03 апреля в 15:14
Ответ дляКондуктор автобуса
Шкода(
Мафиозная• 03 апреля в 15:26
Не верю гадалкам, лет 15 назад столкнулась с ситуацией неприятной для себя, где я только не была, ничего в итоге не исполнилось. Смотрю сейчас их в инете полно, тоже бред несут, особенно про войну.
ЧупакабраЗеБест• 03 апреля в 15:29
Ответ дляbegovelik
Я помогу и недорого. Что у вас?
подисываюсь. это провеенный человек, точнее бапка. несите деньги ей.
Кондуктор автобуса• 03 апреля в 15:44
Автор, поділіться тут, може легше буде…. Я розумію бо проходила і коли чую, мені точно не смішно
З понеділка на дієті• 03 апреля в 19:24
Ответ дляКондуктор автобуса
Ага, поділіться тут - то я напхають у панамку, що не радий будеш, що й поділився