Добротная• 03 апреля в 17:57

Как люди в селе растят животных,потом спокойно их убивают и едят?

Это ж привык уже к той же коровке,а потом взял и съел её. Покупая мясо в магазине так не ощущается это всё.
Пишу, не читаю• 03 апреля в 20:04
Ответ дляУмничка-помощничка
Ну, на самом деле, если бы я сама держала скотину, я бы тоже к ней привязалась, мне было жалко(( все понимают откуда мясо и почему, но когда ты каждый день ее видишь, кормишь.. ну не знаю... Мне кажется ,у меня бы от старости померли.. Мне всех жалко всегда.. И тех, что на фабриках в клетках мучаются тоже(
я тоже так считаю как вы
Попа как у Кардашьян• 03 апреля в 20:40
Дідусь тримав кролів, бабусі потрібно було дієтичне мясо, а часи були радянські, тобто ніхрєна немає. Я коли приїздила мене особливо до них не пускали, та я і сама не хотіла і за домашніх тварин я їх не вважала. От котів і собак так, ревіла якщо що. А кролів ні. Мабуть і в селі так.
Та_все_ок_будет• 03 апреля в 22:20
Чула таку історію у селі. Зібралися різати бичка, а руки із дупи і не змогли нормально вбити з першого разу. А бичок стояв і плакав((
Дама с собачкой• 04 апреля в 10:58
Ответ дляСвоего не предлагать
Коров редко едят
А вообще в селе люди иначе к этому относятся. Для них это не «домашние питомцы», а « хозяйство»
В смысле редко едят? Полно говядины на рынке, домашней. И телятины тоже.