Бритоножка• 03 апреля в 18:08
Adolescence - хто подивився, що думаєте?
Кашка-маняшка• 03 апреля в 18:11
Всі вже подивилися і разів 100 обговорили. Підлітковий вік - важка штука. Я взагалі не вивезла б його, якби не читала книжки з підліткової психології. І взагалі, перед усиновленням дитини є школа батьківства і треба здати купу іспитів, а свої діти ростуть як трава, чисто на інтуїції.
Пошаманю• 03 апреля в 18:11
Ответ дляКашка-маняшка
Не все залежить від батьків і виховання
Моторошні троянди• 03 апреля в 18:12
Ответ дляПошаманю
Не все залежить від батьків і виховання
сто процентов
from Ukraine• 03 апреля в 18:18
Пацан играет не очень, для примера приведу пацана с сериала Отыграть назад, очень талантливый, играет так, что веришь. А этот просто играет.
История скомкана, я например в конце фильма сразу и не поняла, он виновен или нет. Потому что признание в машине по телефону типа знаешь, папа, я думаю, что все-таки признаю себя виновным - то ли от усталости, то ли от безысходности, то ли он такой шизик спокойно это говорить. Хотя в течение фильма он не был показан как шизик.
Последняя серия совсем - страдания папы и потом мамы. Но страдания самого пацана в фильме так и не раскрыты. В общем, мне не хватило пары серий хотя бы чтоб раскрыть подноготность.
Хотя, может, такие убийцы малолетние как раз без подноготности ими и становятся, вырос в любви, все хорошо и тут на.
Интересная режиссура одним кадром
Меня не звали• 03 апреля в 18:22
У нас была попытка обсудить и ка-то дружно все сказали. что у нас такого нет, а я общаясь и наблюдая за нынешними подростками, считаю. что есть, как и излишнее знание ими секса в подробностях, то есть излишний доступ к интернету и последующая излишняя сексуализация, еще у нас детей рашисты делают террористами, следя за их соц.сетями и личными переписками.
1, 10 лет девочке и у меня был шок увидеть её тик-ток, где она выкладывает свои переписки типа посмеяться, но она в них занимается сексом с братом, а затем её отцом. Её мама сказала, что ничего такого нет и все дети такие оказывается.Точка. А в нормальной стране и маме и папе и брату устроили бы проверку. Как и в одной из тем здесь одна женщина писали, что видела подобный инстаграм и тоже упор на секс и инцест от маленьких девочек, сидевших перед ней с планшетом, или телефоном.
2. Недавно читала о девочке лет 14, что кому-то в ТГ прислала свои фото ню, и ее взяли в разработку фсб-шники. Если б мама как-то не увидела её переписку, то... уже б и её тело по частям в каком-то полицейском участке собирали.
Кашка-маняшка• 03 апреля в 18:25
Ответ дляfrom Ukraine
Интересная режиссура одним кадром
Там відео було, де чітко видно, що він вбиває дівчинку. Звичайно він винен. Тут як раз і мова про те як несвідомий підліток думав, що він зможе прикинуться білою овечкою, а батьки, які його такою овечкою і бачили - лише додавали йому стимулу продовжувати прикидатися. Ми всі вважаємо своїх дітей кращими, ніж вони є. Моя донька приходить і розповідає, які довкола всі підлітки дурні, курять, п´ють, матюкаються, як вона це все засуджує. А потім я знаходжу у неї в сумці вейп, чеки про купівлю алкоенергетиків і бачу в чатах переписки які складаються на 90% з матів. Але вважаю, що моя не така, що моя інша, вона ж засуджує всі ці дії, вона мій білий та пухнастий пупсік, який вдома ще час від часу мультики дивиться і просить купити їй цукерочки додому.
Моторошні троянди• 03 апреля в 18:27
Ответ дляКашка-маняшка
на видео он ее бьет, прям что убивает не показано, для интриги наверное
Кукусикиииииии• 03 апреля в 18:28
Я думаю, что ажиотаж вокруг этого фильма раздут искусственно.
Изначально были какие-то вбросы, что фильм не для средних умов, тот кто его не понял, тот просто идиот. А кто понял, те избранные.
Все обсуждения в это скатываются.
Смешно наблюдать как взрослые сперва осуждают детей-хейтеров, а потом тут же хейтят тех, кто не оценил кинчик
Все обсуждения в это скатываются.
Однозначная• 03 апреля в 18:29
Ответ дляМеня не звали
Разве проблема в знаниях о сексе?
Моторошні троянди• 03 апреля в 18:29
Ответ дляКукусикиииииии
Все обсуждения в это скатываются.
я, как мама двух мальчиков подростков вынесла что то свое
Моторошні троянди• 03 апреля в 18:29
Ответ дляОднозначная
Разве проблема в знаниях о сексе?
там много проблем затронуто
что в совокупности и привело к трагедии
Однозначная• 03 апреля в 18:30
Ответ дляfrom Ukraine
Интересная режиссура одним кадром
Конечно он не был шизиком, он обдуманно совершил преступление, выбросил одежду. И он совсем не страдал из за своего поступка. Это хорошо видно из бесед с психологом.
Однозначная• 03 апреля в 18:31
Ответ дляМоторошні троянди
там много проблем затронуто
что в совокупности и привело к трагедии
К трагедии привели не знания о сексе, а отношения между подростками, буллинг и то что жертва буллинга оказалась способна на такой поступок. А причинами буллинга может были что угодно.
Моторошні троянди• 03 апреля в 18:32
Ответ дляОднозначная
согласна с вами
Меня не звали• 03 апреля в 18:33
Ответ дляОднозначная
Разве проблема в знаниях о сексе?
Ой, правда, я ж в анонимной теме, значит озабоченным понравится:
В 10 лет писать, что папа-педофил, трахает её в пис..., а брат это делает ей в ж...фаллосом, а она ему сос..т член как леденец.
Там еще подробнее описано.
Конечно для вас лично проблемы нет, но вот только в Европе с этим построже, как и я считаю, что всё в меру в детском возрасте стоит знать, и детей не развращать и понимать как они живут, чтобы не случилось летального исхода как в сериале.
Там еще подробнее описано.
Однозначная• 03 апреля в 18:36
Ответ дляМеня не звали
Там еще подробнее описано.
Какое отношение это все имеет к ситуациям, когда подростки убивают тех, кто их травил?
Вы в курсе, что подростки убивают не только тех, кто их высмеивает как вечных девствеников, так и тех, кто их высмеивает по другим причинам?
Меня не звали• 03 апреля в 18:37
Ответ дляОднозначная
Прямое. И я в курсе во многом.
Читайте детскую психологию, возрастную, понимайте и думайте.
Однозначная• 03 апреля в 18:37
Стрельба в американсих школах тоже обычно происходит потому что какой то мальчик задрот долго терпел издевательство, а потом дорвался до папкиного ружья. И это как правило не касается секса.
Однозначная• 03 апреля в 18:39
Ответ дляМеня не звали
Прямое. И я в курсе во многом.
О чем думать? О том, что все подростковые преступления происходят из за знаний о сексе? Спасибо, до такого я не способна додуматься.
Котомафия• 03 апреля в 19:11
как сериал нудный и скучный, ну а на тему буллинга - даже тут на форуме вчера писалось что проблемные дети это из-за генов, а никак не воспитания, ага
Ответ дляfrom Ukraine
Интересная режиссура одним кадром
Мені теж не вистачало цього, або роботи профільного спеца, хто шарить у підлітках-вбивцях
Кукусикиииииии• 03 апреля в 22:06
Ответ дляМоторошні троянди
там много проблем затронуто
что в совокупности и привело к трагедии
К трагедии привело только то, что он был психопатом.
это врожденное
Моторошні троянди• 03 апреля в 23:55
Ответ дляКукусикиииииии
это врожденное
не соглашусь
ну ок
каждый думает по своему
ну ок
каждый думает по своему