Сонячний зайчик• 04 апреля в 10:59
Компетенция учителя
Девчата, как бы вы поступили?
Представьте, ребёнок учится в 6 классе приватной онлайн школы, 6 класс. Школа нравится, многие учителя супер, некоторые так себе, но по не важным предметам. Я работаю дома, поэтому слышу все уроки
Сегодня урок укр мовы. Тема числивник. Во-первых, учитель пишет чОтверте квітня, дети её поправили. Потом она объясняет разряды збирный, килькисный и тд. Она этого явно не знает, объясняет по учебнику, потом проходят тесты с детьми, открывая правила. Короче. Это просто позорище.
Вот сижу и думаю. Написать ей, чтобы хотя бы готовилась к урокам? Изучала темы заранее? Написать завучу? Или основательнице школы?
Или просто это терпеть? Но её собираются оставить на 7й класс. А это предмет нмт. Если б какая природа или зарубежная литра - то и фиг бы с ними.
Что бы вы делали?
KROX@• 04 апреля в 11:01
ей писать смысла нет, она преподает в меру своей компетентности
думаете, она бы писала ’чОтверте’, если б знала, что оно ’чЕтверте’?
Редиска Я• 04 апреля в 11:02
С кем у Вас подписан договор? К нему/ней и обращайтесь. Лучше письменно с жалобой о ненадлежащем качестве образовательных услуг.
миссДавеча• 04 апреля в 11:02
Ей писать нет смысла, она от этого умнее не станет и лучше материал объяснить не сможет, потому что сама его не знает. Говорить с завучем, директором очно, а не просто написать. Не поможет - кооперироваться с другими родителями и писать жалобу.
Сонячний зайчик
• 04 апреля в 11:20
Ответ дляОч@ров@Шк@
А діти молодці) намагаються хоч якось протистояти.
Дети офигели.
Но там ещё и помимо этого было столько ошибок с этим числивником, она не могла его отличить от прагательного и тд
Оч@ров@Шк@• 04 апреля в 11:25
Ответ дляСонячний зайчик
Дети офигели.
Запишіть аудіо урока (тихо) и подайте скаргу на розгляд керівництву.
Замулена ріка• 04 апреля в 11:44
В частных школах очень часто так, берут некомпетентных преподавателей, которые не смогли больше нигде устроиться. Делайте запись уроков, отсылайте им. Но не факт, что поможет.
Анонім Секретар• 04 апреля в 11:52
Ответ дляСонячний зайчик
Дети офигели.
Ну якось з трудом віриться(
Я пані прохана...• 04 апреля в 12:11
Директору или владелице школу жалобу, желательно коллективную.